|
|
||||||
Advanced Vector eXtensions. Ошибка11.06.2014, 22:42. Показов 1162. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Приветствую всех! Выбился (да, ей-богу, выбился) из сил, не могу понять, почему дельфийская подпрограмма не выполняет данные операции:
Pack[0] = (некоторое значение) vshufps ..., 0 означает размножение нулевого элемента по всему регистру. Подскажите, пожалуйста, может где накосячил, вообще не работает из-за ошибки!
0
|
||||||
| 11.06.2014, 22:42 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Ошибка [Linker error] undefined reference to `Vector::Vector(int)' Ошибка при import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; Ошибка: отсутствуют экземпляры конструктора "Vector<T>::Vector [с T=int]" |
|
4195 / 1841 / 223
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,127
|
||
| 13.06.2014, 16:49 | ||
|
1) AVX работает только в 64-битных программах
2)Эта строка лишняя
0
|
||
|
|
|
| 13.06.2014, 17:31 [ТС] | |
|
murderer, благодарю! А дельфи зараза не воспринимает MS64 COFF. Я там даже регистры RAX-R15 пытался использовать, но неееет, написало Invalid OBJ file!!! Блин, но есть же прога, где в OBJ AVX используется. Вот блин, а как же юзать AVX???
0
|
|
|
4195 / 1841 / 223
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,127
|
|
| 13.06.2014, 17:52 | |
|
Извиняюсь - ошибочка вышедши: AVX работает в 32 битных приложениях, но доступны только 8 регистров.
Вот та прога Написание программы с SSE. Перевод
0
|
|
|
|
|
| 13.06.2014, 19:39 [ТС] | |
|
murderer, lf я и не юзаю даже 4 таких регистров)) А вот РОН иногда даже не хватает...
0
|
|
| 13.06.2014, 19:39 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
vector(выскакивает ошибка "vector iterators incompatible") Ошибка компиляции: сборка с идентификацией "System.Web.Extensions" уже импортирована Acronis backup advanced 11.7 . Ошибка при восстановлении Виртуальной машины из бэкапа Ошибка при использовании vector (в конце, после вывода результатов выскакивает ошибка, но сам результат коректен) error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector<int>::Vector<int>(void)" (?0?$Vector@H@@QAE@XZ) в функции _main Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|