Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Обработка нажатия EditText https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1938251.html
Необходимо реализовать поля ввода дат для задания периода. Так как надо по дизайну чтобы подсказка всплывала как в TextInputLayout, поэтому использую EditText. Но при нажатии сначала появляется клавиатура а при втором нажатии выходит уже диалог выбора даты. Не могу разобраться как это решить. И поле FROM у меня сразу активно, хотелось бы до первого нажатия его не активировать....
Как реализовать приложение для тестирования (вопрос/ответ) Программирование Android
Всем привет, я пока что андроид лузер, начал писать програмку с тестами так как тестов планируется несколько, то собрал их в листвью на первом активити, для каждого теста создал отдельный активити, а дальше застрял. Что планируется-описание одного теста: Ряд вопросов по три-четыре варианта ответа, у каждого варианта свой бал, в конце набранное количество балов суммируется и выдается результат в...
Программирование Android Затирает предыдущую установку приложения Доброе утро товарищи. Столкнулся с одной особенностью. В принципе в режиме тестирования меня это не напрягает, но хочется знать причины. Вообщем описываю: ставлю приложение на реальное устройство все замечательно, сохраняю проект в гит, перехожу на другой комп, загружаю проект из гита. Пытаюсь установить приложение студия спрашивает, что мол замечена другая версия. и затирает полностью... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1938016.html Программирование Android Вывести на экран мгновенные значения амплитуды звука Здравствуйте! Помогите, либо посоветуйте литературу. Как записать звук микрофона, я разобрался, даже программу смог написать. Но вот как вывести на экран мгновенные значения амплитуды звука не могу понять. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1937998.html
Retrofit2, POST запрос Программирование Android
Пытаюсь передать данные на веб сервер. читал туториалы но не могу понять до конца как это реализовать. Создал интерфейс, подключил все необходимые библиотеки. del - project Добавлено через 50 секунд не ясно как вызвать выполение метода на отправку запроса
Программирование Android Утечка памяти при использовании хандлера https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1937915.html
new Handler().postDelayed(new Runnable() { @Override public void run() { textView.setText("" + 666); } }, 10000); Пишу такой код в setOnClickListener. Наслышан о проблеме утечки памяти при хандлерах. Как конкретно при этом коде устранить проблему утечки памяти?
Программирование Android Приложение Android/iOS - нужен совет специалистов Всех приветствую! Являюсь владельцем блога на WordPress, хочу создать приложение на телефоны. Исходные таковы: 1. Сам не программист, но быстро учусь, ковыряю php без понимания сути (метод "тыка"). 2. Слышал, что есть среда для разработки приложения сразу на Android и iOS с компилятором. 3. Сайт довольно простой, можно сказать голый WP, поэтому задача просто его продублировать в виде... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1937780.html Про необновляемость вьюх во время выполнения UI-поток Программирование Android
TextView.setText(""+555); try{TimeUnit.SECONDS.sleep(10);} catch (InterruptedException e){e.printStackTrace();}; TextView.setText(""+666); Вот такой код. Должен сначала поставить на текстовое поле "555". Подождать 10 секунд. Потом изменить поле на "666". Но, в деле не так. Когда запускаю прогу, то она ждет 10 секунд и сразу ставит "666". А "555" я даже не вижу на экране. Подозреваю что...
Программирование Android Проблемы с подключением к MS SQL Добрый день Предупрежу что с java, а тем более с разработкой под Андроид не до сегодняшнего момента не сталкивался так что сильно не пинайте если буду подтуплисать. А вопрос следующий. необходимо получить конект к базе MS sql. Использую jtds_1.2.8 Сам код: package com.example.dmitriy.myapplication; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1937474.html Программирование Android Firebase структура данных https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1937469.html
Всем привет! Может кто - то объяснить, как построить структуру данных в Firebase? Вот пример: допустим у нас есть 2 таблицы (диалог), в которой 100 записей, и еще какая-то. Таблица (диалог) имеет поля: int id и string value; Допустим нужно реализовать подобный функционал: У пользователя 4 кнопки, если он нажимает на 1 показывается запись с 0 по 20 допустим и т.д. и т.п. Не могу понять как...
Повернуть изображение сохранив EXIF Программирование Android
В общем, делал так: Matrix matrix = new Matrix(); matrix.postRotate(90); Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeByteArray(dataimg, 0, dataimg.length);//onPictureTaken(byte dataimg, Camera camera) Bitmap newbitmap = Bitmap.createBitmap(bitmap, 0, 0, bitmap.getWidth(), bitmap.getHeight(), matrix, true); ByteArrayOutputStream stream = new ByteArrayOutputStream();...
Программирование Android Плавно уменьшать и скрыть View
Модератор
3389 / 2161 / 352
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,380
15.03.2017, 08:25 0

Увеличить точность определения местоположения - Программирование Android - Ответ 10216454

15.03.2017, 08:25. Показов 1162. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

lvlkoo, мб уменьшить мин время и мин дистанцию которые использует слушатель + возможности устройства влияют

Вернуться к обсуждению:
Увеличить точность определения местоположения Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.03.2017, 08:25
Готовые ответы и решения:

Какие разрешения нужны для определения местоположения?
Какое разрешение нада прописать в манифест чтобы приложение могло определять местоположение?

GPS увеличить точность
Приветствую. Решил поработать с геолокацией. Взял пример, смарт все время лежал в одном месте на...

Разработка мобильного приложения на ОС Android с функцией определения местоположения обьектов
Ребята , доброго времени суток, долго мучался с определением темы на диплом в университете.В...

Написать программу определения местоположения точки
Написать программу определения местоположения точки

5
15.03.2017, 08:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.03.2017, 08:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Увеличить точность
Можно ли увеличить точность до long double?

Решение систем уравнения для определения местоположения объекта
Добрый день. Для одного проекта понадобилось определение местоположения объекта внутри комнаты но...

Как увеличить точность вычисления
Всем добрый день) Как увеличить точность вычисления? к примеру матлаб считает что I=...

Составить программу нахождения минимального элемента матрицы и определения его местоположения
Дана вещественная матрица А(N,M). Составить программу нахождения минимального элемента матрицы и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru