Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Среднее значение нескольких полей https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread780461.html
Добрый день! Необходимо посчитать средний балл оценок по всем экзаменам с приложенной таблицы. Делаю запрос на обновление данных и в "обвноление" пишу (экзамен!Оценка_Информатика+экзамен!Оценка_Математика+экзамен!Оценка_Русский+экзамен!Оценка_Философия+экзамен!Оценка_Программирование+экзамен!Оценка_СИИ)/6 но он не хочет обновлять. Как это иначе и корректно сделать? Посоветуйте пожалуйста
Не могу сделать правильный отчет MS Access
Здравствуйте! У меня возникла проблема при создании отчета. Мне нужно, чтобы при открытии отчета появлялось окно (оно сейчас там есть, но не работает), в котором я мог бы вводить Калибр_ЦС (это имена таблиц; н., 14, 15, 16) и мне выдавалась информация по данной таблице вместе с соответствующим рисунком, находящимся в таблице "Калибр_ЦС", примерно как в приложенном файле "тип 14.doc". И ещё я не...
MS Access Format в SQL запросе https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread780307.html
Пока пытался создать тему про проблему форматирования даты в SQL запросе. Нашел почему у меня не получалось. Теперь проблема в том же SQL запросе, но с получением данных из формы. В форме есть поле, которое содержит проценты. Мне нужно без искажения взять данное поле вместе со знаком % и вставить в SQL выдаче на каждой строчке(формируется таблица в Word) Вот sql Запрос. В данный момент там...
MS Access хитрый запрос по дате-времени https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread780217.html
добрый день всем! помогите плз решить проблему.. присоединенная sql таблица, есть поля: myvalue(int) mydatetime(smalldatetime) default(sysdatetime()) mydate(date) default(sysdatetime()) mytime(time(0)) default(sysdatetime()) в неё заносятся данные каждый час нужно выбрать записи за смену, смена дневная с 6 до 18 и ночная с 18 до 6
по отчету в заголовке MS Access
Как в отчете можно встовлять в загловок отчета при открытии его разные данные??? Например: Отчет для Васи а в следуюший раз Отчет для Пети P.S У меня отчет открывается по запросу который создан через форму а на форме поле со списком я выбераю определенного Арендатора из списка и мне по нему находят.. и можно сделать так что кого я выберу там высвителся??? И еще вопрос почему всегда когда...
MS Access Запрос за текущий месяц (всего за все время) Не знаю как составит один запрос за текущего месяца + (всего за все время), а не 2 и более запросов. Например: Февраль 400 (2000) https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread779568.html
MS Access Ошибки при заполнении шаблона Word Здравствуйте. Ошибок две, и обе они возникают когда в вордовском шаблоне заполняются таблицы данными из аксеса. Таблиц 4 шт и для нахождения что куда вставлять делаю поиск по последним символам шапки - они у всех таблиц разные. Первая возникает когда открыт еще один документ (err2.jpg) - предлагает сохранить изменения в только что созданном документе. Вторая (err.jpg) - уведомляет что произошла... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread779496.html не сохраняет изменения Тип данных MS Access
При изменении: Тип данных на Денежный, Формат поля: Денежный. Формат поля изменяется на Евро при новом открытии таблицы.
MS Access Из Access2003 в Access2010 - и сразу 2 беды! Уважаемые знатоки! Я раньше работала в Access2003 исключительно как пользователь программы. Основная форма программы оформлена как разделенная форма (я так думаю), т.е. в нижней части таблица, а в верхней части - форма для ввода (редактирование) записи, выделенной курсором в таблице. Раньше по умолчанию все записи в таблице были отсортированы по дате (одно из полей). Сейчас открываю программу... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread779400.html MS Access Запросы и отчеты в access 2007 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread779399.html
Добрый день дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста, как в Access 2007 сделать отчет с выборкой недели. Что бы было понятнее немного предыстории. Работаю сис админом, руководство поставило задачу регистрировать все входящие звонки (кто звонил, когда звонил, и с какой жалобой звонил), и в конце недели формировать недельный отчет Вести этот список в exel надоело :(, и связывать все это в...
Действие в отчете MS Access
можно ли в отчете как то посчитать сумму не всех записей одного поля а половины например у меня есть таблица состоящая из много полей там идут наименование подразделяюшие на 2 вида... их по разным таблицам не льзя разбить.. они в одной.. Например: Имена Колличество Вася М 3 Петя М 4 Саша М 7...
MS Access Скрыть/показать столбцы в подчинённой форме Здраствуйте. я пытаюсь сделать кнопку на скрытие столбца в подчинённой форме start. У неё есть подчинённая форма subfrm. Как мне сделать так, чтобы я из главной формы воздействовал на столбец подчинённой? я попытался ввести по нажатию кнопки следующее: set frm = me.frmSub.form frm!Кол.ColumnHidden = True но ничего не произошло, и написало: Compile error: Method or data member not found....
32 / 32 / 3
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 499
06.02.2013, 16:49 0

Как запретить просмотр таблицы? - MS Access - Ответ 4100810

06.02.2013, 16:49. Показов 3149. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Анарион, Еще как вариант сделать форму с паролем на автозапуск, модальным и всплывающим, тогда пока не введет пароль и логин и не закроет это окошко, то открыть таблицу или чтоли бо еще не сможет. Это конечно легко обходится, но все же как вариант.

Вернуться к обсуждению:
Как запретить просмотр таблицы? MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.02.2013, 16:49
Готовые ответы и решения:

Удаленный просмотр экрана - как запретить?
Вводная часть - если интересно Пишу в эту тему т.к. задача общая, без привязки к конкретному...

Как запретить просмотр скрытых папок?
Интересует вопрос, как запретить доступ к просмотру скрытых элементов (папок и файлов)? К примеру,...

Как запретить просмотр проекта в Excel
Написал макрос и попробовал защитить от просмотра установкой галочки 'блокировать проект от...

Как запретить просмотр истории периодических реквизитов в 1С 77
Помогите кто нибудь решить такую проблему, в 1С 77 необходимо запретить некоторым пользователям...

3
06.02.2013, 16:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.02.2013, 16:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Как запретить просмотр истории периодических реквизитов в 1С 77
Помогите кто нибудь решить такую проблему, в 1С 77 необходимо запретить некоторым пользователям...

Как в .htaccess можно запретить просмотр внешнего JS кода?
Как в .htaccess можно запретить просмотр внешнего JS кода на том домене на котором он находиться но...

Как запретить сохранение страницы и просмотр HTML кода?
Подскажите, как запретить соранение страницы и просмотр HTML кода?

Как запретить просмотр видео потока на чужом сайте ?
Подскажите пожалуйста, у меня есть код VLC плеера для броузера, вот код <object...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru