|
2 / 2 / 0
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 246
|
|
SQLDump файлы21.01.2021, 15:31. Показов 1906. Ответов 5
Метки sqldump.log, sqldump.mdmp забивание памяти, sqldump.txt, папка logs, слишком много логов (Все метки)
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой, ежеминутно создаются файлы в папке C\programfiles\MicrosoftSQLServer\MSSQL1 3.namebase\MSSQL\Log Память сервака съедается за пару недель(терабайт), понимаю что дело в ошибках связей самой бд, однако хотелось бы чтобы эти файлы создавались не так часто. Версия: Microsoft SQL Server (RTM) - 13.0.1601.5 (X64) Apr 29.2016 23.23.58, Standart Edition (64bit) on Windows 10 Возможно ли сократить период создания файлов лога и дампа SQLDump109211.log (подобных), и с тем же именем но формата .mdmp, .txt ? Или вообще эту функцию отключить, потому что база отрабатывает корректно долгое время.
0
|
|
| 21.01.2021, 15:31 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
5
Найти все RTF файлы, захешировать эти файлы MD5 и SHA1. Потов захешированые файлы поместить в документ Пропали файлы на флешке.Вместо них файлы и папки со странными именами Заголовочные файлы .h, файлы исходного когда c/c++ и установление связи между ними |
|
2 / 2 / 0
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 246
|
|
| 22.01.2021, 14:07 [ТС] | |
|
это логично, вопрос был в другом...
0
|
|
|
2 / 2 / 0
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 246
|
|
| 04.02.2021, 10:10 [ТС] | |
|
может посоветуете запросы для исправления или восстановления без потери данных?
0
|
|
|
2 / 2 / 0
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 246
|
|||||||||||
| 05.02.2021, 07:47 [ТС] | |||||||||||
|
после выполнения:
0
|
|||||||||||
| 05.02.2021, 07:47 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
6
Почему не отправляются файлы docx, txt и прочие текстовые файлы? Текстовые файлы. Создать новый файл, объединив исходные файлы Как в IntelliJ IDEA скомпилировать исходные файлы в файлы классов Не могу открыть файлы Word, jpeg, pdf - файлы повреждены Файлы. Как просматривать большие файлы полностью и в любую сторону Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о затраченных материалах за определенный период с макетом печатной формы
Maks 21.04.2026
Отчёт из решения ниже размещён в конфигурации КА2.
Задача: разработка отчёта по затраченным материалам за определённый период, с возможностью вывода печатной формы отчёта с шапкой и подвалом.
В. . .
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определённом условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|