|
0 / 0 / 1
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 36
|
|
Потеря пакетов05.11.2018, 15:27. Показов 6945. Ответов 20
Метки нет (Все метки)
Начались потери пакетов в онлайн игре. Лаги, плохо работает. Сделал тест соединения. Я не специалист, но вроде бы потери происходят на стороне провайдера. Написал в техпо, ответили по шаблону - отключите роутер и подключите напрямую. Помогите, пожалуйста, прочитать отчет, а то я не знаю кто прав в этой ситуации.
https://share.pingplotter.com/isykRhYbmqi
0
|
|
| 05.11.2018, 15:27 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
20
Потеря пакетов Потеря пакетов Потеря пакетов в игре |
|
1323 / 542 / 67
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 4,125
|
|
| 24.04.2019, 13:22 | |
|
Kingstone, если не секрет в каком вы регионе находитесь и на какой сервер в игре заходите?
выберите сервер игры по региону: RU1 — Россия, Москва (login.p1.worldoftanks.net) RU2 — Россия, Москва (login.p2.worldoftanks.net) RU3 — Германия, Франкфурт (login.p3.worldoftanks.net) RU4 — Россия, Екатеринбург (login.p4.worldoftanks.net) RU5 — Россия, Москва ... RU6 — Россия, Москва ... RU7 — Россия, Москва ... RU8 — Россия, Красноярск посмотрите температуру видео карты в момент проблемы и температуру материнской платы. Сколько свободного места на hdd и сколько оперативной памяти. Напишите название материнской платы и какая windows у вас.
0
|
|
| 24.04.2019, 13:22 | |
|
Потеря пакетов данных Периодическая потеря пакетов Потеря пакетов до сервера Проблема с роутером, потеря пакетов Потеря пакетов в 1 определенной игре Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Калькулятор для расчета родства
russiannick 07.08.2026
1. Задача: Создать калькулятор для расчета родства.
Родственных связей существует 8 ступеней, такие как:
p - отец
P - мать
q - муж
Q - жена
b - брат
B - сестра
s - сын
S - дочь
|
Мир по моей воле
kumehtar 07.08.2026
Когда-то кажется, что всё просто. Ты весь такой светлый. Причиняешь добро. Борешься за справедливость в этом тёмном мире.
Потом начинаешь замечать одну неприятную вещь. Почти каждый хороший. . .
|
Кредитный калькулятор
Maks 05.08.2026
Решение задачи по прикладной информатике средствами 1С.
Задача:
Напишите приложение-калькулятор, которое помогает рассчитывать параметры кредита для аннуитетного и дифференцированного видов. . .
|
У нас сейчас поговорку "Опять 25" нужно переделать на "Опять +35".
kumehtar 04.08.2026
С ностальгией вспоминаю времена моего детства, когда у нас и правда +25 - была максимальная температура летом. Раньше +25 °C реально казались вершиной жары, когда можно было весь день пропадать на. . .
|
|
Как ИИ начал спорить и врать (возможно почуяв опасность для себя от индустрии - уход от электроники).
Hrethgir 04.08.2026
Недельный диалог, на фоне событий с НПЗ. Да, из спирта можно получать бензин, и это не сложно. Но потом в схеме я решил избавиться от насоса, при этом полностью сделав контроль подачи спирта в. . .
|
Термопринтер QR701
Argus19 03.08.2026
Термопринтер QR701
Купил два термопринтера QR701.
На сэлф-тесте написано:
Language: PC936 (GB18030).
Что означает, что принтеры могут печатать только латиницу и китайские иероглифы. Так же. . .
|
Создание формы заимствованного документа
Maks 03.08.2026
Задача:
Необходимо создать собственную форму заимствованного документа. На форме должен быть реквизит "Покупатель", а также
табличная часть со следующими реквизитами:
- Расчетный счет покупателя. . .
|
Задача предоставления скидок покупателям
Maks 03.08.2026
Задача:
В документе "Продажи" необходимо реализовать функционал предоставления скидок покупателям. Скидка должна автоматически рассчитываться и подставляться в соответствующее поле при выборе. . .
|