Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Не открываются некоторые сайты. При этом попеременно Не открываются сайты. При чём они то не открываются, то открываются снова, или могут открываться, но не открывать другие свои страницы. В основном, конечно, просто не открываются. Проверял на IE, Google Chrome. В Opera работает только при включении Opera Turbo, только медленно, и те, которые в этот момент открываются в обычном режиме, в Turbo открываются медленно. Файрвол, брандмауэр, антивирус... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1089724.html Не подключается панель Администратора к запущенному серверу UserGate 5.4 Сети
Добрый день, уважаемые форумчане! Проблема такова: имеем машину(мать - ASUS F2A85-V под Socket FM2,проц. - А10 AMD 2700, 4гб оперативка, помимо интегрированной установлены две сетевки, все это под управлением Windows 7 x64 максимальная)Попытался поставить UserGate 5.4 под администратором,сервер программы запустился,так же запустилась панель администратора, но нет её соединения с сервером...
Сети Ошибка в MDAEMON https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1089407.html
Всем привет! Подскажите, имеется комп, который является сервером для нескольких компов для выхода в интернет. На компе стоит почтовый сервер MDAEMON. Проблема в том, что сотрудники не могут отсылать почту на некоторые внешние почтовые адреса, т.е на майл.ру почта уходит без проблем, а на другую почту не уходит. Где и что надо прописать, чтобы почта уходила на все внешние почтовые адреса?
Сети DNS-сервер который блокирует анонимайзеры https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1088965.html
В общем есть wi-fi роутер(тончее он называется интернет центр), закрыл доступ в локальной сети на сайты вконткте и однокласники на основе содержания, но через анонимайзеры спокойно захожу слышал есть публичные dns серверы, которые как раз этим и занимаются но гугл мне так и не помог может у кого не будь есть информация по данной теме
Сети Как подключить WI-FI роутер к модему?
Хотел на работе у себя поставить WI-FI роутер , но не знаю как правильно подключиться к сети.. Пробовал методом тыка, ниче не вышло)))Модем раздает инет на 6 компов, хочу один из кабелей соединить к роутеру, чтоб он раздавал вифи и был подключен к тому компу. Для наглядности на рисунке отобразил как проложена сеть .Командная стройка это от главного компа откуда раздается инет...Кто сможет...
Сети "Мутки" на маршруте. Некоторые ресурсы интернет не доступны Здравствуйте вот такой снэпшот трассировки |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1087868.html
Сети Не заходит в BlockList на Asus RT-N12 C1 https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1087839.html
Здравствуйте, суть проблемы проста, в меню роутера не заходит в BlockList, точнее заходит но там пусто. Раньше все работало, и я ничего менял, вчера кинул в этот список ноутбук(обычно я всегда раздаю), теперь нужно убрать, а списка нет, что делать? Все остальные меню работают, роутер перезагружал несколько раз, Брандмауэр отключил, но толку нет.
Замена wifi на VPN подключение Сети
Здравствуйте! Кто знает как в панели управления Сеть и интернет переключить интернет на Vpn подключение с Wifi. Дело в том что провайдер не знаю для чего переключил меня на wifi cледовательно через vpn не могу подключиться. звонил им, не берут. роутер у меня не исправный. вот и возникла эта проблема
Сети Wifi точка доступа и прокси из нетбука Возникла идея организовать прокси-сервер и wifi точку-доступа для ребенка, на базе старого нетбука.. Пока предполагаю использовать бесплатный freeproxy... Нетбук может быть подключен к выделенке как проводами так и через wifi.. на этом мысли трагически закончились.. Может кто-нибудь пошагово объяснить, хотя бы основные моменты, как организовать wifi точку доступа на windows, как привязать к... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1086296.html Сети Нечаянно ввела пустую строку при изменении пароля администратора, и теперь не могу войти на сервер https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1086225.html
Пользовалась этой подсказкой: Сброс пароля локальной учетной записи администратора Подключитесь к серверу с помощью удаленного рабочего стола и выполните вход в систему с локальной учетной записью с правами администратора. Нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши пункт Мой компьютер и выберите пункт Управление. Перейдите к разделу Локальные пользователи и группы\Пользователи....
Локальная сеть для 3х Сети
Здравствуйте! Имеется следующее: два ноутбуки, которые свободно соединяються в локальную сеть, использую conectify, LAN кабель и стационарный компьютер. возможно ли включение последнего в локалку? Если да, то каким образом, прошу подсказать. ноуты win 7&8, комп XP
Сети NAT и блокировка сайтов Доброго времени суток уважаемы жители форума. Подскажите как заблокировать доступ к социальным сетям? интернет приходит по лан, раздача в сеть происходит через windows server 2008 r2 с подняты
142 / 143 / 64
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 876
Записей в блоге: 10
0

