|
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1
|
|
С какой максимальной скоростью могла бы ехать каждая машина на данном участке10.12.2017, 20:09. Показов 1433. Ответов 0
В один из летних дней Аркадий со своими родителями отправился в автомобильное путешествие. Он очень надеялся, что за городом им удастся избежать ненавистных пробок. Но, увы, уже через час они попали в затор. Аркадий загрустил и задумался о том, с какой скоростью они могли бы ехать, если бы не было пробки... Участок дороги, на котором они сейчас находятся, — однополосный. А это значит, что обгонять едущие впереди машины не представляется возможным. Т. е. какой бы мощной машина ни была, она все равно не сможет ехать быстрее, чем машина впереди неё. Аркадий хорошо разбирается в машинах и поэтому знает максимальные скорости тех машин, которые едут впереди. Теперь он хочет понять, с какой максимальной скоростью могла бы ехать каждая машина на данном участке.
Входные данные В первой строчке дано число N (1 ≤ N ≤ 200) — количество машин в пробке. В следующих N строчках записано по одному целому числу в каждой, причем в i-й строчке записана скорость i-й машины. Скорость каждой из машин не превышает 300. Считается, что (i + 1)-я машина едет за i-й, а первая машина может ехать со своей максимальной скоростью. Выходные данные Выведите N чисел — скорости машин, с которыми они могли бы ехать на данном участке. Примеры: входные данные 2 80 100 выходные данные 80 80
0
|
|
| 10.12.2017, 20:09 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
C какой максимальной скоростью могла бы ехать каждая машина на данном участке Поезд преодолел некоторый путь со скоростью V км/час за t часов. С какой скоростью должен ехать автомобиль С какой скоростью должен ехать автомобиль? |
| 10.12.2017, 20:09 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
С какой скоростью должен ехать поезд чтоб прийти в путкт В вовремя С какой скоростью должен ехать автомобиль со спущенным колесом, чтобы покрышка не сминалась С какой скоростью автомобиль должен ехать по мосту, чтобы оказывать на него min действия С какой наименьшей скоростью относительно Земли должен ехать автомобиль, чтобы на стекле не оставалось следов от капель? Можно ехать на такси со скоростью v1 км/ч и оплатой m р/км или идти пешком со скоростью v2 км/ч бесплатно. Как с наим Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
К слову об оптимизации
kumehtar 01.04.2026
Вспоминаю начало 2000-х, университет, когда я писал на Delphi. Тогда среди программистов на форумах активно обсуждали аккуратную работу с памятью: нужно было следить за переменными, вовремя. . .
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|
Модель здравосоХранения 6. ESG-повестка и устойчивое развитие; углублённый анализ кадрового бренда
anaschu 31.03.2026
В прикрепленном документе раздумья о том, как можно поменять модель в будущем
|
10 пpимет, которые всегда сбываются
Maks 31.03.2026
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Нaдоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно. . .
|
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|