Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.65/216: Рейтинг темы: голосов - 216, средняя оценка - 4.65
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574

CyberChat 4.2 <- Флудим здесь

02.10.2012, 16:49. Показов 52782. Ответов 1100
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Продолжение темы CyberChat 4.1

Правила темы:
Правила просты:
1. Никаких личностных оскорблений и матов.
2. Вопросы по тематике форума задавать в соответствующих разделах.
Если кто не знает где спросить, может спросить здесь, но потом запостить свой вопрос согласно п.2.
3. Флуд по теме других разделов не приветствуется.
поэтому убедительная просьба следить за тематикой созданного поста.
4. Разрешается общение на любых языках, только если ли это не доставляет неудобств другим пользователям.
(от Кирыча: но если и на иностранном сумеете что-нибудь нарушить, то это также будет наказываться! )
0
cpp_developer
Эксперт
20123 / 5690 / 1417
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 22,546
Блог
02.10.2012, 16:49
Ответы с готовыми решениями:

CyberChat 5.0 <- Флудим здесь
Решил реанимировать старика https://www.cyberforum.ru/dump/thread62189.html , который, похоже, пользовался успехом (за тыщу страниц...

CyberChat 4.4 <- Флудим здесь
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread668441-page107.html Правила темы:

CyberChat 4.0 <- Флудим здесь
Посмотрели мы с CyberБурундукЪ'ом на ситуацию, и поняли - народу не хватает общения. Везде эти модераторы, которые чистят оффтоп и раздают...

1100
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:08
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Кто что делает?
Почему IMG-код не работает?
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
03.10.2012, 18:11  [ТС]
Цитата Сообщение от fedin-ilja2010 Посмотреть сообщение
Почему IMG-код не работает?
Это вы его сломали.
0
994 / 306 / 10
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 3,679
Записей в блоге: 17
03.10.2012, 18:13
я собираюсь на танках погонять
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
03.10.2012, 18:15
Тебе .
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:19
vetvet, В смысле?
vetvet, Добавьте в конец пути к фотки .jpg (в сообщении CyberChat 4.2 <- Флудим здесь)
0
994 / 306 / 10
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 3,679
Записей в блоге: 17
03.10.2012, 18:20
taras atavin, это куда ?????????
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:21
Цитата Сообщение от MstrGreen Посмотреть сообщение
taras atavin, это куда ?????????
На Deposit Files
PS: Если правильно написать, то замазывается
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
03.10.2012, 18:23
Странно, на танке вроде не я собирался гонять.

Добавлено через 1 минуту
Или ссылка битая? Тогда сюда.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:27
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Или ссылка битая?
Ссылка замазывается, подведите к ней стрелку и увидите что в описании ссылка замазана

Добавлено через 2 минуты
Дарю всем большие смайлики! :)
Фотографии в альбоме «Kolobok HD Light skin» Ильи на Яндекс.Фотках

















































































































































































































0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
03.10.2012, 18:39  [ТС]
Цитата Сообщение от fedin-ilja2010 Посмотреть сообщение
vetvet, Добавьте в конец пути к фотки .jpg (в сообщении CyberChat 4.2 <- Флудим здесь)
Добавила. Безрезультатно.
Насколько я знаю, изображение должно быть залито на форум, для того, чтобы в тэгах [img] вставлялась картинка.
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
03.10.2012, 18:44
Оцените ренд
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:44
vetvet, сделайте пожалуйста так:
HTML5
1
[url=http://fotki.yandex.ru/users/fedin-ilja2010/view/525113/]http://img-fotki.yandex.ru/get... d_orig.jpg[/url]
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
03.10.2012, 18:50  [ТС]
http://www.cute-factor.com/ima... on/070.gif"Ух-ты! Говорящая рыба!" (с)
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
03.10.2012, 18:55
taras atavin, зачем здесь эта зеленая кровать? ) или это не кровать...
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
03.10.2012, 18:55
Marina K, Это текстуры
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
03.10.2012, 18:56
fedin-ilja2010, ладно) Зачем здесь эти текстуры?
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
03.10.2012, 18:58
Значит всё таки узнаваема? А на ней что?
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
03.10.2012, 18:59
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Значит всё таки узнаваема? А на ней что?
Ну если это все таки кровать, то по всей видимости на ней плед)
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
03.10.2012, 19:04
А так: ?
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
03.10.2012, 19:05
Клеенка?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
raxper
Эксперт
30234 / 6612 / 1498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,154
Блог
03.10.2012, 19:05

CyberChat 4.3 <- Флудим здесь
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread662153-page111.html Правила темы:

CyberChat 4.0 <- Флудим здесь 2
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread62189.html. Правила темы:

... флудим про дизайн )))
Дизайн порадовал ) только вот в Опера 10 чуток смазанно смотрится ...

Здесь есть какие нибудь ошибки ? и как здесь получается в ответе 6.25?
program r2; var b:real; begin b:=100; repeat b:=b/2; until b&lt;10; writeln (b:0:2); end. Здесь есть какие нибудь ошибки ?...

CyberChat 4.1
Была тут тема - https://www.cyberforum.ru/dump/thread221557.html но благодаря одной личности (не буду упоминать его ник) её прикрыли, а...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
60
Закрытая тема Создать тему
Новые блоги и статьи
сукцессия 13. Питон модель трехзонного мицелия, пока что в основном арбускулярного
anaschu 28.06.2026
## Разработка агентной модели микоризной сукцессии: от выявления артефактов к созданию комплексной системы ### Аннотация Представлено исследование по разработке агентной модели микоризной. . .
сукцессия 12. краткий список проверок модели перед запуском.
anaschu 27.06.2026
Скрытые отказы в моделях систем динамики (SD-models) экологических систем: два случая из практики Контекст Разбирался прототип модели систем динамики (SD-модели) микоризной сукцессии: пять. . .
Сукцессия 11. Проверка орудий перед войной: разработка через тестирование
anaschu 27.06.2026
Как не дать модели соврать самой себе: проверки для симуляции микоризной сукцессии Введение Когда вы строите математическую модель живой системы — грибов, растений, почвы — главная опасность. . .
10 сукцессия. Питон код войны грибов и растений
anaschu 27.06.2026
import numpy as np class PlantAgent: def __init__(self, name, strategy, initial_biomass): self. name = name self. strategy = strategy # "greedy" (широколиственные) или. . .
сукцессия 9. Математика подлости: как растения предали грибных друзей
anaschu 27.06.2026
Статья 2. Глобальная фосфорная война: эволюционно-экономические механизмы распределения биомов Земли Введение: Экологический рынок как игра с нулевой суммой Традиционная экология долгое время. . .
сукцессия 8. Как я спорил с ИИ, которые - агенты растений и ненавистники грибов!
anaschu 27.06.2026
Статья 1. Хроники грибного восстания: как Сократов диалог разрушил академические догмы ИИ Введение: Синдром «цифрового учебника» Современные большие языковые модели (LLM) обладают колоссальным. . .
Главный вопрос моделирования сукцессии
anaschu 27.06.2026
главный вопрос. Если эктомикориза лучше добывает недоступный фосфор. И ее масса максимальна из всех. А широколиственный лес тоже имеет самую крутую биомассу. То почему не возникло их симбиоза? Это. . .
сукцессия 6. Питон реализация энилоджиковской модели, картинка про Центральную часть будущей модели
anaschu 26.06.2026
Етить. ИИ мне на основе моего старого файла R создал вот эту вот хмерь на пайтоне. Это уже новая модель, модель сукцессии грибной. потоки фосфора, азота. Углерода. 5 видов организмов. Я даже. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru