Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Авто, мото и все, что движется
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Авто/мото Lada C-Cross. Просто жесть. "АвтоВАЗ" покажет некий концептуальный кроссовер под именем Lada C-Cross на Московском автосалоне, который пройдет в конце августа. Его созданием, по имеющимся на данный момент сведениям, занимались студенты кафедры промышленного дизайна одного из российских ВУЗов - в рамках конкурса "Будущее автомобиля Lada". Получившийся автомобиль заводчане назвали "четырехместным полноприводным кроссовером с... https://www.cyberforum.ru/ vehicles/ thread11312.html Венгерский взгляд на авто нового поколения Авто/мото
В понедельник в Будапеште венгерские конструкторы представили свой первый автомобиль-гибрид. Это трехместное купе полностью безопасно для окружающей среды. Работает на газе с электричеством и при этом развивает максимальную скорость в 140 км/ч. Должен поступить в продажу уже к 2012 году. Прочел тут
Авто/мото Тест для автолюбителей https://www.cyberforum.ru/ vehicles/ thread7901.html
Наткнулся вот тут на прикольный флеш-тест. Сам набрал всего 11 из 15. Познавательно :)
Авто/мото Кто во что машину на зиму одел??? У меня вопрос исходя из моей головной боли в последние дни:зимой я еще ни разу не ездила, а сейчас появилась необходимость, и нужно покупать зимнюю резину. А я даже не знаю, что мне выбрать! Папа на работе пока что, по телефону только может подсказать. Размеры все указал. В автосервисе советуют новый продукт КАмы - Кама евро, аргументируют новым материалом, европейского качества. А сами... https://www.cyberforum.ru/ vehicles/ thread4852.html
счастливый папаша
260 / 127 / 0
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,052
06.05.2010, 14:45 0

Лада - то, что надо! - Авто/мото - Ответ 708870

06.05.2010, 14:45. Показов 11108. Ответов 139
Метки (Все метки)

Ответ

да я вот вчера покатался на 9ке после опеля и субарика...конечно день и ночь,но ничо,ездить можно!!!ни ругаю ни оправдываю ни тех ни иных! весь вопрос в цене!

Вернуться к обсуждению:
Лада - то, что надо! Авто/мото
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.05.2010, 14:45
Готовые ответы и решения:

Обсуждения - нужен ли ЭУР и/или ГУР на лада гранта?
Обсуждения - нужен ли ЭУР и/или ГУР на лада гранта? Вот сижу и думаю т.к. лада гранта была 1...

Разработка ИС учётом материальных ценностей ооо Лада центр
Помогите написать, минимальный функционал программы +отчётность по нему , приход ,расход, списание...

надо решить задачу: a*b=x,надо вывести х, а когда a и b равны 0, то написать что корней множество, а когда a или b равен 0, то вывести что корней нет
Здравствуйте господа... У меня вот такая проблема, на завтра надо решить задачу: a*b=x,надо вывести...

Есть предел. Надо т.е разделить на высшую степень числитель со знаменателем. Но там корни с разными степенями. Что с этими корнями сделать надо?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть предел. Надо т.е разделить на высшую степень числитель со...

139
06.05.2010, 14:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.05.2010, 14:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Си шарп что надо и не надо
Нужно ли знать всякие логические операции дисятичные числа и т.п. для изучения языка? и если нужно...

надо что то добавить!!прога просто выводит список групп,учеников и первых 3 оценок.надо чтобы прога в конце показывала по убыванию средего балла
#include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<string.h> #include<stdlib.h>...

Что надо прописать в батон , что бы с мемо1 вывести в мемо2 только числа , что есть в мемо1
Что надо прописать в батон , что бы с мемо1 (который состоит с текста, символов, знаков"+"и"-")...

сделала что смогла, подскажите кто что может, очень надо!
Предусмотреть сортировку по разным полям шейкерным методом. Выбор поля сортировки выполнить в виде...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru