Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript Верните массив, содержащий две половины этого числа. Если число нечетное, увеличьте самое правое число https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3081155.html
java script Верните массив, содержащий две половины этого числа. Если число нечетное, увеличьте самое правое число. 1)Все числа будут целыми числами. 2)Вы также можете вводить отрицательные числа. Пример function(9) ➞ function(6) ➞ function(-7) ➞ function(-20) ➞
Легендарная валидация формы. Или как валидировать правильно JavaScript
Многие пользователи как я понял, любят делать визуальные казуальные проверки через CSS полагаясь на них всей душой и сердцем, прикрывая задний проход полотенцем, надеясь на лучшее. И вот в чём собственно вопрос, мы делаем проверку вот так ? document.getElementById('Button').addEventListener("click", function (e) { if(!document.querySelector("form").checkValidity()) return false; });...
JavaScript Операторы сравнения https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3081129.html
Допустим есть A = 2, тогда, как реализовать a = (1 или 2) p.c. я знаю что можно a = 1 || a = 2, меня интересует, можно ли a = (1 или 2)
JavaScript Нужно сделать защиту от дурака Господа, здравствуйте! Делаю свои первые шаги на ниве изучения JS. По просьбе жены сделал форму с тестами по психологии для детей. Форма работает так: преподаватель отмечает в таблице, со слов ребенка, ответы на заданные вопросы. Ответов всего 4 - "Да", "Нет", "Иногда" и "Не знаю". За ответ "Да" - 1 балл, за "Нет" - 0 баллов, "Иногда" и "Не знаю" - по 0,5. По нажатию на кнопку "Рассчитать"... https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3081050.html
Как обработать ошибки JavaScript
Как исключить ошибку когда элемент не присутствует на странице ? есть кнопка и для нее действие document.getElementById('block').onclick = function() { //действие кнопки } когда кнопки нет на странице то в консоли появляется ошибка: script.js:57 Uncaught TypeError: Cannot set properties of null (setting 'onclick') at
JavaScript Нажать на кнопку клаудфлейра https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3080833.html
С некоторых времён, с завидной назойливостью, раз в 5 минут начала появляться кнопка клаудфлейра. Пока не нажмёшь, сайт не грузится. Код : <input type="button" value="Verify you are human" class="big-button pow-button" style="cursor: pointer;"> Пробовал такой код: document.querySelector('button').click();
JavaScript API браузера API DOMa https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3080679.html
API браузера (Browser APIs) — конструкции, встроенные в браузер, построенные на основе языка JavaScript, предназначенные для облегчения разработки функциональности. правильно ли я понимаю, что эти конструкции, это апи браузера: console.log, setTimeout, click ? document.getElementById('itemId') - это API DOMa? конструкция DOM Api ? или АПИ браузера? или АПИ браузера включает в себя АПИ...
JavaScript Задача из книги "Структура и интерпретация компьютерных программ"
В книге дается вот такая задача function A(x, y) { return y === 0 ? 0 : x === 0 ? 2 * y : y === 1 ? 2
JavaScript Event Loop + запрос на сервер = Web API ? движок js анализирует код. Когда он встречает вызов какой-то функции, он перемещает эту функцию в Call Stack. Если эта функция синхронная (например, console.log()), то она сразу же исполняется, покидает стэк и на её место приходит следующая функция. Если же эта функция асинхронная, например, setTimeout(), обработчик событий, сетевой запрос и т.д., то на помощь приходит браузер со своим Web API .... https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3080650.html JavaScript Информационный стенд на JavaScript https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread3080611.html
Добрый день, На работе появилась необходимость сделать электронный информационный стенд. Это будет веб-страница с кнопками, при нажатии которых (на начальном этапе создания стенда) будут открываться pdf и jpeg файлы. Например кнопка - показатели деятельности цеха - нажимаем кнопку - изображение нашей главной интернет страницы заменяется джипегом, подгруженным из папки. Программисты на работе...
Как правильно записать PUT запрос в shopify по средствам jquery ajax? JavaScript
Как правильно записать PUT запрос в shopify по средствам jquery ajax? Мне необходимо произвести изменения в допполе клиента по средствам PUT запроса в jquery Использая Postman - все работает, а вот через вебфронт получаю success, но изменений не происходит, почему так ? Мой код: $.ajax({ type : 'PUT',
JavaScript Создайте страницу с полем для ввода и пустым h2-элементом Из JavaScript создайте страницу с полем для ввода и пустым h2-элементом. Введённый в поле текст должен отображаться внутри h2-элемента. ( Доп. задание: текст должен отображаться с задержко
3054 / 1059 / 477
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 4,446
20.02.2023, 14:11  [ТС] 0

Результат нажатия кнопки без обновления страницы - JavaScript - Ответ 16763839

20.02.2023, 14:11. Показов 426. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

krvsa, помогли до ума довести. Спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Результат нажатия кнопки без обновления страницы JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2023, 14:11
Готовые ответы и решения:

Как отправить все чекбоксыы без обновления страницы и без нажатия кнопки?
Нужно обновлять данные без перезагрузки и без нажатия кнопки на странице, пишу так: &lt;form...

Checkbox ajax php отправка без обновления страницы и без кнопки
Здравствуйте! Можете пожалуйста дать простой пример, понятный без лишних строк, который бы...

Как сделать чтобы код выводил результат без обновления страницы?
Доброго времени суток, господа! Есть данный код: &lt;form action=&quot;qq.php&quot; method=&quot;post&quot;&gt;...

После нажатия кнопки "отправить комментарий" зависает отправка и публикуется только после обновления страницы
Добрый день. После нажатия кнопки &quot;отправить комментарий&quot; зависает отправка коммента и...

7
20.02.2023, 14:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2023, 14:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Как отловить событие обновления? (нажатия кнопки F5)
How to catch event when user press 'Refresh' button(or F5)? Any help ,please Thanks in...

Получить данные с сервера без обновления страницы и без ajax
Допустим есть такая ссылка www.example.com/getimage.php/?f=file_name В браузере ява-скрипт...

Результат теста после нажатия соответствующей кнопки
Есть тест, где сразу подсчитывается результат Как сделать, чтобы по нажатию кнопки, показывать...

После нажатия кнопки выполнить c++ builder не выводить результат
W7,64bit,borland c++builder 6 enterprise После нажатия кнопки выполнить c++ builder не выводить...

Отображение страницы с одного нажатия кнопки
Доброго всем времени суток! Написал следующий код public partial class WebFormMain :...

Как результат нажатия кнопки послать в Memo для дальнейшего использования?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у меня при нажатии кнопки генерируются 2 числа, которые...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru