Эвакуировался, беженец, Германия25.06.2022, 19:08. Показов 6952. Ответов 123
Метки нет (Все метки)
Хочу сообщить, что мне пришлось сбежать из дома из-за работающей артилерии, сейчас нахожусь в Германии, получаю соц выплаты, сказать что все хорошо не могу...
Пару фото: Уже здесь наделал глупостей, вернутся не могу, несмотря на то что здесь все плохо
1
|
|
| 25.06.2022, 19:08 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
123
Работа в Берлине (Германия) Рабочая температура германия Матч Россия-Германия |
|
1172 / 762 / 194
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,858
|
||
| 09.07.2022, 02:00 | ||
|
0
|
||
|
Нарушающий
417 / 305 / 46
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 1,759
|
|
| 09.07.2022, 04:02 | |
|
Я пропустил три страницы, где произошел переход от норм международного права (которое, кстати, существует в виде конвенций и уставов организаций, в которые входит государство) к обманчивости женских сисек.
Теперь лучше и не смотреть. Вряд ли реалии будут потешней моих предположений. Tavashi, сколько денего оставил в клубе джентельменов?
0
|
|
|
Модератор
|
|||||
| 09.07.2022, 08:55 | |||||
|
А о том, что реальные данные показали, что длительные последствия после ЯВ значительно меньше чем чем предполагались ранее. Лет 50 назад считалась (грубо), что СССР или США могут взорвать все атомные бомбы даже просто на своей территории и этого будет достаточно чтобы всему миру (в физическом смысле, относительно жизни людей) наступил кирдык: подымится радиоактивная пыль, которая на голы заслонит солнце, наступит похолодание (может даже оледенение) и массовое СМЕРТЕЛЬНОЕ облучение почти всех людей. По современным данным такого не будет и близко. Конечно, последствия будут, но не столько масштабные и длительные. Никакого "искусственного ледникового периода не будет", природный радиоактивный фон , конечно, повысится, но не столько чтобы чтобы люди по всему миру стали массово умирать. Просто несколько (возможно в разы) увеличится количество онкологических и генетических заболеваний и то не более чем на 1-2 поколение. Добавлено через 13 минут Если именно так и бывает, то это значит это штатная ( словами DrType) ситуация и удивляться здесь нечего.Любая достаточно сильная страна, блок, если это ей выгодно, поступает так как ей нужно, а не по международному праву. Так было всю историю человечества и, наверное, будет ещё очень долго, если не вечно. Для того чтобы действовать в рамках международного права стороны конфликты должны опасаться последствий для себя от других участников конфликта. Очевидно, что в нынешней ситуации Запад ничего от России не опасается, кроме открытой ядерной войны. Россия же уже считает, что её в такую "задницу" загнали, что дальше просто не может быть хуже и следственно тоже уже не опасается незаконной реакции Запада. Потенциальным третьим сторонам Индия, Китай - они не будут участниками открытой ядерной войны - выгодно чтобы Запад и России уничтожили друг друга. То есть я подвожу к тому, что сдерживающих факторов ядерной войны, которые были даже 10 лет назад, уже нет или они значительно уменьшены. А это, соответственно, делает ядерную войну гораздо более вероятной чем 10 лет назад уже не говоря за времена СССР. Добавлено через 7 минут Вы до этого писали о законности. По вашему справедливо, что Запад накладывает незаконные санкции на Россию. С точки зрения России справедливо, что она в рамках международного права (то есть законно) пытается уничтожить непосредственную для себя угрозу. Смысла спорить о "справедливости" никакого нет - это очень субъективно Можно либо говорить о законности, либо о том, что каждый творит, то на что горазд. Добавлено через 5 минут Очевидно же в в Югославии, Ираке, Афганистане, Сирии и др. точках шла или идёт война развязанная Западом. Но юридически это не так. Тоже самое и с войной Россия-Украина. Не хочет Россия объявлять войну, а что мешает Украине это сделать? Может всё же это не война, как вы считаете, раз Украина её не объявляет? Пример - ВОВ. Её же объявил СССР после нападения Германии.
0
|
|||||
| 09.07.2022, 08:56 | |||||||
0
|
|||||||
| 09.07.2022, 08:56 | |
|
Россия - Германия. Болеем за наших! Java программист. Германия. Лейпциг Developer-Fachinformatiker Берлин, Германия IT System-Administrator, Германия, Берлин Security Network Engineer, Германия, Дюссельдорф Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Нейтральные знания, чистый код - бла-бла-бла-бла, на самом деле кликбейт и самореклама, плагиат, и вот почему
Hrethgir 27.07.2026
То-есть отклонение такой публикации говорит само за себя, и пусть только возьмут на вооружение после отклонения публикации - это будет чистейшим актом плагиата. Отклонял Хабр.
Дословно, отклонённая. . .
|
тв 16 бой ии
anaschu 27.07.2026
Великий Перелом ИИ: Как уравнения ОДУ Radau дожали цензурные фильтры Алисы
Фиксируем в мемофонде Теории Всего беспрецедентный факт в истории ИИ-зондирования. В затяжном многораундовом. . .
|
мв 15. непроверенное, возможно, глюк
anaschu 27.07.2026
НАУЧНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ. РАЗДЕЛ 1. 1: «НАУКА» (РАСШИРЕННАЯ СТЕХИОМЕТРИЧЕСКАЯ И ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ)Тема: Теоретическое обоснование инвариантности 19-мерного тензорного ядра непрерывных ОДУ и. . .
|
Очистка реквизитов и табличных частей документа при копировании (вариант 2)
Maks 26.07.2026
Алгоритм из решения ниже разработан на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в КА2.
Задача: Заменить алгоритм запрета копирования документов для сотрудников с ролью "Стажер",. . .
|
|
Доктрина интенционального знания - Доктрина для портала "Срез".
Hrethgir 25.07.2026
Может найдётся кто захочет оценить доктрину. . . Написания правил участия для меня роскошь, требующая лимита времени, поэтому все сообщения не прошедшие модерацию будут видны только участникам портала,. . .
|
сукцессия 44. Решил подать на припринт в межународные сервисы препринтов. Но нужно одобрение от ученых
anaschu 25.07.2026
Английский вариант. Пока кто то не одобрит мою личность, мне не получиться это опубликовать на препринте. Но заявку на публикацию статьи я сегодня подам.
|
сукцессия 43. Вторая научная статья за месяц- прайминг и гатгил
anaschu 25.07.2026
две стороны одной монеты
|
Более приземисто - Эстафету хвоста в .cdl (деревья эстафеты в сад).
Hrethgir 24.07.2026
В будущем, после написания блока инверсии обхода дерева (эстафеты хвоста), я планирую вернуться к нашему прошлому разговору о том, обладают ли знания целеполаганием. Тогда я пришел к выводу, что. . .
|