|
шарпопочитатель
59 / 26 / 7
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1,035
|
|
Использование интерпретатора в программе26.11.2017, 20:47. Показов 546. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Возможно тема поднималась уже...
1) Необходим некий движок интрпретатора кода. То есть вы написали некое ПО и в этом ПО есть кнопка ВЫПОЛНИТЬ КОД. Вы тыкаете ее подхватывается какой-то код (из скрипта, файл на диске) и начинает выполняться при этом дергая функции из вашего ПО. Такую штуку можно реализовать с помощью NLUA. Но возможно есть другие аналоги, возможно стандартными методами CLR можно это сделать. 2) Отладка. Хотелось бы не просто вызывать код но его и отлаживать. н-р в Qt такая штука есть прямо из коробки все работает (в старых версиях куте, сейчас не знаю) http://doc.qt.io/qt-4.8/qtscri... anual.html
0
|
|
| 26.11.2017, 20:47 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Задачи на использование событий. Осуществить использование событий в программе с применением синтаксиса обработчика, рекомендованного для среды NET Fr
Использование клавиатуры в программе |
| 26.11.2017, 20:47 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Использование прототипов в программе Использование функции в программе
Использование заголовков из С++ в программе C# Использование в С-программе ассемблера Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|
Модель здравосоХранения 6. ESG-повестка и устойчивое развитие; углублённый анализ кадрового бренда
anaschu 31.03.2026
В прикрепленном документе раздумья о том, как можно поменять модель в будущем
|
10 пpимет, которые всегда сбываются
Maks 31.03.2026
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Нaдоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно. . .
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|