Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Vista
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Vista Привод dvd rw ad-7173s. Запуск этого устройства невозможен. Код 10 https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread5935.html
проблема с работой optiarc dvd rw ad-7173s винда тупо не хочет запускать привод.стоит виста. Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) нерабочая ссылка пробовал искать прошивку, обновление или драйвер ничего из найденного не помогло. проблема в самом приводе быть не может,т.к. тоже самое было и с таким же новым. какие советы?
Windows Vista Странный Bechmark Turion 64 x2 в Windows Vista
На ноуте стояла Vista HomePremium x32 OEM , проводя тест быстродействия и надежности аппаратуры в WinRAR средняя скорость была 800 Kb/sec. Установил Vista HomePremium x64, скорость упала в 2 раза, теперь при тестировании примерно ~400 Kb/sec. Если загрузить O/S в безопасном режиме и запустить две копии WinRAR на Bechmark, каждая выдает по ~400 Kb/sec, не понимаю в чем прикол, чекбокс...
Windows Vista Как удалить строки выбора ОС? У меня стоит ХР,но я ставил на другой хард раза 3 висту..испытывал разные версии.Потом потер висту но выбор систем при старте компьютера остался.И как теперь мне удалить лишние(не рабочие) строки выбора операционной системы?Помогите плиз. https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread5818.html Windows Vista Скачать Service Pack 1 для Windows Vista можно будет не ранее середины марта https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread5733.html
Сегодня в Microsoft сообщили о завершении работы над первым сервис-паком для ОС Windows Vista. Его официальная презентация состоится вместе с презентацией Windows Server 2008 28 февраля. Однако скачать его пользователи смогут не ранее середины марта 2008 года. Об это сообщил корпоративный вице-президент Microsoft Майк Нэш. Более того, по сообщению Нэша, может случиться так, что после установки...
Не загружается Windows Vista после её установки вместо Windows ХР Windows Vista
У мня 3 сектора, на одном ХР, на втором виста, 3-общий Так сложилось пришлось переустановить ХР, после чего естественно пропало меню выбора ОС перед загрузкой. В окне "Загрузка и востановление" ХР висту не видит, попытался прописать вручную timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Microsoft Windows Vista RU"...
Windows Vista Не запускаются программы через ярлыки с рабочего стола Установлена лицензионная Windows Vista Home Basic. С недавнего времени наблюдается неприятное свойство, при попытке открыть по имеющимся на рабочем столе ярлыкам различные программы вываливается окошко "выберите программу для открытия этого файла" и предлагаются варианты. Причем если поискать в Program Files соответствующий екзешник то программа откроется. Из пуска аналогичная ситуация, если... https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread5150.html
Windows Vista На лаптопе Toshiba стоит Windows Vista, решил установить Windows ХР https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread5081.html
Добрый день всем! Я слабоват в компах помогите пожалуйста. На лаптопе Тошиба стоит виста, решил разбить диск и установить также и ХР дабы было две системы между которыми можно было бы переключаться. Проинсталил ХР, немного помучился с дровами, но вот в чем дело висту не видит при загрузке и по дефаулту хр грузит, пробовал средактировать файл отвечающий за автозагрузку, ничего не вышло....
Windows Vista DVD не проигрывается в Windows Vista
Умные головы! Помогите пожалуйста. Установили мне висту (к винде привыкла, сама чё-нить могла настроить), а тут виста, на английском. DVD плейер есть. Но как вставляю диск, ниче нет. Жму на мой компьютер, там на диск Е, нету ниче. И звука нет. А очень нужно наладить, завтра диск забирают. Хелп плиззз.
Windows Vista Как связать Windows Vista с внешними устройствами https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread3805.html
Имеется внешний дисковый накопитель D-link dns-300. Vista его видит но не пускает. Помогите подключить нехочу стирать операционку. Кроме этого больше проблем нет. Спасибо за ранее. :yahoo: :huh:
Windows Vista Сброс отображения вида папок Хотелось бы раз и навсегда решить проблему с ПОСТОЯННЫМ СБРОСОМ отобраджения вида папки!!!!!! Кто занет как с этим бороться? (ответы типа "поставь галочку напротив "помнить вид каждой папки", всерьез восприниматься не будут !!) НАДО КОПАТЬ ГЛУБЖЕ!!! https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread3632.html
Дата возле часов Windows Vista
Каким макаром можно "включить" отображение даты возле часов в трее? Когда раздвигаешь "панель задач" еще на одну полосу, дата пишется снизу часов. Значит, она там есть. Может где изменить размер поля для часов?
Windows Vista Windows Vista и Windows ХР на одном жёстком диске? У меня на жестком диске в данный момент установлен ВИндоус ХР. Диск не разделен. Хочу установить еще и Висту. Собственно вопрос: Могу ли я установить Висту не форматируя жесткий диск(т.е. чтоб и ХР и Виста стояли на одном диске, без потери данных)? Заранее спасибо!
3080 / 534 / 11
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1,687
24.09.2008, 17:27 0

Какие ТОЧНЫЕ минимальные системные требования для Windows Vista - Windows Vista - Ответ 56326

24.09.2008, 17:27. Показов 11508. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Xentar Посмотреть сообщение
ХЕХЕХЕ напомнило как установил Миллениум на 386й
ОНО РАБОТАЛО !!!!
ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН!!!
Для инсталляции Миллениума требуется CPU 155 MГц и оперативы не меньше 32 Мб.

Вернуться к обсуждению:
Какие ТОЧНЫЕ минимальные системные требования для Windows Vista Windows Vista
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2008, 17:27
Готовые ответы и решения:

Минимальные системные требования Windows 8 не возрастут по сравнению с Windows 7
Microsoft официально подтвердил информацию о том, что системные требования для ОС Windows 8 будут...

Минимальные системные требования для программы на С#
Здравствуйте, пишу курсовик по учету поступления студентов в ВУЗ, используется БД аксесс. Так вот...

Минимальные системные требования для работы с C#.NET?
Интересно знать какие минимальные (и нормальные) требования среды разработки .NET для нормальной...

Минимальные системные требования Crysis 2
Создатель знаменитой серии игр Crysis – компания Crytek – обнародовала через страницу в социальной...

12
24.09.2008, 17:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2008, 17:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Какие минимальные требования к хостингу для CMS Orchard
Какие минимальны требование к хостингу для CMS Orchard? Хватит ли 200мб оперативки и 1.6 ггц...

Определить минимальные системные требования к программе
Пишу курсач, нужно побольше бы водички влить. У препода в методичке видел такой пункт, как...

Системные требования Windows XP
Лирическое вступление. Сегодня ставил систему на старую машину elitegroup p4m800-m7 Celeron 2,66...

Системные требования к Windows 7
Ребята скажите пожалуйста для оптимальной работы windows 7 1 гига оперативы маловато будет ? Мой Пк...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru