Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C/C++: WinAPI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ WinAPI Перехватка сообщения для дочернего окна В общем, пытаюсь разобраться с WINAPI и проблема такая, не могу цепануть сообщение для кнопки сообщения для всего окна цепляются без проблем, а именно сообщения для этой кнопки цепануть не могу. Если меняю родительское окно у кнопки на главное, то сообщение цикл сообщений спокойно цепляет, как сделать чтобы сообщение цеплялось нормально? switch (uMsg) { case WM_COMMAND: { switch... https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1566064.html C++ WinAPI Расположение меню
Добрый день! Вопрос вот в чем: нужно чтобы пункт меню INFO отображался как показано на рисунке. Пробовал все, но не знаю как сделать, что бы оно отображалось справа под кнопкой закрытия. Помогите. На втором рисунке то, что у меня вышло. #include <windows.h> #include "lab62.h" // Icon IDI_WNDRGN ICON DISCARDABLE "Name.ico" //Сценарій меню: IDC_WNDRGN MENU
C++ WinAPI Поиск файлов в директории по маске и непонимание кодировки https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1565899.html
Здравствуйте, мне нужно написать программу, которая бы по маске, которая является аргументом, вывести соответствующие файлы. У меня почему то в неправильно программа считывает аргумент, и поэтому ничего не находит в директории #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <tchar.h> int main(int argc, TCHAR *argv) { HANDLE fd;
C++ WinAPI Как открыть консольное приложение в полном экране? https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1565885.html
Доброго времени суток, кодеры! Знает ли кто нибудь, как открывать консольные приложения в фуллскрине? (Не через свойства > Ширина окна) Как нибудь, чтобы оно занимала именно весь экран? P.S написал сюда, т.к. возможно, что решение можно осуществить непосредственно в коде программы на c++. Добавлено через 0 часов 0 минут Правда? Никто не знает
Создание Excel файла C++ WinAPI
Здравствуйте! при создании файла Excel файла с расширением xls, по помощью нажатию кнопки "CreaFile", столкнулся с проблемой возникающей при его открытии: при открытии возникает предупреждение что файл имеет некорректный формат, данный файл всё же открывается, при попытке сохранения также возникают ошибки, но он всё же сохраняется, с файлами txt таких проблем нет, подскажите, пожалуйста, в чём...
C++ WinAPI Курсор "Рукописный ввод" https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1564367.html
Доброго времени суток, уважаемые. Начал изучать WinAPI и сразу же столкнулся с рядом недопониманий. Большинство проблем решилось гуглом, но вот с курсором что-то вообще не получается. В общем ситуация такая. У меня стоит Windows 7. И в неё можно выбрать стили курсоров. У каждого стиля отдельно показываются варианты отображения курсора в той или иной ситуации. И в этом разделе, в списке всех...
C++ WinAPI OFNHookProc переопределение размера буфера названия файла Есть диалог выбора файлов, в котором включен множественный выбор. Вопрос в том, можно ли переопределить размер буфера для выбранных файлов, если они не помещаются в исходный? Собственно код: ........ // так задается структура OPENFILENAME OPENFILENAME ofn = { sizeof ofn }; wchar_t fileName; *fileName = 0; https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1564154.html Счётчик нажатия кнопки C++ WinAPI
Здравствуйте! Никак не справлюсь с задачей счёта количества нажатий кнопки "CreaFile" с помощью программного кода С++ для WinAPI. Задача в том, чтобы после двух нажатий кнопки "CreaFile", выводилось сообщение "Many". Для этого объявил переменную int i; и при условии нажатия кнопки создать её инкремент, но суммирования не происходит, текст программы представлен ниже, подскажите, пожалуйста......
C++ WinAPI Реализовать взаимодействие между процессами с помощью сигналов https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1563515.html
Программная Реализация Между процессами с помощью сигналов на языке С\С++
C++ WinAPI После установки иконки антивирус обнаруживает файл https://www.cyberforum.ru/ win-api/ thread1563501.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я экспериментирую с установкой иконок на exe файл, для этого создал пустой проект типа Win32Application и на основании семпла microsoft устанавливаю ему иконку. Но после этого антивирус AVG начинает определять этот файл как вирус. Я не могу понять почему это происходит, я попробовал установить иконку с помощью resource tuner реакция та же. Но если установить...
C++ WinAPI Созданый процесс приостановить возобновить
Добрый день всем. Я студент университеты и сейчас мы начали разбор полетов по процессам. наше задание создать процесс приостановить возобновить и убить. создать и убить я понимаю как но вот как приостанавливать и возобновлять не понимаю. прочитал много литературы нашел даже некоторые функции но нигде не нашел примеров чтоб разобраться потому вынужден писать сюда. Умоляю не смейтесь с моей...
C++ WinAPI Не могу понять как создать дочернее окно Вот сам код где и что надо дописать? #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <tchar.h> #include "resourc
7802 / 6567 / 2986
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 28,710
04.11.2015, 15:50 0

В чём ошибка? HHOOK - C++ WinAPI - Ответ 8290956

04.11.2015, 15:50. Показов 1780. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Программу показывай.

Вернуться к обсуждению:
В чём ошибка? HHOOK C++ WinAPI
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.11.2015, 15:50
Готовые ответы и решения:

HHOOK перехватывает только английские клавиши
Почему данная программа перехватывает только код английских клавиш вне зависимости от текущей...

Ошибка method range of object global failed в чем ошибка
Sub ПроверкаВвода() Dim A As Range Dim B As Range ...

Выскакивает ошибка Stack around the voriable 'text' was corrupted. Подскажите пожалуйста в чём ошибка
Выскакивает ошибка Stack around the voriable 'text' was corrupted. Подскажите пожалуйста в чём...

Ошибка при передаче параметров в функцию. Объясните, ребят, пожалуйста, в чем ошибка
Есть функция, которую необходимо отобразить в виде линий уровня. Далее с помощью простого...

18
04.11.2015, 15:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.11.2015, 15:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка -is not a valid integer value (не является допустимым целым значением), не понимаю в чем ошибка
//--------------------------------------------------------------------------- #include &lt;vcl.h&gt;...

В чем ошибка?По одной строке нормально в базу заходят,а две сразу вылетает ошибка?
INSERT INTO `jos_menu` (`id`, `menutype`, `name`, `alias`, `link`, `type`, `published`, `parent`,...

Реализовать через тип данных структура. При сборке и отладки возникает ошибка. В чем ошибка?
С++ в таблице из 5 строк хранятся данные о товарах: наименование, цена, количество. Определить и...

Ошибка 2 error LNK2019, не пойму в чем ошибка
Выдает такую ошибку: Ошибка 2 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ &quot;int __cdecl...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru