|
_MIG_
|
|
ввод 5 строк04.06.2009, 20:30. Показов 636. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Ребят нужна помощь в создании программы, собственно привожу тест задания:
текст помощи для некоторой программы организован в виде линейного списка. Каждая компонента текста помощи содержит термин (слово) и текст, содержащий пояснения к этому термину. количество строк текста, относящийся к одному термину, составляет от одной до пяти. Написать программу, которая обеспечивает: - начальное формирование теста помощи; - вывод текста помощи; - вывод поясняющего теста для заданного термина. Программа должна обеспечивать диалог с помощью меню и контроль ошибок при вводе. |
|
| 04.06.2009, 20:30 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Работа с матрицами: ввод/вывод, проверка условия для строк/столбцов и элементов ВВод строк и вывод в другой
|
| 04.06.2009, 20:30 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Для задания исходной матрицы предусмотреть ввод с клавиатуры или ввод с помощью датчика случайных чисел Ввод сверхдлинных строк Исправить ввод только слова на ввод целого текста Ввод массива строк и поиск среди них строк, содержащих заданную подстроку Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|