Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт (программы)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Софт Не получается установить драйвера Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой,после того как поставил windows7 после Windows8. Я не спец по БИОСам,но мне кажется он немного урезанный стал,т.е. возможности изменить конфигурацию нет... ( и вот когда уже ставил дрова - выявил проблему,не ставятся дрова на usb. Фото приложу ниже. если инсталить чистый драйвер - выдаю ошибку несовместимости драйвера. я сначала не понял в чем дело,на... https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1526948.html Нужна программа, которая издает сигнал каждые X минут в течении определенного времени суток Софт
Нужна программа, которая издает сигнал (желательно, чтобы можно было выбрать его из файла) каждые X минут в течении определенного времени суток (например с 9:00 до 21:00) каждый день. Может кто-то видел что-то подобное?
Софт Как сделать в песочнице мульти VPN соединение Например у меня есть програма sandboxie в нем можно открыть множество клиентов ну к примеру PokerStars скажем так. Открыл 10 вкладок можно ли для каждой вкладки как то припаять VPN соединение что бы из десяти вкладок шли разные потоки тоесть для каждой вкладки была якобы шифрация. И если sandboxie так не умеет может может быть есть некая утилита которая сделает детект каждой вкладки и сделать... https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1525516.html Софт Органайзер для преподавателя https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1525447.html
Подскажите, пожалуйста, программу для преподавателя, которая имеет примерно следующий функционал: ведение списка студентов по группам, расписание этих групп по той дисциплине, которую преподаватель преподаёт. Возможность ставить оценки по текущим занятиям для каждого студента из группы, а также отмечать какая тема пройдена и что задано.
Программа Search Protect Софт
Данная программа постоянно переустанавливается. Не помогает удаление с помощью "Установки и удаления программ" и "Unistall Tool". После появления данной программы слетел русификатор (у некоторых папок и файлов изменилось название. например на îÇ_èÆ 2016) Подскажите, что можно поделать с этой программой и с проблемой русификации.
Софт Не корректно работает скринсейвер Goldfish Aquarium 2.0 https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1522373.html
Добрый день Всем!Помогите,пожалуйста,разобраться с программой-скринсейвером Goldfish Aquarium 2.0.Дочка очень просит,а у меня получается какая-то ерунда,а не аквариум.Освещение везде нормальное,а на фоновых участках оно отрисовывается геометрическими фигурами(треугольной формы большей частью) серых и коричневатых цветов.Нет естественного изображения света!У меня windows 8.1 и 64 бит.Пробовал...
Софт Есть ли программа для сканера которая при сканировании распознает отдельные фрагменты скана? Доброго времени суток. Есть ли программа для сканера которая при сканировании распознает отдельные фрагменты скана? К примеру закинув в сканер 3 фотки на некотором расстоянии друг от друга, жмем сканировать и после в программе видим окно в котором общий вид скана и распознанные(как-то обведенные или еще как-нибудь) отдельные фотографии, дальше к примеру жмем кнопку "сохранить по отдельности" и... https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1521856.html Как сменить шрифт в SanctuaryRPG Софт
Добрый день, я решил для себя русифицировать SanctuaryRPG, но там используется шрифт Terminal который не поддерживает кириллицу и получается то что на картинке(в низу должна быть надпись "выход") Итак, помогите как можно сменить шрифт или сделать так что-бы можно было писать по русски.
Софт Заблокировать WOT на компьютере https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1520599.html
Здравствуйте.Нужно на одном компьютере закрыть доступ к этой игре,не могу придумать пока что как это сделать, пробовал "флешки ключи" ,которые блокируют WINDOWS,если ее нет в гнезде, но они легко обходятся. Желательно просто заблокировать доступ к этой игре. в хост думаю если серверы прописать,то все равно его почистят... Какие есть еще варианты? может быть как - нибудь в модем прописать порты?...
Софт Приложение для создания снимков с планшета на Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ software/ thread1517755.html
Подскажите плиз приложение для камеры, в котором можно регулировать такие параметры, как качество, контрастность, вспышка, насыщенность (и тому подобное) будущего снимка, заранее спасибо)
Visual Studio 2013 community: Каким способом можно удалить студию, как не через панель управления? Софт
Всем доброго времени суток! Вообщем установил Visual Studio 2013 community with update 4, через недельку решил установить 5 - ое обновление, сносить студию не стал, просто поверх установил через веб-установщик 5 обновление. В панели управления удаления программ появилась два пункта Visual Studio 2013 community with update 4 - 8,9 ГБ и Visual Studio 2013 community with update 5 - 8,3 ГБ ...
Софт Не все поля программы отображаются корректно Здравствуйте! Столкнулся с проблемой при переносе программы "Парус 8 Расчет заработной платы - Бюджет" с сервера Windows 2003 на сервер Windows 2012 R2, но считаю, что проблема носит массовый характер для всех старых п
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 3
12.09.2015, 17:54  [ТС] 0

Нужна программа для сортировки файлов - Софт - Ответ 8065954

12.09.2015, 17:54. Показов 1131. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Таак, и как же его написать?

Добавлено через 15 секунд
Я команды не знаю, увы

Вернуться к обсуждению:
Нужна программа для сортировки файлов Софт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.09.2015, 17:54
Готовые ответы и решения:

Нужна программа для нахождения измененных файлов
Доброй ночи! Прошу помощи! Требуется программа, которая может сравнить файлы в папках с...

Нужна программа для конвертирования имеющихся видео файлов из одного формата в другой.
Нужна программа для конвертирования имеющихся видео файлов из одного формата в другой. Посоветуйте...

Программа для сортировки файлов
Написать программу, которая сортирует файлы (по дате, имени, размеру, типу), как по возрастанию так...

Нужна программа для конвертации файлов офиса (doc,odt и т.п.) в pdf
Всем привет. Очень нужна программа с помощью которой можно было бы конвертить различные файлы в PDF...

6
12.09.2015, 17:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.09.2015, 17:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Очень нужна программа сортировки
Суть такова: пользователь вводит числа в поле 1 (memo, edit или stringread), при нажатии на кнопку...

Нужна программа сортировки массива метлдом пузырька c#
Нужна программа сортировки массива метлдом пузырька c#

Нужна формула для сортировки
Нужна формула для сортировки от числа до числа + значение или

Нужна программа поиска файлов на FTP-сервере
Здравствуйте товарищи. Ищу программу для os x которая может выполнять следующие функции: искать на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru