Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript Обратится к элементу https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946857.html
Как обратится к метке родительского элемента, и изменить ее значение? Для того чтобы изменить значение текстового поля формы, я использовал: parent.form1.text1.value=..., где text1 - имя и идентификатор внутри тега: <input type='text'> Но аналогично обратится к метке почему-то не получается. Помогите пожалуйста разобраться.
Object Number JavaScript
Всем доброго времени суток, Подскажите пожалуйста как можно присвоить константе Number.MAX_VALUE значение запрошенное у пользователя? Заранее спасибо.
JavaScript Подойдёт ли TRIE для организации словаря? Сильно не пинайте) Есть словарь на 4 млн словоформ (вроде). Подойдёт ли TRIE для хранения этих слов? Или есть какие-то другие вещи для хранения большого количества данных? Мне важно, чтоб поиск был быстрый. Ведь вроде TRIE позволяет быстро искать? https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946492.html JavaScript Передача данных вне формы https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946459.html
Приветсвую всех! Есть форма <form action="" method="POST"> <button type="submit" name="knopka1" class="main_buttons">Knopka1</button><br /> <button type="submit" name="knopka2" class="main_buttons">Knopka2</button><br /> <button type="submit" name="knopka3" class="main_buttons">Knopka3</button><br /> </form> есть радиобокс: <input type="radio" name="num" value="1" /> как можно...
Картинка и передвижение по ней JavaScript
Добрый день! У меня к вам такой вопрос знатоки, я хочу сделать перемещение по картинке 1. экран 500\500 2. картинка 1000\1000 3. зажатием левой мышки кнопки и двигая мышкой как бы передвигаясь по ней выводя на видимое место другие части картинки возможно ли это сделать? смогу ли это сделать с помощью javascript или еще jquery потребуется p.s по правилам один вопрос одна тема за этого...
JavaScript Совместное действие ( php + ajax ) https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946371.html
Добрый день! Я хочу сделать чтоб при нажатие текста сработал javascript и вызвал загрузку страницы с помощью ajax вроде все хорошо но при появление той страницы не действуют кнопки, как бы сказать нажимаешь но нечего не происходит 1. это js который обрабатывает и при вызове от отображает блок *vyvod* <script type="text/javascript"> function showContent(link){ ...
JavaScript При открытие страницы кликалось по указаному полю https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946351.html
Нужно сделать js скрипт с функцией, в функцию прописать чтоб при открытие страницы кликалось по указаному полю, данное поле можно выбрать с помощью кординат ну вот и всё эта функция сработает в течение 5 секунд после загрузки страницы Не очень в этом разбираюсь, кто может помочь? 3 дня уже пытаюсь сделать ;( Нужно что бы при заходе на сайте кликалось на плеер, что бы было как бы...
JavaScript независимая сортировка в двух блоках на одной странице
Доброго всем дня! Есть на странице два блока. В блоках должна работать сортировка. При чем если выбираем параметр сортировки, то она должна срабатывать только в одном блоке, второй должен оставаться неподвижным. Скрипт ниже работает только для первого блока, но для второго блока скрипт не срабатывает. Если поменять функции местами, то будет работать только для второго блока, а первый вообще...
JavaScript Фиксированный по ОДНОЙ оси div https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946251.html
Здравствуйте, надеюсь, тут мне смогут чем-то помочь. Я фактически ничего не знаю в js, но мне надо решить следующую задачу: у меня есть div. При прокрутке по вертикали он должен вести себя как position:fixed, оставаться на одном месте относительно экрана. Но при прокрутке по горизонтали он должен обыкновенно прокручиваться, как будто он absolute. Ясное дело, что силами css проблему не решишь...
JavaScript Java script для сервера https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread946213.html
Здравствуйте у меня такой вопрос, мне надо бы писать скрипты для сервера виндоус 2008, но я это делать не умею. на каком языке лучше писать скрипты. подойдет ли для винды 2008 java script, или что лучше будет использовать. и какой легче использовать
JavaScript Плавное увеличение высоты div
Надо что-бы по нажатию на ссылку div блок плавно увеличивался в высоте и также уменьшался при клике на любую другую часть страницы кроме этого (раскрытого) блока + ещё внутри блока нужна ссылка на закрытее. Начальная высота блока 0px, таких конструкций (div-ов и ссылок) 20 шт на странице. Я в JavaScript полный ноль так что слёзно прошу вас о помощи. Заранее большое спасибо!
JavaScript В массив A[n] занесены натуральные числа. Подсчитать, сколько в нем отрицательных элементов. помогите составить программы с использованием языка JavaScript: В массив A занесены натуральные числа. Подсчитать, сколько в нем отрицательных элементов.
59 / 59 / 16
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,190
Записей в блоге: 5
01.09.2013, 22:39  [ТС] 0

Сортировка массива - JavaScript - Ответ 5009338

01.09.2013, 22:39. Показов 797. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от vovandr Посмотреть сообщение
Javascript
1
2
3
e.sort(function(a,b){
        return b.val - a.val;
      });
Поправил для убывания...
эффект тот же(

Вернуться к обсуждению:
Сортировка массива JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.09.2013, 22:39
Готовые ответы и решения:

сортировка массива
Я в js недавно, так что сильно не ругайтесь) Что может быть не так? Я думаю, что ошибка здесь, но...

Сортировка массива
Здравствуйте. Не могу понять, как отсортировать массив. Есть входные данный: { &quot;pg&quot;: { ...

Сортировка массива объектов
Доброго всем времени суток. Суть проблемы такова: необходимо отсортировать массив объектов по...

Сортировка массива методом пузырька (JS)
Помогите найти ошибку в коде. Необходимо отсортировать массив в JS методом пузырька &lt;html&gt;...

7
01.09.2013, 22:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.09.2013, 22:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Сортировка массива. Не пойму суть
Добры вечер, господа. Предчувствую заброс тапками, но все же, прошу сделать скидку - в JS я, пока...

Не работает сортировка массива в mozilla firefox
Что нужно исправить, чтобы сортировка работала и в мозиле? &lt;html&gt; &lt;head&gt;...

Сортировка массива объектов по свойству объекта
Задача: отсортировать массив объектов по свойству объекта const PostApi = { posts: } ...

Сортировка массива объектов по одному из полей
У меня есть массив объектов. В каждом объекте есть поле 'count' и нужно отсортировать этот массив...

Сортировка двумерного массива, заполненного случайными значениями, по возрастанию
Подскажите в чем ошибка, есть задание: Создайте двумерный массив NxN (значение N вводится...

Сортировка массива
Подскажите, как из этого кода, сделать сортировку массива(в одном массиве): Сначала четные числа по...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru