Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP загрузка картинки https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194409.html
решил для того что бы руку набить написать самописный движок и затормозил на добавлении картини. для товара картинку добавить хочу,как лучше сделать? первое что пришло на ум это писать в базу расширение файла и сохнанять в папку файл вида "$id.png" а в базе в соответсвующую строку писать png соответсвенно. но кажется мне это не очень правильно. как посоветуете реализовтаь ?
PHP подсчитать количество отрицательных чисел во веденной последовательности PHP
<meta charset = "utf-8"> <form method = "post"> подсчитать количество отрицательных чисел во веденной последовательности , Конец последовательности число 0.<br><br> Введите последовательность : <input type = "text" name = "x"><br> <input type = "submit" name = "button"> </form> <?php
PHP Существуют ли методы научить WAMP понимать chmod на локальном сервере https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194291.html
Уважаемые коллеги! Маловероятно, что кто-то задавался таким вопросом. Хотелось бы всё равно надеяться. Существуют ли какие-либо надстройки, или библиотеки, которые сделают так, чтобы Php на локальном серевере Apache под управлением Windows мог полноценно эмулировать права доступа к файлам функции chmod(), chown() и т.п? Считывать и записывать, и при этом значения не расходились бы с удалённым...
PHP Ускорение работы php скрипта Вот такой вопрос имеется пользователи которые будут отправлять запросы и нужно сделать чтобы это было и быстро, и занимало минимум места. Короче, что будет быстрее когда пользователи будут одновременно отправлять запросы на один php скрипт с использованием данных из БД или когда у каждого пользователя будет свой php скрипт,тоже с использованием данных из БД? Тут я даже не знаю, если будет... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194282.html
Как мне через ajax отправить данные если много форм PHP
Доброго времени суток! Существует одна проблемка. Есть одна форма которая создаёт игры, а есть таблица в которой много форм по мере создания новой игры. Так вот я делал выборку на JQ через form, а также отдельно по id. Когда делал вот так $("#submit_form").click(function(){ } у меня выполнялся код, но только первая форма, а все последующие за ними не работали(отправлялись с перезагрузкой). Если...
PHP Как передать php массив в sql? Добрый вечер! Есть HTML таблица, из которой конвертирую информацию в json, оттуда в php и далее в таблицу sql. Застряла на последнем этапе, не понимаю, как передать полученный массив в sql. JS: var convertTableToJson = function() { var rows = ; $('#table1 tr').each(function(i, n){ var $row = $(n); rows.push({ ... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194194.html
PHP подсчитать количество отрицательных чисел во веденной последовательности , Конец последовательности число 0 https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194153.html
<meta charset = "utf-8"> <form method = "post"> подсчитать количество отрицательных чисел во веденной последовательности , Конец последовательности число 0.<br><br> Введите последовательность : <input type = "text" name = "x"><br> <input type = "submit" name = "button"> </form> <?php
Вывод текста по нажатию PHP
Доброго времени суток. Имеется код. нужно, чтобы при нажатии на ссылку на странице отобразилось содержимое $messfull как можно реализовать? if ($allnews>=1) { for($i=0;$i<$maxnews;$i++){
PHP Не работает array_unique() https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194053.html
Функция array_unique() не работает. Первое значение массива, которое должно быть уникальным повторяется. По всякому уже крутил со всякими данными, результат один и тот же. В текстовое поле на форме вставляется некий список с символами разделителями:#-для строк, | - для значений в строках Это будет в переменной $_POST Допустим, вот вариант: ТЧЭ Агрыз|ТЭП70бс|278# ТЧЭ Агрыз|ЧМЭ3т|7273#
PHP сгенерировать ссылки Здравствуйте, на странице вывожу из база даных информацию в таком виде <?php $sql = mysql_query("SELECT `title`,`id`,`Price`,'foto' FROM `shop` WHERE `Category` = 'uzi' ", $link); while ($result = mysql_fetch_array($sql)) { echo '<li class="col-md-4 col-sm-6 col-xs-6"> ... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2194042.html
PHP Timer для input
Всем привет, подскажите пожалуйста как заставить в форме нажиматься кнопке <input class="button16" name="PAYMENT_METHOD" type="submit" value="Продолжить " /> по таймеру?! Желательно без js если это возможно. Средствами js вывести только отсчет времени.
6 / 6 / 3
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 121
26.02.2018, 10:11 0

Не приходят письма через sendmail - PHP - Ответ 12161733

26.02.2018, 10:11. Показов 3747. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

antracit, переведите домен на яндекс, у яндекса есть подробные инструкции как сделать все эти настройки, с DKIM тоже были проблемы, самый простой выход из ситуации для меня был перевести почту на яндекс

Добавлено через 41 секунду
почта для домена вроде называется

Добавлено через 8 минут
antracit, mail('test@example.com', 'Письмо из скрипта', 'Привет, Василий! Как дела?') такой вариант не срабатывает тоже?

Добавлено через 3 минуты
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
$from = "info@сайт.ru";
    $title = 'Заявка ' . $host;
    $text = "<b>Имя:</b><br />";
    $text.= "<b>Телефон:</b> <br />";
   
    $boundary = "--".md5(uniqid(time())); 
    $headers = "MIME-Version: 1.0;\r\n"; 
    $headers .="Content-Type: multipart/mixed; boundary=\"$boundary\"\r\n"; 
    $headers .= "From: info@сайт.ru ";
    $headers .= "Reply-To: " . $from . "\r\n";
    $headers .= "Content-type: text/html; charset=\"utf-8\";" . "\r\n";
    mail($notification_email, $title, $text, $headers);


Вернуться к обсуждению:
Не приходят письма через sendmail PHP
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.02.2018, 10:11
Готовые ответы и решения:

Через форму обратной связи не приходят письма
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста девушке разобраться почему не приходят письма на почту...

Не приходят письма через форму обратной связи
Всем привет, скачал шаблон, но не могу настроить форму обратной связи. Воспользовался поиском,...

Через форму обратной связи не приходят письма
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться почему не приходят письма на почту через форму...

Через форму обратной связи не приходят письма - PHP
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, которая возникала у многих. С формы обратной связи...

14
26.02.2018, 10:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.02.2018, 10:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Отправка письма php. Письма со скрипта на локальном сервере (Denwer) не приходят на почту.
Доброго Времени Суток!!! Я запускаю Денвером php скрипт со следующим кодом &lt;?php $name=$_GET;...

Письма отправленные sendmail не доходят до адресата
Добрый день! Понимаю что тема избитая, но все же не могу понять в чем я туплю, с локалки не...

Не приходят письма на mail.ru
Здравствуйте! вот такая проблема на сайте есть форма обратной связи и php который должен отправлять...

Не приходят письма на mail.ru
Не понимаю в чем дело. На яндекс письма приходят, а вот на мail нет. Что за конфиг необходимо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru