Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.65/216: Рейтинг темы: голосов - 216, средняя оценка - 4.65
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574

CyberChat 4.2 <- Флудим здесь

02.10.2012, 16:49. Показов 52762. Ответов 1100
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Продолжение темы CyberChat 4.1

Правила темы:
Правила просты:
1. Никаких личностных оскорблений и матов.
2. Вопросы по тематике форума задавать в соответствующих разделах.
Если кто не знает где спросить, может спросить здесь, но потом запостить свой вопрос согласно п.2.
3. Флуд по теме других разделов не приветствуется.
поэтому убедительная просьба следить за тематикой созданного поста.
4. Разрешается общение на любых языках, только если ли это не доставляет неудобств другим пользователям.
(от Кирыча: но если и на иностранном сумеете что-нибудь нарушить, то это также будет наказываться! )
0
cpp_developer
Эксперт
20123 / 5690 / 1417
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 22,546
Блог
02.10.2012, 16:49
Ответы с готовыми решениями:

CyberChat 5.0 <- Флудим здесь
Решил реанимировать старика https://www.cyberforum.ru/dump/thread62189.html , который, похоже, пользовался успехом (за тыщу страниц...

CyberChat 4.4 <- Флудим здесь
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread668441-page107.html Правила темы:

CyberChat 4.0 <- Флудим здесь
Посмотрели мы с CyberБурундукЪ'ом на ситуацию, и поняли - народу не хватает общения. Везде эти модераторы, которые чистят оффтоп и раздают...

1100
561 / 484 / 168
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,561
09.10.2012, 23:15
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
"мой кабинитель" ? Не, не слышал.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
09.10.2012, 23:19
ВАСИЛЕВС, Ты заходишь в свой кабинет наверху?
TOP SECRET
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Кликните здесь для просмотра всего текста
Дайте мне телефонитель!!! У меня угнали кабинитель!
0
561 / 484 / 168
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,561
09.10.2012, 23:20
Иногда в кабинет захожу, а что?
Это опять сезон бреда открыт?
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
09.10.2012, 23:26
ВАСИЛЕВС, Надо бы постоянно, там отображаются новые сообщения в темах!
Цитата Сообщение от ВАСИЛЕВС Посмотреть сообщение
Это опять сезон бреда открыт?
Ты про TOP SECRET?
0
561 / 484 / 168
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,561
09.10.2012, 23:31
Цитата Сообщение от Илья Федин Посмотреть сообщение
ВАСИЛЕВС, Надо бы постоянно, там отображаются новые сообщения в темах!
Илья Федин, я более привык через мыло глядеть.

Цитата Сообщение от Илья Федин Посмотреть сообщение
Ты про TOP SECRET?
Да ладно, забудь.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
09.10.2012, 23:32
Цитата Сообщение от ВАСИЛЕВС Посмотреть сообщение
Да ладно, забудь.
Это просто секрет, ты дошёл до содержимого?
0
112 / 22 / 3
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1,294
09.10.2012, 23:33
Кстати в какие сейчас новые игры прикольные через инет можно порезаться? типа Call of Duty
давно не играл
0
561 / 484 / 168
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,561
09.10.2012, 23:35
+c+, Battlefield штука крутая. О CS не говорю, что-то туговато она сделана.

Илья Федин, цитата поста - весь дешифровщик.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
09.10.2012, 23:38
ВАСИЛЕВС, Знаю
Дайте мне телефонитель!!! У меня угнали кабинитель!
0
561 / 484 / 168
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,561
09.10.2012, 23:41
Кто-то слушает Ac/Dc? Или это только я такой?
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
09.10.2012, 23:49
Где мой телефонитель? Отдайте мне кабинитель!!!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
09.10.2012, 23:53  [ТС]
Илья Федин, сколько там в Саратове времени?
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
10.10.2012, 00:07
vetvet, 00:06, вы написали в 23:53
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
10.10.2012, 00:23  [ТС]
Илья Федин, спать!!!
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
10.10.2012, 01:03
Всем пока, я спать!
0
 Аватар для Бусинка27
1251 / 126 / 4
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3,421
10.10.2012, 06:11
+c+, я же отчиталась

Всем доброе утро!
0
Заблокирован
10.10.2012, 06:29
Доброе
0
 Аватар для Бусинка27
1251 / 126 / 4
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3,421
10.10.2012, 06:30
Wolf Cyberforum, ну как настроение?
0
Заблокирован
10.10.2012, 06:34
Как у пуговицы - жизнь на ниточки весит и каждый день в петлю лезу.
0
 Аватар для Бусинка27
1251 / 126 / 4
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3,421
10.10.2012, 06:36
Wolf Cyberforum, ну да с такой работой, точно полезешь.
Концы с концами свести невозможно.
Печально
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
raxper
Эксперт
30234 / 6612 / 1498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,154
Блог
10.10.2012, 06:36

CyberChat 4.3 <- Флудим здесь
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread662153-page111.html Правила темы:

CyberChat 4.0 <- Флудим здесь 2
Продолжение темы https://www.cyberforum.ru/dump/thread62189.html. Правила темы:

... флудим про дизайн )))
Дизайн порадовал ) только вот в Опера 10 чуток смазанно смотрится ...

Здесь есть какие нибудь ошибки ? и как здесь получается в ответе 6.25?
program r2; var b:real; begin b:=100; repeat b:=b/2; until b&lt;10; writeln (b:0:2); end. Здесь есть какие нибудь ошибки ?...

CyberChat 4.1
Была тут тема - https://www.cyberforum.ru/dump/thread221557.html но благодаря одной личности (не буду упоминать его ник) её прикрыли, а...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
820
Закрытая тема Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru