|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 17
|
|
Слайдшоу в Perfect World11.11.2012, 17:46. Показов 1788. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Всем привет, есть те кто играет в ПВ? Мне все же интересно какие минимальные требования удовлетворяют этой игре? У меня 6ти летний комп:
процессор Intel Pentium 915 2.8Ghz материнка Asus P5LD2 оперативка Kingston 1024мб 267.6MHz видюха Radeon X1600 256mb C этими параметрами в игре на МИНИМАЛЬНЫХ настройках (никакой дальности, никаких текстур и детализации, все выключено) часто происходят стоп кадры, слайд шоу и тд. Можно было бы списать вину на usb модем МТС (не хватает скорости и т.д) но когда я с окна игры переключаюсь на браузер, и наоборот это занимает порядка 30секунд. Хочу узнать действительно ли у меня такое слабое железо что не может тянуть игру на минимальных настройках, или беда все же с модемом. Система ХР сп3, антивирус др.Веб
0
|
|
| 11.11.2012, 17:46 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Тема-обсуждение игры Perfect World Полубот для Perfect World
|
|
181 / 179 / 23
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 489
|
|
| 12.11.2012, 09:32 | |
Сообщение было отмечено tezaurismosis как решение
Решение
Железо слабовато почти для любой современной игрушки, даже MMO.
Слайдшоу в данном случае скорее связано со слабостью железа, чем с модемом. Обычно для таких игр досвольно даже минимального канала, другое дело, что важна стабильность пинга по величине и отсутствие потерь пакетов. Можно запустить команду (Win+R, ввести cmd <Enter>) ping -t адрес_сервера и мониторить качество пинга, если случаются тормоза - сразу переключаться в это чёрноё окошко и смотреть качество связи (пинги должны тикать как часики - стабильно появляться новая строка с отчётом и величина в ms должна мало отличаться от предшествующих). Про процессор не скажу, но судя по остальному железу это всё из какой-то другой эпохи развития кибернетики Рейтинг процессора можешь найти в интернете в каких либо тестах.Тормоза при переключении между приложениями связаны в первую очередь с объёмом памяти (RAM). Современный минимум - 4GiB и это именно минимум на котором многое будет работать, но если речь пойдёт о покупке, то смотреть надо в сторону 8GiB и выше. Сейчас доступны по цене варианты 4x4Gib и 2x8GiB. Если экономить, то можно остановиться и на 2x4GiB. Видеокарта тоже никакая. Этот компьютер годен только для офисной работы и брожения по интернетам, да и то, не факт, что при этом не будет тормозов - сейчас все приложения прожорливые. Один браузер может сильно напрячь процессор и откусить от памяти 500 и выше MiB.
0
|
|
| 12.11.2012, 09:32 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Поиск надёжных людей для организации проекта в сфере Perfect World Вышибает из игры Perfect World, БИОС покрывается зелёными штрихами, система не грузится. Поменять слова местами то есть Hello World > World Hello C++
Pixel perfect Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Programma_Boinc 20.11.2025
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Вот решила сделать интересный приблизительный подсчет, сколько государство потратило на меня денег на покупку инсулинов.
. . .
|
Ломающие изменения в C#.NStar Alpha
Etyuhibosecyu 20.11.2025
Уже можно не только тестировать, но и пользоваться C#. NStar - писать оконные приложения, содержащие надписи, кнопки, текстовые поля и даже изображения, например, моя игра "Три в ряд" написана на этом. . .
|
|
Мысли в слух
kumehtar 18.11.2025
Кстати, совсем недавно имел разговор на тему медитаций с людьми. И обнаружил, что они вообще не понимают что такое медитация и зачем она нужна. Самые базовые вещи. Для них это - когда просто люди. . .
|
Создание Single Page Application на фреймах
krapotkin 16.11.2025
Статья исключительно для начинающих. Подходы оригинальностью не блещут.
В век Веб все очень привыкли к дизайну Single-Page-Application .
Быстренько разберем подход "на фреймах".
Мы делаем одну. . .
|
Фото: Daniel Greenwood
kumehtar 13.11.2025
|
Расскажи мне о Мире, бродяга
kumehtar 12.11.2025
— Расскажи мне о Мире, бродяга,
Ты же видел моря и метели.
Как сменялись короны и стяги,
Как эпохи стрелою летели.
- Этот мир — это крылья и горы,
Снег и пламя, любовь и тревоги,
И бескрайние. . .
|
PowerShell Snippets
iNNOKENTIY21 11.11.2025
Модуль PowerShell 5. 1+ : Snippets. psm1
У меня модуль расположен в пользовательской папке модулей, по умолчанию: \Documents\WindowsPowerShell\Modules\Snippets\
А в самом низу файла-профиля. . .
|