|
1 / 1 / 0
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 79
|
|||||||||||||||||||||
Регистрация на сайте на php скрипте09.08.2009, 19:40. Показов 21863. Ответов 20
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста, неполучается сделать регистрацию на своем сайте.
Пытаюсь сделать при помощи вот этого скрипта и не получается подключиться к Базе Данных: 1. Создание Формы. Для начала нам нужно создать простейшую форму регистрации. Внесем в нее Имя, Пароль, Проверку пароля и E-mail. Имя Пароль Повторите пароль Код:
Создаем таблицу в базе данных следующим SQL-запросом: SQL-запрос:
Создадим файл под названием connect.php. В него вставим следующий скрипт, который будет служить для подключения к вашей базе данных. Код
$dbname - имя выбранной базы данных. $dbuser - имя пользователя базы данных. $dbpasswd - пароль к базе выбранного пользователя. Если скрипт написан верно, и база данных настроенна верно и включена, то произойдет соединение с базой данных. А если произойдет какая то ошибка, то соединение не будет установленна и выйдет ошибка "В настоящий момент база данных не доступна, поэтому корректное отображение страницы невозможно.". 4. Скрипт регистрации Далее приступим к главному скрипту, который будет осуществлять регистрации на ваш сайт. Создадим новый php файл и назовем его reg.php. В него вставим следующее: Код
2.Что вписывать сюда: $dblocation = "localhost"; $dbname = "database_name"; $dbuser = "root"; $dbpasswd = ""; я уже что только не вписывал, никак не получается.. Помогите пожалуйста
0
|
|||||||||||||||||||||
| 09.08.2009, 19:40 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
20
Регистрация на сайте php Регистрация на сайте php Простая регистрация на сайте PHP |
| 22.11.2010, 18:17 | |
|
0
|
|
| 22.11.2010, 18:17 | |
|
PHP.MYSQL. Регистрация на сайте. Защита Вызов функции js в php скрипте и передача значения js в php скрипт Запрос к одной из нескольких php функций в php скрипте Как выполнить php скрипт в другом php скрипте? Нужно сделать редирект на сайте, на джава скрипте, немного неординарный Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Генератор паролей (вариант №3)
Maks 30.10.2026
Финальная версия генератора паролей 1С.
Доработка решения в этот раз коснулась только визуальной части, а именно, добавлен реквизит ДопПараметры (тип Булево), который скрывает/ отображает реквизиты:. . .
|
Магическое мышление и магия, современная наука не отличима от магии (говорит ИИ Джемени)
zorxor 30.10.2026
Джемени, расскажи, пожалуйста, что такое магическое мышление, что такое магия, почему современная наука чем-то напоминает магию?
Фраза «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии». . .
|
За какое время ИИ может подобрать пароль по хешу (рассказывает Джемени ИИ)
zorxor 30.10.2026
Расскажи, Джемени, если известен хэш МД5, например, за сколько ИИ сможет подобрать соответствующий пароль?
Искусственный интеллект (ИИ) может подобрать простой или средний по сложности пароль по. . .
|
Кто убил Suno? Почему наше солнышко погасло? (диалог с ИИ Джемени)
zorxor 30.10.2026
Как убивали Suno. Хронология.
«Убийство» музыкальной нейросети Suno — это затяжной процесс, в котором технологический хайп стартапа разбился о жесткую реальность судебных исков от гигантов. . .
|
|
Генератор паролей (вариант №2)
Maks 30.10.2026
Обновленная версия ранее созданной обработки.
Добавлены следующие реквизиты типа Булево:
- Буквы;
- Цифры;
- Символы.
Изменена логика команды "Сгенерировать" и процедуры "ПриОткрытии":. . .
|
Генератор паролей (вариант №1)
Maks 29.10.2026
Реализация из решения ниже выполнена исключительно по моей инициативе, дабы облегчить себе работу в создании паролей для администрируемых мною сервисов и пользователей.
Самым главным критерием для. . .
|
Установка ChatGPT (Codex) на Windows без использования Microsoft Store
Fabien159 28.10.2026
Здравствуйте всем читающим! Опишу процесс установки ChatGPT (Codex) на Windows, если по каким-то причинам у вас не получается устанавить его через Microsoft Store.
И так:
1. Скачиваем с. . .
|
Программное добавление префикса в нумерацию документов
Maks 27.10.2026
Реализация из решения ниже выполнена в самописной конфигурации на БСП (помощь начинающему коллеге).
Задача:
Программно добавить префикс в нумерацию документов.
Решение:
В модуле объекта. . .
|