|
-3 / 3 / 0
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 957
|
||||||
Как сделать заглушку для поиска07.06.2021, 06:29. Показов 491. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
0
|
||||||
| 07.06.2021, 06:29 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Как сделать заглушку для страниц сайта Как сделать заглушку для кнопки "Отмена" в OpenFileDialogue Как сделать функцию поиска ходов для шашки |
|
-3 / 3 / 0
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 957
|
||||||
| 07.06.2021, 13:37 [ТС] | ||||||
|
и Почему пишет что unexepcting end of file - когда добавляешь строку
0
|
||||||
| 07.06.2021, 13:37 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как сделать подстановку для поиска в базе данных? Как сделать переменную для поиска и удаление файла(ов)? Как в Edit сделать выпадающие меню для поиска? Как сделать листание страниц для поиска по БД и по папкам? Как сделать зависимый выпадающий список для поиска по сайту? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|