Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Windows Server 2k12r2 для студента https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1686691.html
Всем привет. Подскажите базу сервера, то есть, что необходимо развёртывать при создание сети на 50 компьютеров. Вот к примеру, один сервер 2012r2, установил я его, развернул, dns, dhcp, добавил юзеров через скрипт PS, накатил ос на машины, добавил сетевые принтеры. То есть, в принципе уже всё настроено? Я так понимаю нет, потому что нужна корпоративная почта (может быть LotusNotes), и сетевая...
Windows Server Создание зоны прямого просмотра DNS
Ребят, верно ли будет: появился в нашей компании ресурс в другом городе - внутренний порта к примеру portal-office по ip 192.168.55.125, я на сервере создал новую зону прямого просмотра с именем portal-office и в ней создал запись A с ip 192.168.55.125
Windows Server Как вернуть "убившую" шару, не снося пароль локального администратора https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1685715.html
Доброго времени суток, ситуация несколько комичная... Сегодня заскочил в контору, бухгалтер попросила сменить доступ на шару, чтобы everyone only read, а конкретная учетка с полными правами. Так вот случайно удалил права на эту папку с администратора домена и с остальных учетных записей, думаю добавлю только одну учетку, а вот тут хрен на на, после этой процедуры под админом домена на...
Windows Server При подключении к Hyper-V 2008 получаю ошибку "Эта версия диспетчера Hyper-V не может использоваться ..." Добрый день. При попытке подключения к серверу Hyper-V 2008 через Диспетчер Hyper-V на Windows 2012 Получаю ошибку "Эта версия диспетчера Hyper-V не может использоваться для управления серверами Hyper-V под управлением Windows Server 2008 или Windows Server 2008 R2" Есть ли решение данной проблемы? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1684658.html
Появилась необходимость развернуть 100% клон сервера Windows Server
Всем привет. Подскажите, как решить задачу. Есть развернутый сервер на windows server 2012 r2. Появилась необходимость развернуть 100% клон. Чтобы заново программы не ставить и настройки. Как это сделать? Второй вопрос. Как сделать так, чтобы раз в сутки например на втором сервере получалась копия первого. Например на внутреннем почтовом сервере пользователи письма друг другу понаписали, в...
Windows Server Объединить физические сервера в логический https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1683439.html
Здравствуйте! Пришел на форум за помощью в объединении двух и более физических серверов в один логический. Типа RAID 0, только с серверами. Как мне можно реализовать такой кластер?
Windows Server AD: Право на добавление пользователей во вкладку Безопасность https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1682049.html
Здравствуйте, В офисе есть множество локальных принтеров, подключенных по USB к Windows 7. Для предоставление доступа к Принтеру другим пользователям иногда требуется добавить через Свойство Принтера во вкладке Безопаность соответсвующего пользователя, чтобы он мог также печатать. При добавлении требуется ввести пароль Администратора. Как мне дать разрешение на добавление пользователей в эту...
Подключение к серверу терминалов не проходит, "удаленному рабочему столу не удалось найти компьютер" Windows Server
Здравствуйте, ребята. Возник следующий вопрос... Вчера на виртуальной машине настраивал сервер терминалов. Все настроилось. Подключение проходило успешно. Сегодня запустил виртуальную машину, и уже подключение не проходит... Выдает следующую ошибку - см. вложение. Ничего конкретного по этой ошибке найти не смог. Да еще... Все компьютеры являются членами одного домена - Main.local.
Windows Server Заархивируются абсолютно все данные при однократной архивации? Заархивируется ли Active Directory? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1679379.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если создать архивирование с помощью Мастера однократной архивации и поставить галочку "Архивировать весь сервер", выбрать пустой внешний жесткий диск, то заархивируются абсолютно все данные? Заархивируется ли Active Directory? Просто подумал вдруг сервер полностью сломается и придется как то всё восстанавливать. Хочу хотя бы еженедельно делать таким...
Windows Server Windows пропускает по IP только локального админа всем привет. может кто сталкивался с такой проблемой? Есть сервер Windows Server 2008 R2 Enterprise с расшареными папками. Сервер находится в домене. Доступы на шару выданы по юзерам или групам. При входе на сервер по IP (\\192.168.0.150) не пропускает никого кроме локального админа. При входе на сервер по имени хоста (\\Fileserver) все юзеры имеют доступ на свои папки. где собака... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1679038.html
Windows Server Windows server как роутер
Не столько эксперимента ради, сколько от нежелания покупать новый роутер, решил занять старое железо(c2d e6550 2gb ddr2) на место умершего тплинка. Вообщем конфигурация такая получилась: 1ая сетевая принимает интернет от провайдера 2ая сетевая идёт в стационарник 3ья сетевая идёт в точку доступа и вещает вайфай 4ая сетевая, виртуальная(тип - внутренняя) для hyper-v Поднял на этом безобра
-2 / 24 / 8
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 432
20.03.2016, 12:21 0
Server 2012

Как установить ОС через Windows Deployment Services на VMWare Workstation? - Windows Server - Ответ 8907117

20.03.2016, 12:21. Показов 1715. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

При включении клиента?

Вернуться к обсуждению:
Как установить ОС через Windows Deployment Services на VMWare Workstation? Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.03.2016, 12:21
Готовые ответы и решения:

Не могу установить Vmware Workstation 7
Здравствуйте. Не могу установить платформу vmware, при установке появляется ярлык vmware, потом...

Не удается установить и запустить MacOSX на Vmware Workstation
Здравствуте. Недавно появилась задача поставить себе Mac OS X в виртуальной машине(сам верстальщик...

Установить os x на VMware Workstation Pro. Требует еще диск
Здравствуйте. На хочу у становить Os 10 на виртуалку. Установка запускается, но на стадии выбора...

VMware Workstation Pro и vmware player workstation
Доброго времени суток!!! В чем отличие этих программ?

4
20.03.2016, 12:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.03.2016, 12:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows 10 и VMware Workstation
Здравствуйте, установил windows 10x64 на виртуалку VMware Workstation 11, но почему-то не могу...

Несовместимость Vmware workstation и Windows
Добрый день! Одним из заданий на учебе является установить виртуальную машину под управлением...

VMware Workstation загрузка windows с флешки
Нужно было проверить мультизагрузочную флешку нашел утилиту plpbt-5.0.15, все ок. Windows...

Установка windows server 2008 на vmWare workstation
Добрый день! Вот решил себе поставить на вмВарю серверную операционку, никогда с варей проблем не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru