|
1 / 1 / 1
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 53
|
|
Постоянный электрический ток07.11.2012, 20:38. Показов 978. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
1. Два элемента с ЭДС E=2 В каждый соеденны паралельно и замкнуты на сопротивление R=1.4 Ом. Внутренее сопротивление этих элементов r1=1 Ом и r2=1.5 Ом. Найти точки J1 и J2 в каждом из элементов и ток J во всей цепи.
2. Электрон в магнитном поле движется по винтовой линии радиусом R=5 см и шагом h=20 см. Определить скорость электрона, если магнитная индукция B=0.1 Тл. НУЖНЫ ФОРМУЛЫ !
0
|
|
| 07.11.2012, 20:38 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Постоянный электрический ток - подсказать решение задачи с объяснением Магнетизм и электрический ток |
|
|
|
| 11.11.2012, 14:22 | |
|
По первой задаче загляните Найти показания амперметра
0
|
|
| 11.11.2012, 14:22 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Переменный электрический ток (начало) Электрический ток в различных средах. Будет ли электрический ток в индуктивности движущейся в магнитном поле звезды
постоянный ток Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|
Модель здравосоХранения 6. ESG-повестка и устойчивое развитие; углублённый анализ кадрового бренда
anaschu 31.03.2026
В прикрепленном документе раздумья о том, как можно поменять модель в будущем
|
10 пpимет, которые всегда сбываются
Maks 31.03.2026
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Нaдоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно. . .
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|