|
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 35
|
|
MySQL База данных "Учет и анализ работы кураторов"11.05.2018, 17:51. Показов 2354. Ответов 21
Метки нет (Все метки)
Помогите сделать пожалуйста! Вообщем задача заключается в следующем, нужно сделать в моей программе чтобы часы пропусков заполненные куратором для каждого студента (рис 1), переносились в таблицу например рисунок 2, ну или такую как рисунок 3. Т.е. например есть таблица рисунок 3, там есть все дни месяца, а в таблице успеваемости на рисунке 1, есть поля : дата, уважительные часы и не уважительные, мне нужно сделать чтобы при нажатии на кнопку "Сформировать отчет" в таблицу на рисунке 3 заполнялись часы пропусков по определенной дате, например если студент пропустил 05.05.2018 - это дата в таблице пропусков, ее нужно сравнить с датами в таблице на рисунке 3 и в определенную дату заполнить часы пропусков по определенному студенту и так для всех студентов выбранной группы.
Не могу понять как взять дату из таблицы пропусков и сравнить ее?? Заранее спасибо! Тема программы называется "Учет и анализ работы кураторов".
0
|
|
| 11.05.2018, 17:51 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
21
Разработка информационной системы "Учет и анализ работы кураторов" Учёт и анализ времени работы кода
|
| 11.05.2018, 23:02 | |
|
потому что так правильно
у тебя в таблице есть код предмета\дата и код студента значит студент не может пропустить 1 предмет и уважительно и не уважительно ну неужели это не понятно? это же логично
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 35
|
||||||
| 11.05.2018, 23:37 [ТС] | ||||||
|
Я решил сейчас предмет не использовать, у меня сейчас не выбирается предмет, у меня просто за целый день считаться будет.
Добавлено через 15 минут Чтобы незаморачиваться я решил только за день посчитать и все, поэтому не стал предмет использовать, я даже это заполнить не могу, а тут еще и предмет ![]() Добавлено через 2 минуты Вот эту формочку на рис 3, она подойдет вообще для того чтобы мне заполнить, т.е. перенести туда часы по числам? Или может подскажите проще вариант для меня ? Если вам не сложно. Добавлено через 6 минут
0
|
||||||
| 11.05.2018, 23:37 | |
|
База данных Учет ДТП База данных учёт изделий
База данных учет заявок на авибилеты База данных Учёт успеваемости студентов Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Запустил конкурс "тем и промптов для текстовых квестов созданных почти чисто ИИ"
Adler 06.10.2026
Всем привет!
За последние три-четыре дня я создал более 16 текстовых квестовых игр используя преимущественно по одному запросу к ИИ на игру. Мне так понравилось смотреть все ветки/ сцены во всех. . .
|
ИИ не может найти нужный язык в списке
Supersumestria 05.10.2026
Я ему даю вот такое изображение и прошу найти и подчеркнуть немецкий язык.
Возвращает он вот это:
https:/ / i. **********/ vqBWLe2. png
Нужную строчку в 3й колонке просто выдумал. .
Это. . .
|
Новая последняя моя музыка в SUNO
zorxor 05.10.2026
Здравствуйте, дорогие мои друзья! С большой радостью я хотел бы представить вам свою новую последнею музыку, которую сгенерировала мне по моей просьбе нейросеть SUNO. С уважением, zorxor.
Это. . .
|
Программный домашний кинотеатр
russiannick 27.09.2026
Сподобился на программный домашний кинотеатр. В качестве ЯВУ по традиции выбрал js.
В помощники взял Яндекс-Алису.
Было создано три зала на разные интересы.
исторические и ретро
сериал Хичкок. . .
|
|
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
|
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#.
Название изменил на ColorStep.
Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
|
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами:
- ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО);
- ВидГСМ. . .
|
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала.
Ниже прикреплён. . .
|