Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Даташит не могу найти https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread383367.html
Ноутбук Asus x50z(так написано на коробке) или F5Z( так говорит windows). Я очень долго мучался, искал по всяким базам, но ничего не нашел ни по чипсету, ни по материнской плате. Может у кого-нибудь есть по этому навыки и он сможет мне найти его за спасибо и плюсик? вот из Эвереста информация на всякий случай: Свойства системной платы ID системной...
Ремонт ноутбуков что с дисплеем ?
вообщем все началось со звука . были проблемы, звук терялся. разобрал ноутбук, нашел что выход 3.5 мм отсоединился. прижал его куском бумаги , заодно решил заменить термопасту так как буку ровно 2 года. заменил - в рез-те бук начал вырубаться после 5 минут работы . снова разобрал - нашел причину в тонком слое пасты на видяхе, в следствие чего отвод тепла не осуществлялся . намазал заново - бук в...
Ремонт ноутбуков не показывает дисплей https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread383219.html
вообщем все началось со звука . были проблемы, звук терялся. разобрал ноутбук, нашел что выход 3.5 мм отсоединился. прижал его куском бумаги , заодно решил заменить термопасту так как буку ровно 2 года. заменил - в рез-те бук начал вырубаться после 5 минут работы . снова разобрал - нашел причину в тонком слое пасты на видяхе, в следствие чего отвод тепла не осуществлялся . намазал заново - бук в...
Ремонт ноутбуков Проблема с монитором https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread382567.html
Купил HMDI/HDMI кабель. Попытался подключить к телевизору ноут. Выбрал на ноуте показывать изображение только на втором экране (на телевизоре). Соответственно изображение на ноуте пропало. Я надеялся увидеть рабочий стол на телевизоре, но увы, там ничего не появилось. Теперь при запуске ноута изображение на нём только до надписи "Запуск Windows", а дальше тёмный экран. Подскажите пожалуйста, как...
Драйвера Ремонт ноутбуков
В какой последовательности лучше устанавливать драйвера под W XP?
Ремонт ноутбуков Проблемы с монитором При включении ноутбука сперва не работал монитор. Пару раз выключил, включил. Затем появился синий экран и какие то буквы. Затем включился. Что может быть? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread381538.html
Ремонт ноутбуков Перегрев нетбука Samsung NC210-A02 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread381305.html
Неделю назад был приобретён сей аппарат. Поставив программу AIDA64 был принеприятно удивлён показаниями температуры процессора Intel Atom N550. Без нагрузки она составляет 85-90 градусов, при 25 в комнате. Запустив тест стабильности системы, температура добралась до 110 градусов через 3 минуты. Дальше искушать судьбу не стал, вырубил тест нахрен. Вопрос исправят ли косяк в сервисе Евросети? Брал...
Ремонт ноутбуков Рамка дисплея ноутбука
Вобщим у меня такой вопрос- по замене рамки для ноутбука дисплея. Рамка называеться так: cover bezel lcd with cmos первое и второе слово это понятно - покрывающая рамка. Дальше не понятно что такое cmos. Тут слово with значит с чем то, c этим самым cmos. У меня вопрос- что такое значит cmos в данном случае? Потому что хочу заказать рамку для замены, и мне надо все знать точно про нее что...
Ремонт ноутбуков Сколько дней после залива клавиатуры может работать ноут https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread380135.html
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней. после залива клавиатуры ноута можно быть спокойной? Мне случайно,но довольно сильно залили клавиатуру пивом.Я сразу все вытерла, сняла буквы - просушила и сейчас комп работает(пользуюсь внешней клавиатурой) скажите когда можно успокоится (то есть, если ноут все еще работает то обошлось).
Ремонт ноутбуков Проблемы с ноутбуком https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread379945.html
Здравствуйте,модель моего нет бука Samsung 305 U1A.Новый.Изначальна стояла Windows7 Starter.Я переставил ОС на 32битную W7 Ultimate.Драйвера для видеокарты поставил для 32б W7 AMD Radeon.Тем не менее Оценка производительности графики и графики для игр 1.0. (что является в принципе не допустимой для видео карты AMD Radeon HD 6300 series). Второй вопрос: машина не видит сетевые подключения ,в...
Ремонт ноутбуков Ноутбук не держит батарю после переустановки Винды
Здравствуйте,после переустановки винды с 7-ки на хр батарея ноутбука почти перестала держать заряд.Буквально минут на 10 хватает.Подскажите в чем проблема?До этого все было нормально,ноутбуку около года.Но до переустановки все было нормально. Как решить проблему и почему такое произошло? Всем заранее спасибо!
Ремонт ноутбуков Acer aspire 8930g Владею Сием чудом уже 2 с половиной года. Впринципе доволен Были небольшие тех работы такие как смена термопасты, чистка кулера. По мелочам. Вопрос такой Внутки Intel dual core p5200 2.0 на ядро. Так вот хотелось бы чтот помощнее. Проц на сокете, можно ли менять проц или глупая идея так как там специфика в охлаждении и проблема найти проц и выкинуть эту идею из головы? Еще у меня 3 рама гига,...
4654 / 3406 / 361
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 6,205
Записей в блоге: 2
16.11.2011, 07:13  [ТС] 0

Аккумулятор не принимает заряд. - Ремонт ноутбуков - Ответ 2176497

16.11.2011, 07:13. Показов 5360. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

denver,
Цитата Сообщение от denver Посмотреть сообщение
Несите в СЦ
Так наверно и сделаю, другого не вижу.

Вернуться к обсуждению:
Аккумулятор не принимает заряд. Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.11.2011, 07:13
Готовые ответы и решения:

Аккумулятор заряжается но не держит заряд вообще
Имеется аккумулятор от ASUS K52F, аккуратно разобрал. Нашел что две банки в аккумуляторе сдохли....

Проверяю, являются ли 4 строки стихом. "й" принимает за "и", тем самым принимает за слог
Суть программы: банальная проверка на то, являются ли 4 строки стишком. Метод решения задачи:...

Шару радиусом R1 сообщили заряд Q1, а шару радиусом R2 – заряд Q2
Шару радиусом R1 сообщили заряд Q1, а шару радиусом R2 – заряд Q2. Расстояние между шарами много...

Аккумулятор
Доброго времени суток всем! Ноутбук ASUS X555, куплен полгода назад. Интересует вопрос, связанный...

17
16.11.2011, 07:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.11.2011, 07:13
Помогаю со студенческими работами здесь

аккумулятор
приветствую Вас. купил новый акум для бука, т.к. со старым ну совсем не заводился ноут. новый аккум...

Аккумулятор
Здравствуйте. У меня на ноутбуке мигает индикатор батареи. Без подключения к сети он уже не...

Аккумулятор ноутбука
Часто пишут - чтобы аккумуляторы работали долго, их надо полностью заряжать и воспользоватся пока...

Ноутбук и аккумулятор
На этой неделе полетел аккумулятор на ноутбуке, долго мучался, не мог понять что с ним, пишет ноут...

Взорвался аккумулятор
Вставил в ЗУ аккумулятор от шуруповерта, воткнул вилку в розетку,а он взорвался(точнее одна...

Hp pavilion g6 аккумулятор
На ноутбуке сдох аккумулятор, выдает ошибку при загрузке Primary (internal) Battery (601), от...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru