|
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 270
|
|||||||||||
Введенное значение не подходит для данного поля22.05.2019, 08:50. Показов 9462. Ответов 61
Метки нет (Все метки)
Всем привет!
На главной форме создал свободные поля, которым присвоил значение полей подчиненной формы. При открытии глав формы выдается ошибка "Введенное значение не подходит для данного поля". Нажимаю Debug, перехожу на проблемную строку, ей присваивается Null. Присвоение сделал через режим - программы в событии, изначально было через режим - выражение и выдавало #ошибку. Ошибка "Введенное значение не подходит для данного поля" вылетает, когда в базе нет записей, хотя иногда при переходе в конструктор или между формами тоже выскакивало. СкАжите, что надо в бд добавить записи и на этом успокоится, но не... Решил, что нужно сделать проверку на наличие значений (не знаю как правильно, на пустоту или инициализацию) в свободных полях. Пробовал на null, empty, nothing. Не в курсе возможно эта ошибка норма для данной ситуации. И это только можно обработать обработчиком ошибок или событием error. Хочу разобраться, Заранее спасибо. Добавлено через 4 минуты
0
|
|||||||||||
| 22.05.2019, 08:50 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
61
Введенное значение не подходит для данного поля Ошибка: Введенное значение не подходит полю формы Получение числа с поля Entry! Или как вообще получить число введенное пользователем с поля GUI? |
|
26828 / 14509 / 3192
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 15,782
|
|||||||
| 02.06.2019, 10:42 | |||||||
1
|
|||||||
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 270
|
|
| 03.06.2019, 00:03 [ТС] | |
|
я уже разобрался, но все равно спасибо!
0
|
|
| 03.06.2019, 00:03 | |
|
Значение поля 2 является именем для поля 1 ( Сформировать JSON объект) Введенное значение для одного из аргументов имеет ошибочный тип данных Для данного x вычислить значение функции: Вычислить значение для данного задания Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Запись в регистр сведений независимо от заполненности табличной части
Maks 25.08.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом документе с несколькими табличными частями, разработанного в КА2.
Задача:
Обеспечить запись документа в регистр сведений независимо от. . .
|
Ноутбук Альфария
kumehtar 24.08.2026
Встретился тут в сети ноутбук Альфария, примарха Альфа-Легиона. Хотя возможно, это ноутбук Омегона, разумеется.
Ну как вам?
|
Мастера простых решений
DevAlt 23.08.2026
В сишарп стэках winforms, да и wpf существует сложная система связывания
источниках данных и элементов формы(текстовые поля и метки), опирается все
это на технологию событий и мета. . .
|
Цена ошибки
DevAlt 23.08.2026
Человек я беспокойный и потому заинтересовался OCaml,
в чате форсили функторы модулей как суперфичу.
Пытаясь отдуплить концепт, наткнулся на тутор с простым примером.
А главный принцип обучения от. . .
|
|
Сегодня суббота, 22.08.2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины.
zorxor 22.08.2026
Сегодня суббота, 22. 08. 2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины. Кто Я, откуда Я пришел и куда Я иду? Эти вопросы не оставляют меня ни на секунду. Жизнь на планете Земля. . .
|
Жизня: рисунок укладки багажа, сделанный клодом
anaschu 21.08.2026
Сделал 15 снимков, он по снимкам сделал схему.
|
Был там один разговор по поводу свободы в материальном мире.
kumehtar 19.08.2026
Суть: рассматривается живое существо, оказавшееся внутри довольно странной системы (этого мира) и пытающееся обустроить в ней свой кусок пространства.
Жизнь действительно предъявляет каждому. . .
|
Когда логика программы не спасает от человеческих ошибок
Maks 18.08.2026
В последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с таким явлением, как абсолютная невнимательность (или глупость) пользователей. Проявляется это чаще всего на работе в коллективе. Допустим, человек с. . .
|