Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Священные войны
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Священные войны Чьи бюджетные БП лучше? (производитель) https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread451973.html
Хотелось бы узнать у людей, какие самые интересные бюджетные БП вы знаете? Среди ТОП моделей БП даже не интересно выбирать, потому что они все по характеристикам идентичны и не сильно между собой различаются, а вот бюджетный сектор очень инетересен в этом вопросе, ведь моделей много, но не все из них удачны! Вот и хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу? Чьи бюджетные БП лучше?
Java + Liferay или C# + Sharepoint? Священные войны
Я решил переквалифицироваться на разработчика ПО. Вообще я экономист, но увлекся веб-программированием. Меня привлекает техническая составляющая электронной коммерции, интернет-маркетинга, разработка интранет-порталов. Читал о php, MySql, C#,Java. Больше всего понравились, конечно, технологии Microsoft. Все-таки Microsoft никогда без документации не оставит, информации много. Есть...
Священные войны Что лучше брать для дома, IPS, или TN матрицу? https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread447323.html
Меня уже давно интересует вопрос, что лучше брать для дома из двух этих матриц? Е-IPS матрицы, как они различаются по качеству у различных производителей? Есть ли смысл переплачивать? Я понимаю, что по качеству картинки они различаются, но и цена тоже, поэтому вопрос вполне актуален для меня!
Священные войны Переустановка windows за и против (часть 2) https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread445605.html
Продолжение вот этой темы. Вот в предыдущей теме созданной мною объявились очень умные люди, которые говорили, что переустанавливать виндоус - очень плохо. Даже приведу цитату - "что Вам легче? Поменять лампочки перегоревшие в машине, или купить новую машину?" Далее пошли весьма обидные оскорбления, на которые я к сожалению не успел ничего ответить, потому как, когда я вошёл в тему, чтобы...
Священные войны Мифы об антивирусах
Всем предлагаю ознакомиться с крайне интересной статьей на antimalware, дабы отвлечься уже от основного мотива последних 10 лет, что антивирус - это гарант безопасности в Сети. «Лучший антивирус из представленных на момент написания статьи (июнь 2011) имеет рейтинг защиты 99,3%. Простому обывателю может показаться, что это хороший результат. А вот любому специалисту в области антивирусной...
Священные войны CISC и RISC процессоры - границы разумного.. https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread442249.html
Есть CISC и RISC процессоры, современные INTELL камни внутри RISC, но в них зашиты программы, интерпретирующие CISC команды и обеспечивающие внешний по отношению к камню CISC интерфейс. А где границы разумности подобной интерпретации? Скажем, камушек, поддерживающий RISC-ядром c++ в кодировке UTF-8 (для строк и комментариев) укладывается в разумные рамки? Или были камни с аппаратной поддержкой...
Священные войны msdn Vs Герберт Шилдт и другие книги https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread440295.html
Почему существует книга Герберта Шилдта и другие книги по общему руководству если есть msdn? И учить по msdn или по книге? Я учу по книге Герберта Шилдта C# но шась стало труднее и хочу перейти к msdn, msdn легче? Добавлено через 33 минуты Прочитал msdn и понял - msdn для опытных а книжки для тупых, можете убрать тему.
переустановка windows - ЗА и ПРОТИВ Священные войны
а я всегда так делаю)! Зачем мучатся с тем, что можно решть одним щелчком мыши?
Священные войны C# vs Delphi https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread431589.html
Что лучше?
Священные войны Почему не стоит покупать "оверскую" память... "Оверская" или разогнанная память, к этой памяти относятся: Kingston HyperX, Corsair Dominator и т.д. Проще всего отличить её от стандартной, по радиаторам и\или завышенному вольтажу (стандарт для DDR2 1.8v, для DDR3 1.5v)... Первое что мы видим видим цена: Kingston HyperX <KHX1600C9D3K2/8GX> DDR-III DIMM 8Gb KIT 2*4Gb <PC3-12800> CL9 - 1 615 2хCorsair XMS3 <CMX4GX3M1A1600C9> DDR-III DIMM... https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread429520.html
Водяное охлаждение против воздушного, что выгоднее? Священные войны
Ребята, фишка такая. Одно время у меня стояла водяная система Gigabyte galaxy 2, думаю знаете такое. Так вот потом треснул водоблок, все мне залило, чудом комп остался жив. Ибо хлестало во все стороны. Демонтировал и поставил, какой-то боксовый кулер, но проц с ним сильно греется, так вот задумался, покупать ли что-то новое воздушное или реанимировать водянку? Ибо водянка не такая уж и тихая,...
Священные войны Куда пойти после Delphi? Здравствуйте, люди. Простите, я не знал в какой раздел тему писать, написал в разделе Delphi. Я изучил Delphi и хочу перейти на "более серьезное" программирование. На какой язык переходить? На какую среду? На какой библиотеке писать? Если что в библиотеках я практически не разбираюсь. Но WinAPIшники говорят что в на WinAPI надо переходить и там говорят все по другому. Проинформируйте меня нуба... https://www.cyberforum.ru/ holywars/ thread424814.html
94 / 27 / 2
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 123
29.02.2012, 21:13 0

Памяти 4ГБ Много это или Мало? - - Ответ 2540789

29.02.2012, 21:13. Показов 9182. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dosean
AmaTeRaTsu, Повторюсь: "требует ваше ПО(эадачи) 16Гб ставьте 16, но не преподносите это как аксиому(4 мало, 8 впритирку, 16 на будущее) "
Мое, как б по вашему личное ПО использует большинство людей (обычный браузер, проигрыватель и т.п.).
Никто не виноват что вы до сих пор сидите на XP и не опробовали Windows 7 x64. POWE®FULL указал статью, в которой показано что Семерка пытается максимально использовать память. А вы считаете ее плохой и видимо останетесь при своем мнении. Но раз так, посмотрите как Семерка оптимально использует память (хотя б на скрине)

Да и про 16 Гб ничего не говорил Просто количество ОЗУ - это современное требование. Никаких аксиом само собой нет. Просто бывают те, кто отстал или устал от новых требовании и занимается самоуспокоением.

Не по теме:

alex_x_x, ну наверное 6 ядерный? :scratch:
Раз 32 Гб ОЗУ, то скорей всего это платформа LGA 2011?



Вернуться к обсуждению:
Памяти 4ГБ Много это или Мало? Священные войны
Миниатюры
Памяти 4ГБ Много это или Мало?  
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.02.2012, 21:13
Готовые ответы и решения:

3 Вт - это много или мало?
Здравствуйте! Вот, задумался о покупке вот такой вещицы...

Максимальный объём памяти 4ГБ и 2 слота памяти. Нужно ставить 2 по 2гб или можно поставить планку 4гб?
Всем привет, у меня стоит материнская плата Foxconn G31MXP, написано максимальный объём памяти 4ГБ...

Лучше много дешевых или мало дорогих?
Покупая ссылки на Sape стал вопрос, что лучше для поднятия тиц. Купить сотню самых дешевых ссылок...

Что лучше когда Директа много или мало на сайте?
Недавно зарегился в Директе, т.к. Бегун достал своими loveplanet, по тематике мало крутит (все...

60
29.02.2012, 21:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.02.2012, 21:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Выходит сообщение: мало вирт.памяти, что это значит... и как ее увеличить
выходит сообщение: мало вирт.памяти, что это значит...и как ее увеличить? а то не могу обновить...

Стояло 2гб оперативной памяти, купил 4гб, ставлю 4гб вылазиет синий экран(
Стояло 2гб оперативной памяти, купил 4гб, ставлю 4гб вылазиет синий экран(((( Когда ставлю старую...

Выбор оперативной памяти. Одну на 4Гб или 2 по 2Гб?
у меня такой вопрос надумался брать новый комп и тут вопрос на счёт оперативки ( Количество каналов...

Скрипт, который определяет много или мало файлов текущего каталога содержат слово "hello"
Необходимо написать скрипт, который определяет много или мало файлов текущего каталога содержат...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru