Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков HP 250 g1 - После 5 минут работы кулер начинает безумно крутится https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2463675.html
Началось все с того, что кулер в ноутбуке начал сильно трещать, кук будто он заржавел. Я почитал в интернете, нашел видео с аналогичной проблемой, сделал все как на нем (смазал кулер маслом специальным). Включаю ноутбук, все хорошо, кулер едва слышно, но проходит 5 минут и он начинает крутится как сумасшедший. Я понимаю, что это скорее всего из-за температуры. Когда я разберал его, термопасты...
ASUS X750JB Ремонт ноутбуков
Доброго дня! ASUS X750JB был слегка залит в районе RTD2136R. RTD2136R заменен на такой же. Сейчас на кнопке напр. есть, реакции нет. Но есть автостарт без бат. RTC и изо на внешку, на LVDS нет. Сильно калится хаб SR17E. Ну и вопрос: Всё решится заменой хаба? Если возможны сюрпризы, то с какой стороны?
Ремонт ноутбуков Асер 5560g - Нет изображения https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2463443.html
Всем доброго дня! Решил обратится по проблеме этого железа асер 5560g,на этом мутном ноуте происходил затык биоса на старте логотипа переодически раз в год!)), выход был перешивкой биоса, тока отпайкой чипа, винда и система загрузки думаю выносит биос или сам чип дефектный, 4 года на винде 10 сижу, а железо не предназначено под неё, так как дрова на видео чипы и биос с 2015г не обновляют (((...
Ремонт ноутбуков Alienware 17 не видит видеокарту Здравствуйте! Имеется ноутбук Alienware R17 Видеокарта GeForce GTX 760M Последние пару дней ноутбук включался без дискретной видеокарты Помогала перезагрузка (неоднократная) Откатил версию BIOS на А15 - не помогло. AIDA64 не видит видеокарту. В BIOS тоже пишет что не найдена Что может быть? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2463120.html
Ноутбук lenovo B50-70 материнка LA-B092P rev 1.0 не включается и не заряжается Ремонт ноутбуков
всем привет! подскажите плз знатоки куда копать, я только только начал учиться этому делу, нашел ноут над которым не жалко потренироваться и вот... собсно заряда нет, светодиод заряда на ноуте не загорается, без блока питания так же запуска нет, блок питания проверен исправен, напряжение на шлейфе питания в ноуте так же впорядке фотку прилагаю, меня ввело сразу же в ступор что на мосфете...
Ремонт ноутбуков Samsung N220 Plus - Частичный отказ клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2461893.html
На нетбуке samsung n220 plus не работает часть клавиш в Windows на "родной" клавиатуре. Эта же часть клавиш не работает на внешней USB-клавиатуре. В меню BIOS USB-клавиатура начинает работать лучше, поскольку там срабатывает enter, в сравнении с виндой. Пробовал переустановку винды и обновление биоса. Первое не принесло никаких результатов, во втором случае полностью отказала "родная" клавиатура,...
Ремонт ноутбуков LENOVO IdeaPad 330-15AST (Compal Nm-321) - Определить короткое замыкание Приветствую дорогие форумчане!.Нужна небольшая помощь.Принесли ноутбук lenovo ideapad 330 15ast(Compal Nm321).Был после воды и полная невключайка.На данный момент удалось отремонтировать дежурные напряжения и теперь при включении загорается индикатор включения,но ноутбук так-же ничего не запускает абсолютно и нет реакции дальше.Нашел кз на данном месте где стоит дроссель,при подключении 1 вольта... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2461594.html La 7912p не включается Ремонт ноутбуков
Здравствуйте ! Есть плата Q5WVH LA 7912p с видео, не стартует. Она ко мне попала без чарджера, проверил сразу входные ключи - были пробиты , заменил pq9 pq10 и на всякий pq11, установил чарджер, 19 вольт по плате пошли, дежурка есть 3.3 и 5v. На u22-5v , u21-3.3v, а вот на u12(целая) ничего нет вообще , мульт не отдает сигнал syson. Подскажите пожалуйста что дальше делать? Почему нет syson?
Ремонт ноутбуков Проблема с драйверами видеокарты https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2461059.html
Здравствуйте. Купил ноутбук, появилась проблема при установке винды, дискретная видеокарта не хочет работать вообще. Пробовал устанавливать различные версии (7,10) в основном, при установке драйвера выбивает в синий экран, начинается восстановление системы и драйвер сбрасывается. Если драйвер удается получить, выбивает код 10 (запуск устройства невозможен) После того как запретил установку...
Ремонт ноутбуков Проблема с играми https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2460993.html
Ноутбук ACER Nitro 5 An515-42 r8dy. В таких играх, как GTA V (вышедшая 14 апр. 2015) и Battlefield 1 не может тянуть мой ноутбук: сначала при его покупке он хорошо тянул эти игры (В гта были стабильные 50-60 FPS, в Battlefield 1 FPS держался в районе 70-80), но через некоторое время для Battlefield 1 достижение как минимум 60 FPS стало проблематичным, а в ГТА стабильность кадров (может упасть до...
Ремонт ноутбуков Сканер отпечатков пальцев
Привет Киберфорум!:) Имею ноутбук Dell Latitude E6420 Intel Core I5-2520M 2.50GHz, 4GB RAM, Windows 10 Pro Insider Preview. У него есть проблема. Есть сканер отпечатков пальцев. Но он не хочет работать. Я установил кое-какие драйвера и после этого он почти заработал. Суть в том что диспетчер устройств пишет, что устройство рабо
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.06.2019
Сообщений: 6
02.06.2019, 12:33  [ТС] 0

Asus X541U - Перестал работать тачпад - Ремонт ноутбуков - Ответ 13622147

02.06.2019, 12:33. Показов 5487. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

А вот флейф вставлен в разъем

Вернуться к обсуждению:
Asus X541U - Перестал работать тачпад Ремонт ноутбуков
Миниатюры
Asus X541U - Перестал работать тачпад  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.06.2019, 12:33
Готовые ответы и решения:

Asus eee pc 1201k - перестал работать тачпад
Доброго времени суток. Чистил нетбук от пыли. После этого он перестал видеть тачпад. Пишет:...

Перестал работать тачпад!
Подключил к ноуту мышь (беспроводную) после этого перестал работать тачпад. Даже когда выключил...

Перестал работать тачпад, клавиатура и ЮСБ
Добрый день! Очень долго лежал на полке samsung r40. Сегодня включил - ноль. Вынул жесткий диск,...

Ноутбук HP 17-e164sr перестал работать тачпад Synaptics.
Здравствуйте! После обновления на Windows 10 перестал работать тачпад Synaptics. Что делал: 1....

8
02.06.2019, 12:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.06.2019, 12:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Aser 5570g резко перестал работать тачпад
Aser 5570g резко перестал работать тачпад .Я его разобрал И очень сильно греется по середине какая...

ASUS A8Sc Перестал работать Wi-Fi
Внезапно перестал работать Wi-Fi на Asus a8sc , горячие клавиши жму (хоткей дрова стоят), Wi-fi...

Asus X51L экран перестал работать в момент взятия ноутбука в руки
Здравствуйте! Началось с того что на ноутбуке Asus X51L сломался разъем питания. Разобрал ноут,...

Acer A 515 51G перестал видеть тачпад
Приветствую Резко перестал работать тачпад на ноутбуке, в диспетчере устройств ничего не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru