|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 7
|
|
MenuBar в GridPane26.12.2017, 17:17. Показов 564. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Добрый день!
Пишу приложение с большим количество элементов, и решил для удобства использовать GridPane. Добавил MenuBar, задал координаты 0,0, но MenuBar получается размером с ячейку - очень мал, а если использовать colspan то все съезжает, короче жуть. В общем все не то. Вижу 2 возможных варианта решения: 1) Добавить MenuBar именно в Scene и тогда MenuBar будет отдельным "Слоем" и подобрав Padding для GridPane все выровняется или 2) Добавить MenuBar в 0,0 и КАК-ТО задать ему чтобы был всегда поверх всего Да, и условие, чтобы это меню было на всю длину какого бы размера не было окно. Гаддэмн, перечитал кучу гугла, но такое чувство что ТАКОЕ никто не делал никогда... Комрады, в какую сторону работать?
0
|
|
| 26.12.2017, 17:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Gridpane границы Поместить Hbox в GridPane |
| 26.12.2017, 17:17 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Растягивание элементов в GridPane Создание анимации в GridPane Javafx. Не могу разобраться с GridPane
MenuBar в Qt Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|