|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9
|
||||||
vBulletin + Serv-U15.04.2010, 21:14. Показов 1166. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Здравсвуйте!
Задался задачей объеденить базы пользователей форума на движке vBulletin Publication Suite 4.0.3. (MySQL) и ФТП-сервера Serv-U 9.4.0.2 для того, чтобы пользователь, зарегестрировавшись на форуме, создавался и на ФТП. После некоторых размышлений было решено, что слишком изменять vBulletin не стоит, а нужно просто добавить в шаблон Modifypassword два поля на изменения пароля на ФТП, благо уже сейчас логин юзера, созданного на форуме дублируется и на ФТП (точнее они обращаются к одним и тем же ячейкам БД). Проблема заключается в том, что мне нужно, чтобы пароль на ФТП у пользователя менялся ТОЛЬКо если введён мастер пароль, то есть пароль от форума, и чтобы пароль шифровался в вид, понятный Serv-U и записовался в отведённую под него ячейку (например Password2). О том, как Serv-U шифрует пароль можно прочитать здесь: http://www.rhinosoft.com/Knowl... 77&prod=rs Соответсвенно нужен php-код реализирующий данную вещь, который должен быть вставлен в шаблон modifypassword. Вот этот шаблон:
З.Ы.: Мне так же нужен в принципе модуль для отображения данных из MySQL относящих к ФТП данным юзера с возможностью отмечать галкой для групп юзеров что показывать а что нет, разрешать\запрещать просмотр этих данных у других пользователей и т.д., но я пока ещё не определил конкретного ТЗ под эту задачу, но если кто-то сможет и с этим помочь - тоже пишите.
0
|
||||||
| 15.04.2010, 21:14 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
vBulletin + Serv-U Open serv |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9
|
|
| 18.04.2010, 09:19 [ТС] | |
|
Up!!!
0
|
|
| 18.04.2010, 09:19 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Win serv 2012 Настройка Serv-U 10 версии Помогите разобраться с Serv-U настройки win serv 2008 Windows serv 2012 std Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
SDL3 для Web (WebAssembly): сборка C/C++ проекта из консоли
8Observer8 30.01.2026
Содержание блога
Если вы откроете примеры для начинающих на официальном репозитории SDL3 в папке: examples, то вы увидите, что все примеры используют следующие четыре обязательные функции, а. . .
|
Установка Emscripten SDK (emsdk) и CMake на Windows для сборки C и C++ приложений в WebAssembly (Wasm)
8Observer8 30.01.2026
Чтобы скачать Emscripten SDK (emsdk) необходимо сначало скачать и уставить Git: Install for Windows. Следуйте стандартной процедуре установки Git через установщик. Система контроля версиями Git. . .
|
Подключение Box2D v3 к SDL3 для Android: физика и отрисовка коллайдеров
8Observer8 29.01.2026
Содержание блога
Box2D - это библиотека для 2D физики для анимаций и игр. С её помощью можно определять были ли коллизии между конкретными объектами. Версия v3 была полностью переписана на Си, в. . .
|
Инструменты COM: Сохранение данный из VARIANT в файл и загрузка из файла в VARIANT
bedvit 28.01.2026
Сохранение базовых типов COM и массивов (одномерных или двухмерных) любой вложенности (деревья) в файл, с возможностью выбора алгоритмов сжатия и шифрования.
Часть библиотеки BedvitCOM
Использованы. . .
|
|
Загрузка PNG с альфа-каналом на SDL3 для Android: с помощью SDL_LoadPNG (без SDL3_image)
8Observer8 28.01.2026
Содержание блога
SDL3 имеет собственные средства для загрузки и отображения PNG-файлов с альфа-каналом и базовой работы с ними. В этой инструкции используется функция SDL_LoadPNG(), которая. . .
|
Загрузка PNG с альфа-каналом на SDL3 для Android: с помощью SDL3_image
8Observer8 27.01.2026
Содержание блога
SDL3_image - это библиотека для загрузки и работы с изображениями. Эта пошаговая инструкция покажет, как загрузить и вывести на экран смартфона картинку с альфа-каналом, то есть с. . .
|
Влияние грибов на сукцессию
anaschu 26.01.2026
Бифуркационные изменения массы гриба происходят тогда, когда мы уменьшаем массу компоста в 10 раз, а скорость прироста биомассы уменьшаем в три раза. Скорость прироста биомассы может уменьшаться за. . .
|
Воспроизведение звукового файла с помощью SDL3_mixer при касании экрана Android
8Observer8 26.01.2026
Содержание блога
SDL3_mixer - это библиотека я для воспроизведения аудио. В отличие от инструкции по добавлению текста код по проигрыванию звука уже содержится в шаблоне примера. Нужно только. . .
|