|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 52
|
|
Как написать Агент для считывания почты17.01.2005, 11:25. Показов 22605. Ответов 7
Метки нет (Все метки)
Как написать Агент для считывания почты и выклад. нужную инф. на сайт из писем.
Вот!? У меня ступор. Помогите пожалуйста кто чем может pool9@nm.ru
0
|
|
| 17.01.2005, 11:25 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
7
агент для пересылки почты Агент по приходу почты Написать программу для считывания новостей |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 52
|
|
| 17.01.2005, 11:26 | |
|
Ещё не могу найти такую штуку в нете: Domino Import Service
И такую: Domino Design components :(
0
|
|
|
mor
|
|
| 17.01.2005, 16:31 | |
|
Уважаемый, Guest_Юрий
Не будете ли вы так любезны предоставить сообществу продвинутых программистов под Лотус, явным и неявным образом тусующихся на этом форуме, более внятную и содержательную постановку задачи. Что служит критерием отбора писем? Что служит критерием отбора контекста в отобранных письмах? На какой сайт? На чем и каким образом работает сайт? Вам нужно агент сей целиком написать или рассказать каким именно образом пишутся агенты вообще? |
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 52
|
|
| 18.01.2005, 04:51 | |
|
Спасибо за ответ. Извиняюсь за неясность. С lotusом познакомился всего неделю назад. Передо мной стоит задача на сайт www.natie.ru/fleetview.html, что на сервере domino работает, поставить следующий скрипт (программу): Из писем, приходящих пользователям отбирать только от определённого адресата. Далее идёт считывание контекста и отбирается информация, примерно так: после "1)" копировать (отобрать) первые два слова; после "2)" копировать семь цифр, слеш (/) и следующие пять цифр; после "3)" копировать первые пять слов и следующие 3 цифры. Затем полученные данные вставляются в страничку, типа:
(Позиции на 12.01.05: А. Виноградов - приход два - 5418209/41261 - погрузка завершена в срок 542). Причём, информация должна обновляться ежедневно по поступлению писем. Напрмер: от 16281@mail.ru для А. Виноградов от 16.01.05, для Tamara от 16.01.05, от 16281@mail.ru для А Виноградов от 17.01.05. Вот! А агент конечно лучше целиком. Спасибо!
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 52
|
|
| 18.01.2005, 15:20 | |
|
Ну или хотябы чтоб всталялся весь контекст. Главное - ежедневное обновление по поступлению корреспонденции.
Пожалуйста, помогите.
0
|
|
|
mor
|
||||||
| 18.01.2005, 16:26 | ||||||
|
Guest_Юрий
Для начала тебе необходимо ознакомится со следующими статьями в хэлпе дизайнера и администратора: - Creating a database that receives mailings - Reserved fields that control mailing options - Setting server mail rules Чтобы заработал агент необходимо выполнить следующее: 1. Создать правило, по которому бы приходящая корреспонденция фильтровалась по определенному адресату: из приложения администратора: <почтовый сервер Domino> - configuration - server - configurations - router/smtp - restrictions and controls - rules - new rule там указываешь: specify conditions: sender contains mailforme@km.ru (где mailforme@km.ru - адресат, по которому будет фильтроваться входящая почта, взят мною в качестве примера и отладки) specify actions: move to database mailintest.nsf (где mailintest.nsf - бд, куда будет перенаправляться входящая корреспонденция, создана мною в качестве примера в корневой директории почтового сервера Domino) Сохраняешь и закрываешь конфигурационный документ. 2. Создаешь в директории почтового сервера следующую бд, которая содержит: 1. форму документов, для отображения перенаправленных почтовых сообщений, со следующими полями: Form = "Memo" SendTo (text field type) From (text field type) Subject (text field type) Body (rich text field type) 2. представление документов "all" с формулой отбора: SELECT @All 3. агент "MailInDocumentsProccess", обрабатывающий поступившие в бд перенаправленные почтовые сообщения: runtime: trigger on event after new mail has arrived
"Приход два 5418209/41261 погрузка завершена точно в срок 542 другой текст...." и получил на выходе следующее: two_words = "Приход два" numeric_value = "5418209/41261" five_words = "погрузка завершена точно в срок" three_numeric = "542" __________________________ Программа отлажена и проверена на работоспособность. |
||||||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 52
|
|
| 19.01.2005, 05:34 | |
|
Господи! Есть ещё герои на земле! Спасибо вам большое. Уже открываю справку.
Дай вам бог здоровья!
0
|
|
|
myvyrbyym
|
|
| 08.03.2005, 02:48 | |
|
А один хой не че у меня так и не запахало. Млин, ну и ламер же я :(
|
|
| 08.03.2005, 02:48 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
8
Написать функцию шаблон, для считывания из файла Написать программу для считывания содержимого текстового файла Написать программу для считывания элементов матрицы размером М х N из файла
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Создаём пустое окно с нуля для 2D-графики на SDL3, Си и C++
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
hello-sdl3-c. zip
hello-sdl3-cpp. zip
Результат:
|
Установка CMake и MinGW 13.1 для сборки С и C++ приложений из консоли и из Qt Creator в EXE
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
MinGW - это коллекция инструментов для сборки приложений в EXE. CMake - это система сборки приложений. Здесь описаны базовые шаги для старта программирования с помощью CMake и. . .
|
Как дизайн сайта влияет на конверсию: 7 решений, которые реально повышают заявки
Neotwalker 08.03.2026
Многие до сих пор воспринимают дизайн сайта как “красивую оболочку”. На практике всё иначе: дизайн напрямую влияет на то, оставит человек заявку или уйдёт через несколько секунд.
Даже если у вас. . .
|
Модульная разработка через nuget packages
DevAlt 07.03.2026
Сложившийся в . Net-среде способ разработки чаще всего предполагает
монорепозиторий в котором находятся все исходники.
При создании нового решения, мы просто добавляем нужные проекты
и имеем. . .
|
|
Модульный подход на примере F#
DevAlt 06.03.2026
В блоге дяди Боба наткнулся на такое определение:
В этой книге («Подход, основанный на вариантах использования») Ивар утверждает,
что архитектура программного обеспечения — это
структуры,. . .
|
Управление камерой с помощью скрипта OrbitControls.js на Three.js: Вращение, зум и панорамирование
8Observer8 05.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере работает на Desktop и мобильных браузерах. Итоговый код: orbit-controls-threejs-js. zip. Сканируйте QR-код на мобильном. Вращайте камеру одним пальцем,. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Синхронизация спрайтов SDL3 и тел Box2D
8Observer8 04.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере. Итоговый код: finish-sync-physics-sprites-sdl3-c. zip
На первой гифке отладочные линии отключены, а на второй включены:. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Идентификация объектов на Box2D v3 - использование userData и событий коллизий
8Observer8 02.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере. Итоговый код: finish-collision-events-sdl3-c. zip Сканируйте QR-код на мобильном и вы увидите, что появится джойстик для управления главным героем.
. . .
|