|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 10
|
|
Для желающих принять участие в новом проекте (тестовый режим - в июле).24.05.2009, 16:43. Показов 2193. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
В стадии запуска интернет-проект‚ связанный с развитием новых видеосервисов. Контент для портала создается по принципиально новой технологии. Это не телевидение‚ и не то‚ что обычно называют интернет-телевидением‚ речь идет о совершенно новом продукте‚ не имеющем в мире прямых аналогов.
В июле намечен запуск тестового вещания. К сентябрю планируется перейти на полноценное вещание. Приглашаются следующие специалисты: Flash-программисты Требования: - отличное знание Action Script (желательно, версии 3.0‚ но можно и более ранних версий, при условии, что вы готовы перейти на 3.0); - такое же отличное знание Flash. Обязанности: - разработка модулей системы вещания на стадии запуска проекта, далее - конкретных программных продуктов для телепрограмм. Java-программист Требования: - опыт разработки web-приложений на Java; - приветствуется знание следующих технологий и продуктов: J2EE, Spring, Hibernate, GWT, JBoss. Обязанности: - разработка крупной биллинговой системы; - разработка клона сервера Red5 для внутренних нужд компании. Php-программист Требования: - отличное знание PHP 3-5, Mysql, JavaScript; - умение работать с flash, создание сайтов всех вариантов .html, .php и пр. Обязанности: - разработка и создание крупного портала, с последующим его развитием и совершенствованием. Верстальщики Требования: - знание html, css; - умение работать в photoshop; - приветствуется знание PHP. Нужны люди, желающие принять участие в создании и развитии нового проекта, желающие развиваться в IT и реализовывать сложные проекты. На данном этапе существует возможность участвовать в проекте без ущерба для какой-то другой деятельности, т.е. "по совместительству". Вся работа строится удаленно через виртуальный офис: http://nweb.su/forum Зарегистрировавшись, там можно получить всю необходимую информацию о проекте. Чтобы на форуме вы попали в "нужные руки", просьба скидывать резюме на personal@nweb.su с указанием соответствующей вакансии в теме письма.
0
|
|
| 24.05.2009, 16:43 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Ищу желающих принять участие в совместной разработке open source проекта
предлогаем принять участие в создании проекта |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 10
|
|
| 05.06.2009, 12:11 [ТС] | |
|
Также приглашаем специалистов для обеспечения интернет-вещания. Специальность мы назвали "веб-техник". Она в чем-то схожа с работой системного администратора. Веб-техник - это человек‚ владеющий технологиями интернет-вещания и обеспечивающий работу пользователей в Интернете.
Требования: - хорошее знание компьютеров и интернета: - умение обучаться новым технологиям; - желателен опыт работы системным администратором; - приветствуется умение программировать. Обязанности: - техническое (программное) обеспечение работы пользователей. Все подробности о проекте: http://nweb.su/forum
0
|
|
|
19318 / 2625 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
|
|
| 05.06.2009, 14:28 | |
|
вот это:
выдает сайт http://nweb.su/forum чет у Вас не работает господа. толи с базой шо, толи ваще движок не установлен
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 10
|
|
| 05.06.2009, 23:27 [ТС] | |
|
Да, были глюки... Вроде все заработало.
0
|
|
| 05.06.2009, 23:27 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Приглашаю принять участие в разработке учебного проекта Прошу принять участие в опросе про хостинг Ищу желающих поучаствовать в проекте по созданию учетной системы Кто хочет принять участие в создании компьютерной игры? Кто хочет принять участие в создании компютерной игры? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
Модель микоризы: классовый агентный подход
anaschu 02.01.2026
Раньше это было два гриба и бактерия. Теперь три гриба, растение.
И на уровне агентов добавится между грибами или бактериями взаимодействий.
До того я пробовал подход через многомерные массивы,. . .
|
Учёным и волонтёрам проекта «Einstein@home» удалось обнаружить четыре гамма-лучевых пульсара в джете Млечного Пути
Programma_Boinc 01.01.2026
Учёным и волонтёрам проекта «Einstein@home» удалось обнаружить четыре гамма-лучевых пульсара в джете Млечного Пути
Сочетание глобально распределённой вычислительной мощности и инновационных. . .
|
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Programma_Boinc 28.12.2025
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Налог на собак: https:/ / **********/ gallery/ V06K53e
Финансовый отчет в Excel: https:/ / **********/ gallery/ bKBkQFf
Пост отсюда. . .
|
Кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить настольный компьютер или ноутбук? США.
Programma_Boinc 26.12.2025
Нашел на реддите интересную статью под названием Anyone know where to get a free Desktop or Laptop?
Ниже её машинный перевод.
После долгих разбирательств я наконец-то вернула себе. . .
|
Thinkpad X220 Tablet — это лучший бюджетный ноутбук для учёбы, точка.
Programma_Boinc 23.12.2025
Рецензия / Мнение/ Перевод
Нашел на реддите интересную статью под названием The Thinkpad X220 Tablet is the best budget school laptop period . Ниже её машинный перевод.
Thinkpad X220 Tablet —. . .
|
|
PhpStorm 2025.3: WSL Terminal всегда стартует в ~
and_y87 14.12.2025
PhpStorm 2025. 3: WSL Terminal всегда стартует в ~ (home), игнорируя директорию проекта
Симптом:
После обновления до PhpStorm 2025. 3 встроенный терминал WSL открывается в домашней директории. . .
|
Как объединить две одинаковые БД Access с разными данными
VikBal 11.12.2025
Помогите пожалуйста !! Как объединить 2 одинаковые БД Access с разными данными.
|
Новый ноутбук
volvo 07.12.2025
Всем привет.
По скидке в "черную пятницу" взял себе новый ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 на Амазоне:
Ryzen 5 7533HS
64 Gb DDR5
1Tb NVMe
16" Full HD Display
Win11 Pro
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|