Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как привязать View к конкертному месту Добрый день. Как можно связать, например, местонахождение TextView с конкретным местом на ImageView? На картинке есть определенное окно, в котором должен отображаться текст. Нет проблемы подогнать под конкретный экран, но если меняется разрешение - то текст прыгает в разные места. А как то привязать можно? Ну, чтобы текст всегда отображался только в конкретном месте картинки https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2401268.html Программная смена камеры Программирование Android
Как программно (не перезапуская службу) в этом коде менять камеру (передняя,заднюю), с которой изображения будут загружаться в "buffer"? Здесь, задано, что с задней. А я хочу, чтобы я мог менять . Именно в этом коде пожалуйста public class Camera2Service extends Service { protected static final int CAMERA_CALIBRATION_DELAY = 500; protected static final String TAG = "myLog"; ...
Программирование Android Bottom sheet и recycleview Такой вопрос. Есть Bottom Sheet в котором есть header со с фильтрами и внутри заголовка ещё один recycleview. Далее идут элементы. Заголовок не должен обновляться, а остальные элементы обновляются при изменении положения карты. Но так как заголовок является частью Adapter, то он тоже обновляется. Я придумал так, что при обновлении данных, удалять все элементы из adapter кроме заголовка ну и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2401232.html Программирование Android Ошибка с камерой в андроид 7+ Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в начиная с андроида 7, этот код выдает ошибку и не открывает камеру, и вместо этого вылетает приложение? Тут ошибка на самой последней строке - mapsActivity.startActivityForResult(intent, OPEN_FILE_Camera); На андроид 6 и ниже все нормально.. //Для КАМЕРЫ String name_new_image_cam; //имя фото https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2401184.html
Программирование Android ListView подключение обработчика нажатия
Собственно есть ListView, который отображает одну из двух таблиц: switch (tekzakladka){ case rabota:{ if (RabotaOC != null) { ListView lvr = (ListView) findViewById(R.id.Table); ArrayAdapter<strRabotaOC> adapter = new RabotaAdapter(context, R.layout.strrabota, RabotaOC); ...
Программирование Android Изменяющаяся ширина RelativeLayout Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот слева есть RelativeLayout с фиксированной шириной 130 dp, а в правой части расположены кнопки. Проблема такая, что на маленьком расширении дисплея кнопки налезают. Как сделать, чтобы при маленьком расширении ширина RelativeLayout автоматически уменьшалась, но на больших расширениях была не больше 130 dp? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2400912.html
Программирование Android Запретить многооконный режим в приложении https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2400819.html
Я хочу отключить эту опцию в моем приложении. Я уже пытался использовать этих ребят в manifest->application: android:launchMode="singleTask" android:resizeableActivity="false" Но я все еще могу изменить размер моего приложения с помощью мобильного телефона.
Android Studio показывает пустые средние папки Программирование Android
“Compact empty middle packages” не найден в новой Android Studio. Я хочу установить удобные настройки после обновления Android Studio: 3.1-> 3.3. У меня есть одна проблема: везде я могу найти пустые средние пакеты, и я не могу найти специальную опцию для ее сжатия. У меня есть только такие параметры в «Меню параметров» (см. вложение). Как видите, есть несколько пустых средних пакетов:...
Программирование Android Список приложений с определенными package name Всем привет, ломаю голову уже не первый день. Кажется, я тупой. Нужно, чтобы просто вылетал список приложений с определенными package name. Не нужно никаких действий при нажатие на их названия, только список. Никаких action_share. Нужно как-то почистить код. Очень нужна помощь, фо рил. Вообще, хотел запилить, чтоб показывал определенный браузеры... import android.content.ComponentName;... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2400798.html Программирование Android Перестал получать рекламу от AdMob Всем здоров :) Пропала реклама из приложения. Теперь постараюсь рассказать всё как можно по подробнее (может появятся зацепки) :D можете кофейку захватить. Сляпал я месяцок назад приложение и добавил рекламу от адмоб (создал на адмобе приложение добавил баннер и межстраницу), скомпилировал просто через /Build APK(s) и раздал френдам. В плей маркет не кидал FireBase не цеплял. Оплаченного... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2400758.html
Программирование Android Ошибка при попытке установить Eclipse
Добрый день,при попытке установить Eclipse меня перекидывает на сайт Eclipse и выводится сообщение ''can't open file''. Не знайте с чем это может быть связанно?
Программирование Android Android Studio. ConstraintLayout адаптация интерфейса к разным экранам Зд
111 / 89 / 29
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 456
09.02.2019, 12:24 0

Вывод тревожного сообщения на экран, включая окна блокировки - Программирование Android - Ответ 13310804

09.02.2019, 12:24. Показов 1047. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Br_Misha, это настраивается (в MIUI вообще с оповещениями траблы могут быть, обычно руководства пишут, как их включить). Если необходимо что-то важное вывести - лучше выводить отдельным экраном.

Вернуться к обсуждению:
Вывод тревожного сообщения на экран, включая окна блокировки Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.02.2019, 12:24
Готовые ответы и решения:

Вывод уведомлений на экран блокировки
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, как сделать вывод уведомления в своем приложении на экран...

PHP. Вывод окна сообщения
Доброго времени суток, необходимо сделать вывод окон сообщений скажем к примеру при удачной...

Вывод на экран сообщения в "телеграфном" стиле: буквы сообщения должны появляться по одной, с задержкой
Написать программу, которая выводит на экран сообщение в &quot;телеграфном&quot; стиле: буквы сообщения...

Убрать из скрипта код, отвечающий за вывод окна сообщения
суть этого скрипта выполнять программу от имени заданного пользователя но в нем выскакивает окно...

16
09.02.2019, 12:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.02.2019, 12:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывод сообщения на экран
имеется задача: вычислить позицию первого отрицательного элемента в списке. всё я это сделала, надо...

Вывод на экран сообщения
Написать программу, которая выводит на экран сообщение «Enter string:&quot;, а затем предлагает...

Вывод сообщения на экран
Подскажите, каким методом можно вывести сообщение на экран (не alert) с кнопкой &quot;закрыть&quot;

вывод на экран сообщения
Привет всем помогите пж написать сценарий, который бы в зависимости от времени суток выводил бы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru