|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 37
|
||||||
Потоки/Синхронизация10.07.2016, 18:49. Показов 822. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Всем доброго времени суток.
Самостоятельно пытаюсь изучить Java. Занимаюсь по книге Шилдта(Java 8). Дойдя до потоков у меня возник вопрос, на который я не смог найти ответ самостоятельно. На сколько я понял, использование потоков в разных ОС происходит немного по-разному. Чтобы избежать проблем необходима синхронизация. В учебнике представлен пример применения синхронизированных методов. Собственно вот этот пример:
[Добро пожаловать] [в синхронизированный] [мир!] У меня же получается так: [Добро пожаловать] [мир!] [в синхронизированный] Т.е. каким-то образом поток, который запущен самым последним, выполняется раньше, чем второй поток. Вопрос: Из-за чего это происходит? Моя ли эта ошибка(которую я не могу найти) или это из-за особенности ОС(использую Mac OS). Заранее всем спасибо за ваши ответы
0
|
||||||
| 10.07.2016, 18:49 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Синхронизация PreparedStatement Синхронизация.Подпроцессы. Синхронизация responce в сервлете |
|
|
|||
| 11.07.2016, 10:04 | |||
|
То что вы стартуете какой-то поток раньше или позже, не даёт абсолютно никакой гарантии на порядок выполнения. Тут как повезёт.
1
|
|||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 37
|
|
| 11.07.2016, 10:12 [ТС] | |
|
turbanoff, теперь все предельно понятно. Большое спасибо за разъяснение.
0
|
|
| 11.07.2016, 10:12 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Синхронизация потоков управления Синхронизация. Wait(). Notify(). Синхронизация workspace в eclipse/intellij idea Потоки Потоки Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|