|
1 / 1 / 0
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 68
|
|
Посоветуйте графическую библиотеку14.06.2011, 01:12. Показов 1373. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Привет!
Не посоветует ли кто subj, которую можно поиметь безвоздмездно, т.е. - даром? Что от нее надо: 1. 2D-графики 2. 3D-графики 3. Рисовать надо только линии (столбики), всякие круги-сектора не нужны 4. иметь возможность кастомизации линий(столбиков): цвета, толщина т.п. Да, пожалуй, все. Не Бог весть что, но на дороге не валяется. Есть такое произведение неизвестных мастеров в природе или я много чего хочу? Заранее благодарен.
0
|
|
| 14.06.2011, 01:12 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Посоветуйте пожалуйста библиотеку для WebSocket Java Как реализовать графическую часть игры морской бой |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 29
|
|
| 14.06.2011, 11:56 | |
|
Посмотри JFreeChart.
Для сервлетов/jsp - cewolf.
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 68
|
|
| 15.06.2011, 01:06 [ТС] | |
|
Cool! Thanx!
0
|
|
| 15.06.2011, 01:06 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Через графическую оболочку открытие в JTable таблицы Excel Посоветуйте библиотеку для работы с сетью ищу графическую библиотеку Подскажите графическую библиотеку Какую графическую библиотеку выбрать? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|