Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: WPF, UWP и Silverlight
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# WPF Первоначальная загрузка не MainWindow https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1208141.html
Подскажите пожалуйста: что нужно прописать и где(в коде или где-то в xaml) для того, чтобы сначала загружалось, например, NotMainWindow, а потом по какому-нибудь событию из этого NotMainWindow загружалось уже MainWindow ? MainWindow грузится по умолчанию всегда первым?
C# WPF WPF и создание пароля
Извиняюсь за сложный вопрос. Надеюсь на помощь достойных людей! Мне нужно маскировать ввод символов в textbox(WPF) звездочками или прочим(стандарт пароля). В отличии от WF свойства charpassword по-видимому не имеется. Подскажите,как поступить. Пробовал passwordbox. Не маскирует. Или я нужное свойство не нахожу...
C# WPF Дизайн для ComboBox https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1208017.html
Доброго времени суток! Недавно решил попробовать свои силы в XAML. Впечатлил графический функционал сего языка. Особенно в купе с Blend'ом. Но, как и у всякого новичка, у меня разбегаются глаза и полно вопросов. Конкретнее, на счет создания дизайна и анимации для ComboBox и его выпадающего списка. Может у вас есть какие-нибудь интересные заготовки и разработки? Или кто-нибудь может...
C# WPF Какие схожие структуры данных можно использовать? Всем доброго времени суток! У меня есть коллекция рандомно задающихся по местоположению кнопок.Я сделал им прозрачный цвет и внутри нарисовал линию. А затем прикрепил действия мышью по перемещению на канвасе. Проблема в том,что одновременно нельзя выделить 2 кнопки и область,внутри которой рисуется линия,очень большая ,поэтому область клика на канвасе велика.Вопрос : какие еще можно... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1207764.html
Функция "Remember Me" ("Запомнить меня" после входа) C# WPF
Делаю приложение на WPF, которое будут использозвать около 100 человек. Хочу реализовать функцию remember me в приложении. Как это делаю сейчас: 1) Человек ставит галочку в чекбокс "Remember me" и жмет "Войти", программа записывает "1" в текстовый файл "autosignin.txt" 2) При запуске программы главное окно MainWindow опрашивает файл autosignin.txt на наличие значения, если там стоит "1", то...
C# WPF Можно ли в окно WPF загрузить Windows Form https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1207219.html
Занимаюсь переходом старого проекта из Windows Forms на WPF. как загружать пользовательские контролы в окно wpf понятно и просто, а вот как обстоит дело с формами? Есть ли способ загрузить форму в окно wpf. Была идея создать объект UserControl и в него загрузить форму, а уже потом созданный контрол грузить в wpf, но тогда возникает другой вопрос: как это сделать и разве нет решения проще? буду...
C# WPF Привязка данных к ComboBox https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1206331.html
Дано две базы. В одной список стран, в другой ссылка на эту базу. На форме есть ComboBox <ComboBox x:Name="countryComboBox" DisplayMemberPath="Country" ItemsSource="{Binding Source={StaticResource countrysViewSource}}" SelectedValuePath="{Binding CountryID, Source={StaticResource peoplesViewSource}}">При запуске формы в ComboBox ничего не отображается, хотя данные в базе есть. Если открыть...
Обновление контролов из другой вкладки в telerik:RadTabControl C# WPF
Здравствуйте. Имею окно с кнопкой с событием слика private void BtnPrint_OnClick(object sender, RoutedEventArgs e) { //Model.Print = true; //FillWordActPage(); Random r = new Random(); var Background = Color.FromArgb((byte)r.Next(255), (byte)r.Next(255), (byte)r.Next(255), (byte)r.Next(255));
C# WPF Сортировка данных в ComboBox https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1206097.html
ComboBox привязан к полю в базе, и все данные из этого поля выводятся при загрузке формы. Но данные в базе не отсортированы. Есть ли какой-то способ сортировки "на лету"?
C# WPF Почему кодовый редактор WPF при копировании текста из Word не видит кавычек? Как известно, текст в редакторе WPF заключается в кавычки. Но если фразу, напечатанную в Word и заключённую в кавычки, из Word скопировать в код текстового элемента (разумеется, без дублирования кавычек), то редактор WPF выдаёт ошибку, несмотря на то, что шрифт Word такой же, как и кодовом редакторе – Consolas. Приходится перебивать кавычки уже непосредственно в коде. Поскольку мне удобнее... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1205992.html
C# WPF Перелистывание картинок при клике на кнопки (слайд-шоу)
Добрый день всем. Подскажите пожалуста как сделать листание картинок при нажатии на на разные кнопки "пуск, назад, вперед, стоп, пауза" из выбранной пользолевателем папку??? заранее спасибо namespace Слайд_шоу { /// <summary> /// Логика взаимодействия для MainWindow.xaml
C# WPF Скрытие иконки в экспандере Добрый день, интересует такой вопрос: каким образом можно скрывать иконку, т.е. кнопку со стрелкой, в экспандере?
0 / 0 / 1
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 19
0

Добавление строки в таблицу DataGrid - C# WPF - Ответ 6320310

15.06.2014, 14:43. Показов 5538. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
У меня есть таблица, выведенная на форму, туда можно вписать новые данные в ячейки, и мне нужно сделать так, чтобы данные сохранялись и в приложении, и в связанной базе по нажатию на кнопку.
Насколько я понимаю, в принципе все управление содержимым таблицы делается через ObservableCollection<Т>, однако все встреченные мной примеры применения выглядели примерно так:
C#
1
2
ObservableCollection<Client> coll = new ObservableCollection<Client>();
coll.Add(new Client() { Name = "Frank Grimmes", EMail = "mail@mail.mail" });
, то есть на каждую таблицу мы создаем класс, и потом его полям через коллекцию передаем данные, которые пишутся внутри кода, руками. А как сделать, чтобы в коллекцию добавлялось то, что содержится в новой заполненной ячейке?

Вернуться к обсуждению:
Добавление строки в таблицу DataGrid C# WPF
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.06.2014, 14:43
Готовые ответы и решения:

Добавление строки и сумма в datagrid
Только начала разбираться в wpf. Не могу понять, как сделать добавление строки, после заполнения...

Добавление строки ИТОГО в DataGrid
Имеется DataGrid с заведомо неизвестным числом столбцов и строк При запуске приложения считывается...

Удаление и добавление выбранной строки DataGrid
Здравствуйте. Возник вопрос, как из одного datagrid ВЫДЕЛЕННУЮ строку перенести в другой, но при...

Заперт на добавление строки в DataGrid при условии
Как сделать заперт на добавление строки в DataGrid при условии если не заполнены все столбцы...

2
15.06.2014, 14:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.06.2014, 14:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Добавление строки в таблицу
Доброго времени суток! Никак не могу разобраться с добавлением строки в таблицу, имеется база...

Добавление строки в таблицу
Привет. на форме есть кнопка и QTableWidget создал коннект connect(ui-&gt;pushButton,...

Добавление строки в таблицу
народ извените за ламерский вопрос есть таблица reg и еть форма после заполнения формы нажимаю...

Добавление строки таблицу БД
Привет! Есть пример из msdn о том как добавить данные в таблицу БД...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru