Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Нет возможности зайти в настройки Bios https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1698547.html
Отдали только материнскую плату- asus p5b-vm Intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 1.86GHz REV. 1.02G Socket 775LGA. Для начала поменял подозрительные конденсаторы. Запустил материнку, на мониторе ошибка с клавиатурой, подключил клавиатуру, HDD и ОЗУ(1G). HDD определился на втором фото видно При запуске издаёт короткий бип и появляется надпись, первое фото. На кнопку DELETE не реагирует. Звучат два...
Подключение USB устройств Компьютер
Доброго времени суток. Решил подключить планшет к компьютеру, Windows уведомил звуком что обнаружено новое устройство, установил драйвера и на этом все. Зашел в диспетчер устройств проверить все ли в порядке а там такое: Решил установить драйвера скачав с официального сайта производителя. В итоге такая ошибка: Пробовал ручным способом установить драйвера: Все равно опять ошибка. В чем...
Компьютер Материнская плата - замена в пределах 4000-5000 тысяч. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1697155.html
Добрый вечер. Перестала работать материнская плата. Так как не очень сильно разбираюсь в компьютерах решил спросить совета какую материнскую плату можно приобрести в пределах 4000-5000 тысяч. У меня процессор INTEL i3-530 2.93ghz. Видеокарта PowerColor Radeon HD 5770 AX5770. Оперативная память DDR3 OCZ 2Gb Gold series. Заранее спасибо за помощь.
Компьютер Компьютер включается каждую ночь даже с разными ОС Итак, всем привет / доброго времени суток / намасте Пришел излить вам свою боль на протяжении полу года и возможно найти решение. Предыстория Все началось в сентябре 2015 когда у меня умер очень старый компьютер который уже не подлежал ремонту (к слову с ним проблем не было), я его похоронил и купил новый компьютер в сборе, денег практически не было и взял бюджетную лошадку ACER TC-605 ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1696240.html
Нормально ли выставлено у меня напряжение? Компьютер
Здравствуйте , нормально ли выставлено у меня напряжение ? И еще один вопрос , при игре в Гта 5 у меня через определенно время фризы, с чем это может быть связано ? http://i.**********/6Pktj3X.jpg Процессор AMD FX(tm)-8320 Eight Core Processor 4 ghz (8 core) Видеокарта AMD RADEON R7 370 2Gb 256 bit WHITE Оперативной памяти 10 gb Материнская плата Gigabyte GA 970A-UD3P
Компьютер Фриз компьютера Наверняка глубокоуважаемый читатель заголовка этой темы невольно улыбнется: "Господи, опять?! уже 100500 тема по данному вопросу, вас что всех, в гугле забанили?", однако, надеюсь, компьютерные профессионалы, несмотря на банальность топика, не пройдут мимо. Нет, ну честно, я пересмотрел с десяток тем под названием намертво зависает компьютер (их здесь столько, что у меня даже не поднялась рука... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1695802.html
Компьютер Не включается компьютер https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1695557.html
Помогите ... Пору минут назад включался компьютер но когда увеличил mhz на CPU в программе MSI AFTERBURNER , экран на секунду стал серым , я его перезапустил , все было нормально , потом еще раз попытался увеличить mhz и он не влючается (не заходит на рабочий стол) место это он кидает меня в УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК , но это не помогает и я перехожу в раздел ПАРАМЕТРЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ , там...
Звуковая на плате H97 intel Компьютер
Плата Intel h97, Звук Realtek HD, Драва установлены Включаю как микрофон наушники от айфона, звук ужасный, как из далеких 90-х, подключал так же уши Senheiser, тоже самое, пробовал уши A4tech, та же история. В общем на всех где Джек 3.5 просто фонит страшно и качество не выносимое для собеседника. Нормальный звук от микрофона был только на предыдущих наушниках, в которых была встроенная звуковая...
Компьютер Сколько времени займет решение линейных алгебраических уравнений 200 го порядка м методом Гаусса на вашем пк? сколько времени займет решение линейных алгебраических уравнений 200 го порядка м методом Гаусс? на вашем пк? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1695066.html Компьютер Фризы во всех играх https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1695001.html
Добрый день(вечер,ночь), встретилась с такой проблемой, в любых играх бывает резкая просадка fps, возьмем кс 1.6, стабильно 100 fps, и резко падает до 10 fps, 5-20 секунд проходит и возвращается до стабильного 100 fps.Если же взять игру Perfect World (фри сервер pwpvp), то играю-играю и тут fps падает до 5-9, а задержка 100-200(мс) Думаю из-за охлаждения ну или видеокарты. Пк: Система Windows...
Компьютер После переустановки лагает игра! специалисты
После переустановки windows CS:Go начала лагать! устанавливал драйвера для своей видеокарты от nvidia, и остальные с помощью driver pack solution ( Framework, DirectX и тд). Отключил ненужные услуги ( Точки восстановление виндовс и тд). Дефрагментировал диск. Настроил видюху на макс-ую производительность( панель управления Nvidia). И после этого получаю лаги в кс. НО самое главное, что на старой...
Компьютер После запуска игры выключается системник https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread169485
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 18
0

Внезапно выключается компьютер, в сервисе причину не нашли - Компьютер - Ответ 8967623

02.04.2016, 00:44. Показов 3958. Ответов 20
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, друзья.
Сразу хочу извиниться, если выбрал не тот раздел форума, но склоняюсь к тому, что моя проблема в железе.
Собственно, суть проблемы в заголовке - компьютер внезапно выключается (словно электричество отключили), после чего включается вновь. Искал ответ на форуме, но из массы возможных причин так и не определился со своей.
Теперь подробнее. Взамен сыпящегося HDD Seagate 1Tb купил новый той же фирмы и того же объёма. На старом XP x86, на новом поставил Win8.1 Pro. Кроме того, поставил новый блок питания на 650W и новую сетевую карту (встроенная отказалась работать на Win8.1). После этого компьютер стал выключаться, как при нагрузке, так и во время простоя. При этом на старом HDD всё работает прекрасно. Журнал системы сообщает ошибку 41 Kernel-Power. Отчёты AIDA64, GetSystemInfo 5.0 и системный журнал прилагаю.

Что пробовал и что не принесло результатов:
1. Замена HDD на другой. Комп нормально работает лишь на старом сыпящемся HDD.
2. Переустановка системы с переразбитием HDD (пробовал Win8.1 x86 SL, Win8.1 x64 Pro, Win8.1 x86 Pro, WinXP x86).
3. Физическое отключение новой сетевой карты.
4. Замена блока питания и шнура к нему.
5. Замена клавиатуры и мыши.
6. Проверка оперативной памяти на предмет окисления - они как новые.
7. Проверка температуры, она в норме.
8. Подключение компьютера без бесперебойника, а также подключение в другую розетку другой комнаты.
9. Отключение DVD и Floopy (да, мой аппарат на всякий пожарный содержит в себе это устаревшее приспособление).
10. Сбрасывал BIOS выниманием батарейки с ожиданием в 15 минут, а также сброс BIOS внутренними средствами.
11. Обновление всех драйверов, какие удалось найти с помощью утилит автоматического обновления.
12. Замена шнуров SATA.
13. Чистка от пыли.
14. Визуальный осмотр USB на предмет замыкания и физического повреждения.

Я бы предположил, что моё железо не тянет Win8.1, но ведь оно и на свежеустановленной хрюше ведёт себя безобразно.

Носил в сервис-центр, проблему так и не выявили. Надеюсь, местные специалисты намного грамотнее наших местечковых самоучек и помогут решить проблему.
Возвращение всего железа (кроме нового HDD) в полное изначальное состояние не решило проблему.
За темой слежу, смогу ответить на вопросы. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Вернуться к обсуждению:
Внезапно выключается компьютер, в сервисе причину не нашли Компьютер
Вложения
Тип файла: rar GetSystemInfo_HOME_Admin_2016_04_02_00_04_09.rar (92.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: rar Report.rar (161.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: rar Системный_журнал.rar (17.3 Кб, 5 просмотров)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.04.2016, 00:44
Готовые ответы и решения:

Компьютер внезапно выключается
Компьютер стал внезапно выключаться. Впервые это случилось около недели назад, просто сам...

Внезапно выключается компьютер.
здравствуйте товарищи программисты у меня комп сам по себе выключатся начал че с ним такое скажите...

Внезапно выключается компьютер
Спасайте, друзья. Проблема вот в чем: это долбанное корыто на колесиках именуемое компом, ни с...

Внезапно выключается комп
Люди добрые! Помогите! Выключается комп без видимых причин. Предыстория: купил FX-8350, мать Asus...

20
02.04.2016, 00:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.04.2016, 00:44
Помогаю со студенческими работами здесь

HP 530. Внезапно выключается
Начал внезапно выключаться. Выключается когда "захочет", либо при загрузке, либо после загрузки...

Ноутбук внезапно странно выключается.
Несколько раз слетал ноутбук. Черный экран и странный дребезжащий звук из колонок (довольно громкий...

ACER 4736 не включается от батареи. От БП внезапно выключается
Здравствуйте. Я в микроэлектронике новичок, кроме припаять, поэтому строго не ругайте. Попробую...

Samsung R540 - внезапно выключается сам по себе
Добрый день! В последнее время ноутбук стал внезапно выключаться. Иногда это происходит раз в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru