Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Server 2008r2 to Server 2016 Essentials Всем привет, подскажите, есть сервак, на нем подняты роли dns, dhcp, ad, wsus, в домене 15 пользователей, нужно перейти с Server 2008r2 enterprise to Server 2016 Essentials, читал, что можно сделать путем upgrade, но там переход только по порядку, может есть утилиты для миграции, подскажите или направьте по ссылке для решение моей задачи, хочется безболезненно перенести роли и пользователей. https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2212840.html Win2012 AD+CS+IIS+1C83 Windows Server
ДОбрый день Установил два сервера win 2012, На первом: AD+CS ; второй включен в этот домен и на нём iis8+1c8.3server Зарегистрировал домен, а-зоной пробросил его до своего IP адреса, за которым стоит сервер. dst-nat пробросил 80 и 443 порты до IISа, на IIS в брендмауре открыл 80 и 443 на IIS подключил сайт #ИмяДомена.ru На IIS создал Сертификат домена и по нему привязал 443 порт к домену....
Windows Server Windos seven "Отказано в доступе" via RDP https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2211419.html
Здравствуйте. Есть проблема, после обновления w7, невозможно подключиться к удалённому рабочему столу w7, подключения осуществляются via remmina(*nix), так же, при попытке подключения по 127.0.0.1 Ошибка, "отказано в доступе". групповые политики не правились. Спасибо.
Windows Server Подключение второго КД к домену Здравствуйте! Доменная сеть под управлением КД на Windows server 2008. Режим работы леса был 2000. На КД изменил режим леса в оснастке АД - домены и доверие на 2003. Второй КД поднимаю на Windows Server 2012. В диспетчере сервера подключился к домену. Пытаюсь повысить роль до уровня КД - ругается, что режим леса до сих пор 2000. На главном КД запускал adprep /forestprep Вот ответ:... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2211328.html
Windows Server Виртуальный диск RAID1 из 4 дисков
Приветствую! Я новичок в Windows Server и вот пытаюсь разобраться с программным рейдом, т.к. аппаратного нет. В железке 5 дисков, на первом сам сервер, а из 4 хочу сделать безопасный рейд, но и повысить производительность. В идеале это RAID10, но базовыми методами Windows Server нельзя сделать нормальный RAID10. В статье прочитал, что невозможно в RAID1 объединить больше 2 дисков и...
Windows Server Кластер или нет https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2210543.html
Такой вопрос, как объединить два устройства, чтоб при подключении к проектору они работали как одно целое (например при показе презентации), если одно устройство падает, то второе продолжает работу???\
Windows Server Размещение сетевого хранилища Debian на сервере и доступ к нему https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2209639.html
Доброго все чего-нибудь! есть сервер SERVER на домене II. на сервере развернута Hyper-v машина с Debian, которая должна давать доступ к сетевым дискам, смонтированным на ней. Прописал машину в роли DNS и добавил как компьютер в AD. Самба на машине уже стоит, настроена под AD. При попытке подключиться к машине через сеть, выдает ошибку доступа. Объясните пожалуйста, где я дурак.
Windows Server Утилита sfc и механизмы WRP/WFP
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Зачем нужна утилита sfc для восстановления защищённых системных файлов, если они и не должны оказаться повреждёнными или удалёнными благодаря механизмам WRP/WFP? Получается что sfc выступает в роли костыля для WRP/WFP?
Windows Server Создать ftp https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2208881.html
Доброго времени суток! Как создать ftp? Законность? Можно ли бесплатно? Что и к чему?
Windows Server Пернос профилей AD с одного сервера, на другой Всем привет! Есть сервер, с установленным WinServ2008r2, Нужно переустановить ОС, ту же самую. Как перенести профили пользователей домена и настройки домена, при условии, что может быть запущена только одна ОС в одно время? Можно ли это провернуть, подключив старый сервер, как VM в Hyper-V? Заранее благодарю за ответы https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2207596.html
Windows Server Как подключиться к компютеру по RDP, который за NAT у провайдера
Есть компютер рабочий, который находиться за NAT. Нужно подключаться к нему в другой сессии, то есть не мешая пользователю. Кто пользовался RMS, там была функция подключения по рдп, но в RMS соеденение по рдп шло через их сервера, да и c недавнего времени RMS уже не работает. И мне нужно, либо делать дедик из этого компа, но так как он за NAT то я пока не знаю как это сделать. Либо...
Windows Server Не перенаправляются принтеры Доброго времени суток! Стоит сервер Windows Server 2008 R2. Столкнулся с такой проблемой. Был перезагружен сервер. После чего "пропал интернет" на сервере – сам интернет есть, но на панели задач, где состояние сети указан красный крест, но написано "Доступ к интернету". Раньше такого не наблюдалось. Проблема с "красным крестом" не решилась, но на работу не влияет. Возможно дело в том, что стоит...
10 / 9 / 2
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 41
04.04.2018, 15:55 0

Office 365 - Exchange online пересылка писем - Windows Server - Ответ 12278662

04.04.2018, 15:55. Показов 2349. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Модератор открывает письмо и видит в поле ОТ: "Иванов И.И. от имени Корпоративная рассылка".
Я не читал документацию, но мне кажется это нормально. Модератор видит реального отправителя. А если он подтвердит рассылку то конечные пользователи получат письмо от имени "Корпоративная рассылка". в чём и суть функционала. нет?

Если тётя Люся из бухгалтерии отправит рассылку "картошка по дешёвке", модератор конечно отклонит такую рассылку но реального отправителя не узнает, если только он не попросит админа почтового сервера найти реального отправителя, а бегать так каждый раз к админу не правильно, это их нервирует. Видимо поэтому модератор на этапе подтверждения видит реального отправителя.

Вернуться к обсуждению:
Office 365 - Exchange online пересылка писем Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.04.2018, 15:55
Готовые ответы и решения:

Office 365
Все перепробовала. Никак

Office 365
Может про это гдето уже написано, но меня интересует конкретное различие 365 и обычный офис и что...

Пересылка Писем
Может кто-то сталкивался: есть письмо во Входящих, далее мы его Пересылаем и в этом письме...

Пересылка Писем
Скажите, как сделать, чтобы при нажатии кнопки Переслать в стандартной почтовой базе, письма...

12
04.04.2018, 15:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.04.2018, 15:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Описание Office 365
что такое Office 365 это привычный ворд, ексель но с загрузкой в облако или это что...

Пересылка шифрованных писем
Человек ушел в отпуск и в почтовой базе сделал правило переадрисовывать все документы на другого...

Автоматическая пересылка писем
Всем добрый день. Мужики нужна помощь. Есть почтовый ящик,на него регулярно поступают письма ,и...

Не срабатывает автосохранение в office 365
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Офис лицензионный по подписке. Часто приложение...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru