Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Во время обмена выпадает: "При подписке на событие произошла ошиб https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067287.html
Здравствуйте все. Ситуация: Самописная конфигурация на базе Библиотеки стандартных подсистем, платформа 8.2.10.82. Создан план обмена. Во время обмена, на стадии формирования файла xml, выходит сообщение об ошибке: {ПланОбмена.МойОбмен.МодульОбъекта(183)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): Произошла исключительная ситуация: При подписке на событие произошла ошибка. Метод...
1С частичное востановление данных
Я обращался за помощью по вопросу восстановления данных вот ссылка на тему Тему закрыли посчитав, что я решил проблему. Написать в закрытую тему у меня не получается. Поблему я решил. Сейчас со всей гражданской ответственностю хочу поделиться каким образом. помогла обработка ExImDocs.ert я испробовал много (около 10) обработок, но помогла только эта. "Универсам" сработал выписки...
1С Не срабатывает кнопка открытия подчиненного справочника https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067285.html
Доделываю свою конфигурацию, на очереди создание процедуры проверки повторной госпитализации пациентов. Создаю справочник "БазаПациентов" куда вношу основные данные по самому человеку, к нему подчиненный справочник "Обращение", куда можно заносить данные по всем случаям его госпитализации. На экранной форме справочника "БазаПациентов" дополнительно располагаю кнопку "Обращения", при нажатии на...
1С ЭлементСправочника.Записать() После обновления базы при записи программно создаваего элемента справочника стала возникать "ошибка при выполнении обработчика Справочник.Номенклатура значение не является значением объектного типа (ссылка)". Проверил типы, параметры реквизитов справочника и значения которые им присваеваются - все как до обновления, но возникает ошибка. Подскажите пожалуйста что еще может быть? всю голову сломал.... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067284.html
Зарплата в 1С8 1С
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. При начисление з/п сформировала проводки Д 20 К 70, Д 70 К 68.1 а по 69 счету проводки не формируются, в чем моя ошибка и каким документом, я должна это сделать? спасибо!
1С РИБ и Восстановление последовательности Есть РИБ, в состав включены все объекты. Есть партионная последовательность и база УПП. Я сделал по РИБ вторую базу как полную копию первой, запустил в ней Последовательности.Восстановить(). После обмена изменениями информация о перепровденных документах пришла в основную базу (из копии), а последовательность не сдвинулась... Получается, что граница последовательности не передается при обмене?... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067282.html
1С Наименование справочника в 1с77 https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067281.html
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой. Есть справочник "Учебные группы", в котором наименование формируется путем слияния трех реквизитов следующим образом: Процедура ПриЗаписи() Наименование = СокрЛП(Префикс)+СокрЛП(НомерКурса)+СокрЛП(НомерГруппы); Записать(); КонецПроцедуры Есть обработка, которая должна увеличить номер курса (т.е. реквизит НомерКурса=НомерКурса+1 ) и...
1С Программирование 1С 8.1
Жалко становится тех кто хочет научится программировать в 1С слушая такие советы на форумах, нет литературы, сам не сможешь, иди на курсы и так далее. Издеваются над новичками как хотят, а сами думают что они "Гуру программирования". Почитал я ответы этих Гуру (Тупость, Хамство, И Абсолютное не знание темы, тем более в программировании, 90% ошибок в ответах). Самостоятельно научится...
1С Вопрос по интеграции 1С 8 с Firebird https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067279.html
Мне надо добавить строку в таблицу на FireBird (InterBase). Есть такая завершающая конструкция которая запускает сохраненную процедуру в БД FireBird: БД.Execute("НазваниеПроцедуры",ЗДЕСЬ_ПАРАМЕТРЫ,adCmdStoredProc); где adCmdStoredProc = 4 - это для ADO означает, что запускается процедура БД; "НазваниеПроцедуры" - это название этой процедуры в БД Так вот. Я в процедуру передаю 11...
1С Пожалуйста, помогите с транспортом Заканчиваю курсы. Попалось задание:Задание 1 Организация занимается оказанием транспортных услуг. Оказание услуг оформляется документом «Реализация товаров услуг». В типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» разработать подсистему учета транспорта, включающую следующие функции: • учет пробега автомобилей • учет норм расхода топлива • учет топлива в разрезе водителей и топливных карт... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067278.html
Вопрос по 7.7 ЗиК 1С
Столкнулся с весьма интересной глюкой системы 1С ЗиК релиз 298 При выборе Отчеты->Налогавая отчетность-> Расчет страховых взносов, РСВ-1, формируем отчёт по всем сотрудникам и ... данные выводятся не правильно в строке 241 , стал разбираться, по каким то причинам в строке 220 выводится не правильная зарплата сотрудника, соответственно и итог из-за этого выводиться неверный. Хотя если мы...
1С Выгрузка из Зуп в Бух 4.5 У кого нибудь есть альтернативное решение выгрузки начислений и выплат из ЗУП в бух 4.5?
ko6o
0

План производства по сменам. УПП. - 1С - Ответ 11136572

11.08.2010, 13:12. Показов 16415. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
УПП 1.2.30. Не получается разобраться с посменным планированием. Ситуация такая.
Предположим, что у нас производство стульев. Каждый стул состоит из спинки, сидения, ножки. Ножка в свою очередь состоит из основания ножки и 5 колесиков. (это отражено в основных спецификациях на стул и на ножку стула)
Есть также два рабочих центра: цех по сборке стульев, и цех по сборке ножек.
В справочник "Технологические карты производства" я занес техкарту сборки ножки (с одной операцией сборка ножки) и техкарту сборки стула (с одной операцией сборки стула).
В регистре сведений "Технологические карты спецификаций номенклатуры" сопоставил спецификации и техкарты.
Далее создаю документ "План производства по сменам", в нем на закладке "Индивидуальные выпуски" ставлю выпуск 100 стульев. После выполнения планирования и проведения документа "План производства по сменам" в отчете "Диаграмма загрузки рабочих центров" выдается, что в производстве моих стульев участвует только цех по сборке стульев, а цех по сборке ножек не участвует. Помогите разобраться!

Вернуться к обсуждению:
План производства по сменам. УПП. 1С
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.08.2010, 13:12
Готовые ответы и решения:

Планирование Производства В 1с Упп И Не Только
Ищу специалиста по доработке конфигурации на базе 1с 8.2 УПП под нужды производства. ПЛАНИРОВАНИЕ...

УПП. Перезалить план счетов "бюджетирование"
Чем грозит. 1. При текущем функционале. 2. При обновлении. Необходимо удалить предопределённые и...

План производства
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Была поставлена задача: автоматизировать связь поступающих...

Оптимальный план производства
пожалуйста помогите с решением. для чего складские площади?

2
11.08.2010, 13:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.08.2010, 13:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Составить план производства продукции
Ребята, подскажите, пожалуйста, как решать такого рода задачи. Я, увы, бессильна Для производства...

Найти оптимальный план производства
Предприятие выпускает три вида изделий А,В,С. Прибыль от производства одного изделия вида А...

Составить план производства,максимизирующий прибыль.
Изделия четырех типов проходят последовательную обработку на двух станках. Время обработки одного...

Оптимальный план производства 5 видов продукции
помогите решить задачу Менеджер фирмы хочет установить оптимальный план производства 5 типов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru