Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Проблемы первого запуска Android Studio и Hello world Наверняка данная проблема уже рассматривалась здесь, но я не нашел, поэтому извините если что. Установил я Android Studio последней версии с официального сайта. Делал все пошагово несколько раз с разных инструкций с разных сайтов. Установить студию -> Установить sdk -> запустить студию -> указать новое виртуальное устройство -> запустить = hello world! Вы восхитительны. Но у меня не открывался... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585934.html Программирование Android Список-таблица для строковых заказов
Добрый день, подскажите конструкцию Java плиииз... (давно в JS - забыл как это в Java работало) Надо сделать что-то вроде списка текстовых команд/сообщений. Лоток? Конвеер? С одной стороны списка "подаются" задачи/заявки и могут накапливаться, а с другой они "отправляются пользователю" (по мере его "освобождения", а не когда список переполнится) Что-то вроде push/pop, но "с одной стороны...
Программирование Android Не вызывается метод shouldOverrideUrlLoading при клике по ссылке webview Всех приветствую. В моей программе есть webView, которое отображает нестандартные ссылки, т.е ссылки вида exec:. Подскажите пожалуйста, почему для некоторых ссылок клик по ним не срабатывает. Для webView я делаю так: mainDescView = findViewById(R.id.main_desc); mainDescView.setWebViewClient(new client()); mainDescView.loadDataWithBaseURL( "file:///", ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585790.html Программирование Android Инструментальное тестирование добавление задержки https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585747.html
Я покрываю приложение инструментальными тестами с использованием espresso и AndroidJUnit4. Мне необходимо реализовать следующие шаги: Открыть first activity Нажать на кнопку и открывающую second activity Открыть second activity Подождать несколько секунд Запустить некоторые вычисления на second activity. Код ниже выполняет шаги 1-4
Программирование Android Как проверить EditText на пустое поле?
1 ) как написать условие на проверку пустого поля EditText public void onButtonClickSum (View v){ EditText el1 = (EditText)findViewById(R.id.Num1); EditText el2 = (EditText)findViewById(R.id.Num2); TextView resText = (TextView)findViewById(R.id.Result); int num1 = Integer.parseInt(el1.getText().toString()); int num2 =...
Программирование Android Как получить содержимое из Thread? Всем привет! Хочу получить содержимое из Thread, он кстати у меня внутри onPostExecute метода. Мне это содержимое "test" нужно для метода displayDirection(String directionsList), чтобы использовать его как параметер. Если я ипользую метод внутри Thread, то мне выдает ошибку : com.google.maps.api.android.lib6.common.apiexception.c: Not on the main thread. @Override protected void... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585526.html
Программирование Android Android studio apache license Доброго времени суток, очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо Когда писал проект, приложение на андроид на java используя android studio, наткнулся на непонятную мне проблему Классы java и xml файлы начали изменяться на что-то не понятное мне Я пытался разобраться в проблеме самостоятельно, но увы ничего не нашел в интернете Изменяются они выборочно, проект не билдится, и по итогу... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585356.html Библиотеки для воспроизведения видео Программирование Android
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста какие-нибуть библиотечки для воспроизведения видео на Android (Java) с нормальным функционалом (перемотка, разворачивания на весь экран, ползунок громкости) и нормальной справкой по ним, так как стандартный VideoView не блещет функционалом, а единственная найденая мною LibVLC выложена открытым кодом на гитхаб без каких-либо пояснений как её...
Программирование Android NDK, как подписаться на callback? Делаю приложение OpenCL с обработкой данных на Си. Для подключения удалённых датчиков сбора данных необходимо включить Блютус. Прописал инициализацию в Си файле, работает хорошо. Но когда алгоритм доходим до момента подтверждения пользователем разрешения на включение - возникает исключение из за отсутствия формы с кнопочкой OK. Я пологал что форма стандартная и мне не надо её обрабатывать. ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585310.html Программирование Android Ошибка в коде для ввода текста Я в этом деле новичок, поэтому прошу помощь А помощь требуется при создании переменной для ввода текстов EditText: int num = EditText.getText(); Выделяет красным цветом getText() => делаю что-то не так или что-то не то https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2585146.html
Работа с данными после получения данных (с использованием API) Программирование Android
Я получил данные с использованием API в таком формате main.getString("pressure"), мне приходит значение (числовое) не в той единице измерения, которая мне нужна (например мне приходит 1000, а надо 1000/10 и в итоге 100). Как мне сделать так, чтобы я
1570 / 1168 / 426
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 5,219
18.02.2020, 22:38 0

Создание приложения - Программирование Android - Ответ 14264674

18.02.2020, 22:38. Показов 1865. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Это recyclerView и точка.

Вернуться к обсуждению:
Создание приложения Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.02.2020, 22:38
Готовые ответы и решения:

Создание приложения на Android
Решил заняться созданием программ для Android платформы. Опыт в программирование имеется, но тут...

Создание voip приложения
Доброе, всем, время суток! Есть курсовой проект, по созданию voip приложения. Хотел спросить, какой...

создание интересного приложения
Здравствуйте форумчане! Есть чуть навыки программирования под андроид, появилось желание создать...

Создание приложения для доступа к VK
У меня есть вопрос к знатокам, никогда не связывался ну мне интересно, как легко создать приложение...

11
18.02.2020, 22:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.02.2020, 22:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание приложения для android
Я решил заняться созданием приложений для андроида, но у меня есть некоторые вопросы, об одном из...

Создание приложения для организации
Есть небольшая организация, курсы английского. Нужно создать небольшое приложение где будут...

Создание приложения доставка еды
Здраствуйте все,кто зашел в данную тему. Решил создать приложение для доставки еды. Пока...

Создание приложения для Андроида
Здравствуйте, подскажите можно ли создать приложение для андроида в виде радио, где за основу будет...

Создание приложения для сайта - блога
Добрый день, имеется сайт в виде блога. На сайте есть возможность выбора города и при выборе какого...

Создание клиентского приложения интернет-магазина
Всем привет. Короче имеется интернет-магазин WordPress + Woocommerce. Как мне из него сделать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru