|
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 5
|
||||||
Подправте пожалуйста код07.06.2010, 15:47. Показов 1238. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Делал к задачке
написать программу, находящую в заданном каталоге и всех его подкаталагах все файлы заданного размера. Имя каталога задается пользователем в качестве третьего аргумента командной строки. Диапазон (мин мах) размеров файлов задается пользователем в качестве первого и второго аргумента командной строки. Программа выводит результат поиска в файл(четвертый аргумент командной строки) в виде полный путь, имя файла, его размер. На консоль выводиться сообщения числа просмотренных файлов. по рекоммендации 1. Делается рекурсивная функция void find(char const *dirname,int minsize,int maxsize,FILE *out); 2. В ней открываете директорию (man 3 opendir) и читаете друг за дружкой все файлы в ней (man 3 readdir). 3. Если это обычный файл, смотрите его размер (man 3 stat), сравниваете с minsize и maxsize; условие проходит - пишите имя файла в out (man 3 fprintf). Если это директория, отправляетесь в рекурсию (man 7 рекурсия). 4. В main читаете аргументы командной строки и передаете их в эту функцию. 5... 6. PROFIT
0
|
||||||
| 07.06.2010, 15:47 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Подправте пожалуйста код Подправте запрос пожалуйста!
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 5
|
|
| 07.06.2010, 16:29 [ТС] | |
|
спасибо, подправим
0
|
|
| 07.06.2010, 16:29 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Оцените и подправте пожалуйста игровую сборку за ~70 000 Подправте код... Подправте код проги, С++
Подправте программу Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|