Телефон как (в том числе) флешка. Как? - Сети - Ответ 5747581

06.02.2014, 16:56. Показов 367. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
И снова здравствуйте.

В продолжение успешно разрешённой темы [WiFi-Direct] для Samsung Galaxy Core, Samsung RC530 и Dir-320 возникла нонешняя.

Кликните здесь для просмотра всего текста
Как редактировать файлы на телефоне (Samsung Calaxy Core Duos у меня) с компьютера (подключение удалось настроить через WiFi, но может быть и просто по USB-шнурку)?

Сложность в том, что открыть файлы, лежащие на телефоне, на компьютере можно.


Кликните здесь для просмотра всего текста
Но если в том же Excel'е, я файл открываю, редактирую, а потом пытаюсь сохранить (естественно, предполагая, что он будет сохранён назад на телефон), то я получаю то, в чём мне позволяет хоть как-то разобраться только мой навык работы промышленным программистом. Я вижу сначала "Нет, сохранить не могу ни за какие плюшки", а потом диалог - "Ну сохрани ты сюда", там какой-то цифробук (цифро-буквенное имя)... Короче.


Кликните здесь для просмотра всего текста
Так вот, а сохранить из программ ... да вообще доступиться к содержимому памяти телефона иначе как через Explorer невозможно.


Итого вопрос: как пользоваться телефоном, как (в том числе) флешкой?

Спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Телефон как (в том числе) флешка. Как? Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.02.2014, 16:56
Готовые ответы и решения:

Телефон как флешка
Раньше можно было использовать телефон как флешку, без драйверов и так далее, с последней прошивкой...

Как запустить экзешник, в том числе и на другом ПК
Можно ли запустить экзешник приложения, написанное на windows form, без исходного кода? тоесть...

Как найти все окна приложения, в том числе вложенные
Тут такой вопрос по этой теме https://www.cyberforum.ru/visual-basic/thread944198.html Нужные мне...

Как защитить книгу от изменение данных, в том числе и VBA
Как защитить книгу от изменение данных? Чтобы пользователь не мог внести никакие изменения в листы...

2
06.02.2014, 16:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.02.2014, 16:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Как вывести список всех элементов раздела в том числе вложенных?
Есть некий инфоблок. В нем есть несколько разделов. В каждом разделе есть еще подразделы. Мне...

Как скачивать с Youtube сразу с нескольких ссылок? В том числе по плейлистам
Скопировал несколько ссылок в файл. Хочу сразу вставить в программу списком. Также, если есть...

Как вывести список всех файлов (в том числе скрытых ) с размерами?
Как вывести список всех файлов (в том числе скрытых ) с размерами (мегабайты, гигабайты и т.д.) в...

Как сделать окно поверх всех, в том числе и панели задач?
Есть окно, которому я задал стили, чтобы оно было поверх всех окон (TOPMOST). Так-то оно поверх...

Как применить определенные свойства (в том числе объединение) ко всем выделенным ячейкам?
Всем привет! Пытаюсь научиться банальным операциям в VBA. Спорным, которые так просто в гугле не...

Как во время работы программы добавлять и удалять элементы, pictureBox в том числе?
Как во время работы программы нажимая на button добавлять в форму группы элементов, чтобы новая...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru