Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Медленное востановление резервной копии парагоном https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread648667.html
Здравствуйте, возникла очень неудобная проблема. Я сделал бэкап файлов программой Paragon Домашний Эксперт™ 12, жесткий размером 149 гигобайт. Проблема в чрезвычайно медленной записи, на минуту записывается около 300 килобайт, как при то что весь файловый архив весит около 94 гиг. С винтом порядок, проверено и перепроверено. С программой видимо тоже порядок. С бекапом, вроде снялся без...
Жесткие диски, HDD Нужно выбрать HDD под систему и игры, не более 500 Gb
Есть 2 терабайтный Seagate Barracuda Green 2TB 5900rpm 64MB ST2000DL003 3.5" SATA III в качестве файлопомойки. Нужно еще что нибудь побыстрее под систему и игры. Присмотрел Western Digital Caviar Green 500GB 64МB WD5000AZRX 3.5 SATA III, отзывов на него к сожалению мало, по тестам на никсе он показывает скорость на уровне Black серии, в CrystalDiskMark скорость чтения 164.9Мб/сек, скорость записи...
Жесткие диски, HDD Не определяется винт Все доброго времени суток! Проблема такая: после жесткого выключения ноутбука(в момент когда он плотно завис) перестал определяться винт. на экрана такая надпись: Reboot and select proper Boot device or Insert Boot Media in Selected Boot device and press a key Bios его не видит вообще! Попробовал подключить винт к компу (SATA).BIOS в компе пишет его номер,но не определяет никаких даных о... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread648198.html Жесткие диски, HDD Hewlett Packard HP Portable 1 TB USB 3.0\2.0. Windows не может определить ЖД, как ЖД. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread647821.html
Windows не может определить ЖД, как ЖД. Проверял на нескольких компьютерах, разницы нету. При подключении к ПК: 1. Запоминающее устройство ЮСБ - Готово к исп. 2. ХП Портэйбл... - Установка драйвера. Через минут 5, второй пункт меняется на: Дисковый накопитель - Отказ. Хотя раньше всё было нормально. Что можно сделать в данной ситуации?
Жесткие диски, HDD Как можно восстановить данные с убитого жестокого диска ?
Насколько он убитый ?Насколько я понял по прочитанному в интернете повреждены сектора жестокого диска которые отвечают за его запуск, проще говоря В БИОСЕ диск видится,а где либо еще совершенно нет... Пытался посмотреть через Linux Ubuntu через live cd(XP ZVER ALKID) абсолютно нигде он не отображается, что нибудь можно с этим делать ? если кто то знает что то определенное и кому не сложно...
Жесткие диски, HDD Станная загрузка жесткого диска https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread647747.html
Неделю назад приобрел новый компьютер. Вскоре заметил, что при включении долго загружаются гаджеты на рабочем столе. Они появляются где-то секунд через 30-40. Затем обнаружил, что если зайти в папку, где хранятся какие-либо установочные файлы или образы дисков, то жесткий сразу резко нагружается и индикатор горит не переставая. Открытая папка при этом почти всегда виснет и не закрывается. Но на...
Жесткие диски, HDD Как посмотреть логи hdd? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread647627.html
Здравствуйте. Узнал недавно, что hdd ведет запись log файлов подключения, записи итп. Вопрос, можно ли каким либо образом посмотреть данные логи ?
Установка большего жесткого диска Жесткие диски, HDD
Жёсткий стоит 320 Гб....Можно ли поставить и как на 500 или больше? И как это повлияет на работу компьютера?
Жесткие диски, HDD Восстановить данные с раздела, на который записались другие данные https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread647337.html
В результате ошибки/невнимательности я выполнил восстановление системы из резервной копии поверх логического диска, на котором хранилась нужная информация. То есть, были у меня диски С и D. На С, как у всех стояла система, на D хранились данные всякие-разные, а я с дуру ума взял и восстановил систему на диск D, соответственно вся информация оттуда стёрлась и туда записалась система. Потом ещё...
Жесткие диски, HDD Непонятные истории с винчестером https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread647063.html
Сразу прошу извинить если данная проблема обсуждалась и т.д. В общем имеется веник на 160гб и все было с ним норм до момента пока я не решил поиграть в ранее установленную игру(стояла игра давненько,просто не пользовал ее) и вот попалась она(игра) мне на глаза и я решил поиграть. Запустив игру комп вырубился и после нескольких попыток перезагрузки он(комп) все же определил винт и снова продолжил...
Выбор жесткого диска для резервного копирования Жесткие диски, HDD
Всем доброго времени суток! Суть проблемы в следующем. Имеется некоторое количество папок на одной машине (~15-20 ГБ), которые необходимо бэкапить (дифференциальное копирование как вариант). Машина работает фактичсеки 24/7 (за редким исключением - выключение на выходные). Ознакомившись с возможными вариантами, пришел к выводу, что лучшим будет копирование на HDD. Есть идеи (я - не...
Жесткие диски, HDD Странный звук hitachi travelstar 500gb Привет всем. Заметил, что при установке ОС винт начал издавать очень громкий треск. Не постоянно, а после продолжительной нагрузки, например установки офиса или винды. Причем без сильной нагрузки такого не бывает. Треск продолжительностью секунды 2 и с нагрузкой может повторится через некоторое время. Думал колонки
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
10.09.2012, 12:17 0

Проверка жесткого диска программой Виктория - Жесткие диски, HDD - Ответ 3434664

10.09.2012, 12:17. Показов 7888. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

FAQ: Что делать если выпал BSOD (обязательно читать перед созданием темы)

Вернуться к обсуждению:
Проверка жесткого диска программой Виктория Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2012, 12:17
Готовые ответы и решения:

Виктория (тест жесткого диска)
Перед сканированием жесткого диска Викторией, какие настройки следует произодить по вашему мнению?...

Лечение жесткого диска программой Victoria
на ноутбуке часто появляются синие экраны, судя по всему из-за жесткого диска (Seagate Momentus...

Проверка жесткого диска
При проверке жесткого диска, на стадии проверки индексов началось восстановление орфан файлов,...

Проверка жесткого диска на работоспособность.
Всем привет тут есть возможность обменяться хардами(на более большой объём):Как проверить хард на...

23
10.09.2012, 12:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2012, 12:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Запускается проверка жесткого диска
Поставил сегодня на компьютер новую оперативку, и после как запустил комп выдал Проверил жесткий...

Проверка жесткого диска нотебука Toshiba
У меня нотебук Toshiba , UEFI; Win 10 64 bit. RAM 8 GB. Win 10 64 bit работает нормально. С...

Постоянно происходит проверка жесткого диска при запуске системы
Не подскажите ли ,стоит с этим жестким диском ,постоянно происходит проверка при запуске системы...

Запуск программы Виктория с загрузочного диска
Проблема такая: я записал образ Виктории на диск (то бишь создал загрузочный диск), запустил этот...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru