Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Недостаток места на локальном диске C Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь и совет.Я столкнулся с проблемой,которую не могу решить никаким известным мне способом.Мой локальный диск C заполняется с каждым днем,сейчас на нем свободно 1.35 ГБ. Что только я с ним не делал:CcleanerОМ чистил,папку temp чистил,реестер чистил. Ничего не помогает,а памяти свободной становится все меньше. На вирусы компьютер я проверял несколько раз.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1756342.html Панель задач "проваливается" под окна Windows 7
У меня давняя проблема: Использую оригинальный msdn w7 и скрывающеюся панель задач. Но изредка происходит так, что панель уходит как бы ЗА активное окно и вызвать её обратно можно только кнопкой "пуск" или же свернув все окна. На раб. столе она открывается адекватно. Вот как выглядит нормальная работа: Есть небольшой просвет в 1 пиксель и видны верхушки открытых окон. Он должен быть...
Windows 7 При загрузке с диска ноутбук Acer Aspire 5560G зависает при установке windows 7 ноутбук зависает, хоть с диска, хоть с флешки, то же самое происходит и с Dr.Web LiveDisk ноутбук acer aspire 5560g-8354G64Mnkk, после нескольких принудительных перезагрузок, windows все таки устанавливается;ошибок ни каких не выдает, жесткий диск проверял victoria 3.52, озу тоже проверял Memtest https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1755312.html Windows 7 "Bootmgr is missing" после того, как сделал диск основным Я до появления моей проблемы переустонавливал виндоус 10 на 7 и один из жестких дисков был не доступен для устоновки из за того что там была какая та другая файловая система я отформотировал все диски и установил виндоус на диск с но он не показывался как основной диск я зашел в диск менеджер и сделал его основным перезагрузил ноутбук и мне начало вылазить bootmgr is missing если пытаться... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1755162.html
Windows 7 Пропадает панель задач, но при этом кнопка "Пуск" остается
После переустановки винды на ноутбуке стала иногда пропадать панель задач, но при этом кнопка пуск остается. Пропадает в смысле, что система загружается без неё, а только с кнопкой пуск. Возвращается только после перезагрузки и иногда после возвращения со сна. С чем это может быть связано и как это исправить? Система: Windows.7.SP1.RU.BEST.7.Edition.Release v15.7.5 x64 Ноутбук: Lenovo G500
Windows 7 Как узнать пароль от учетной записи в Windows 7? Уже какой день пытаюсь найти решение своей пробемы, помогите, кто разбирается, пожалуйста!!!)) Суть такова, что нужно узнать пароль от учетной записи, не удаляя его. Пыталась узнать программой ophcrack, но она не справилась, слабее программы не справляются с такой задачей. Тогда пошла по другому пути, вытащила SAM и SYSTEM файл из компьютера с нужной учетной записью, чтобы расшифровать его... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1754762.html
Windows 7 Самоуничтожение данных на диске На удалённой машине (Windows 7) с доступом по TeamViewer нужно создать "кнопку самоподрыва" для возможности уничтожения данных и самой ОС. С Windows не знаком совсем, так что готовое решение будет ценнее совета. ;) Например, положить на рабочем столе файл, запуск которого приведёт к желаемому. Внешних признаков выполнения быть не должно. В случае "Ч", подключился по TeamViewer, запустил на... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1754736.html После подключения 5.1 перестал работать звук Windows 7
Всем доброго времени суток. Приобрел Genius SW-HF5.1 6000, подключил - сабвуфер, центральная и задние колонки не работают, только боковые. Зашел в Панель Управления - Звук - Динамики - Настроить - выбираю система 5.1 - не работает, выбивает ошибку. Загуглил драйвера для матплаты ASUS M5A78L-M/USB3 (звук на базе VIA VT1708S) - скачал с официального сайта. Установил, перезапустил комп - ВИНДОВС...
Windows 7 Клонирование системы на новый жесткий диск Всем привет! Подскажите пожалуйста. Есть HDD терабайтник,разделённый на 2 раздела (C,D). На C разделе стоит система (win7pro x64),жесткий начинает загибаться этот,временно на работе взял новый HDD только на 500 гигов(пока этот на терабайт будет в сервисном центре). Хочу склонировать систему,т.е. перенести ТОЛЬКО C раздел на новый хард, так как на D разделе стоят в основном игры. Запустится... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1753738.html Windows 7 Непонятные логи в журнале событий Зашел значит в журнал событий... А тут что то неладное как по мне Вечно какие то входы в систему,Управления учетными записями и специальные входы Еще по мне странно то что в свойствах событий в поле "Компьютер" не имя моего пк, каким я назвал свой при установке Окна, а какой то "DESKTOP-0UM и дальше набор цифр и букв" А в диспетчере задач один из svchost'ов запущен от имени пользователя Так... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1752872.html
Windows 7 Нет прав для просмотра расшаренного диска в локальной сети
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой на работе. Расшариваю для локалки диск, пишет что нет прав для просмотра с другой машины, естественно парольный доступ выключен, шарю на этом диске папку, пожалуйста - все работает. Подскажите где я неправильно себя повел. Скринов нет, сейчас не н
90 / 84 / 42
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 316
07.06.2016, 18:38 0

Не работает пункт "Удаление свойств и личной информации" - Windows 7 - Ответ 9245250

07.06.2016, 18:38. Показов 14451. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

darkness77, пробовали exiftool?
ps. а эта маленькая неисправность сделает вашу систему уникальной.. ищите плюсы ;)

Вернуться к обсуждению:
Не работает пункт "Удаление свойств и личной информации" Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.06.2016, 18:38
Готовые ответы и решения:

Публикация личной информации знаменитостей
Всем привет! Идея сайта схожее что то с вики, только со спортсменами зарубежа. Вопрос такой, нужно...

Редактирование только личной информации
Как сделать средствами пхп так, что бы только Пупкин, мог редактировать себя? Тоиисть у меня...

Защита личной информации шифрованием
Главные отличия от других программ шифрования: 1.Пользователь перечисляет в базисе байты,...

Как пресечь сбор сайтом личной информации?
Дано: некий сайт, на котором можно зарегаться (создать аккаунт, логин/пароль и всё такое). И вроде...

Изучение свойств энтропии и информации. Определение состояния технической системы методами теории информации
Почему рекомендуется начинать программу поиска с проверки , сумма вероятностей отказов проверяемых...

18
07.06.2016, 18:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.06.2016, 18:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Чтение информации из свойств файлов
Мне необходимо получить хоть какую-нибудь информацию о чтении информации из свойств файлов. В фото...

Структура TRAIN: вывод информации о поездах направляющихся в заданный пункт
Описать структуру с именем TRAIN,содержащую следующие поля: -название пункта назначения -номер...

Структура Train, вывод информации о поездах, направляющихся в указанный пункт
11. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: название пункта назначения; номер...

Передача информации в одном и то ме слое, но из разных свойств
Есть вот такой вот перечень интерфейсов: public interface IMeetingAuthorization { ...

Структура: Вывод на экран информации о поездах, направляющихся в заданный пункт назначения
Доброго времени суток. Помогите написать программу: Необходимо описать структуру, содержащую...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru