|
pavel_1984
|
||||||
Поиск в базе MDB через Visual Basic 201005.08.2013, 22:17. Показов 1469. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Есть база в Access- 4 столбца, много строк Необходимо, что бы пользователь вводил начала значений для первой колонки и нажимал кнопку поиск, далее в листбоксе появлялись подходящие значения первой колонки. Проще говоря как реализовать банальный поиск по базе MDB через textbox Нашел, множество примеров для VB6 и прочего, но реализовать необходимо на visual studio 2010 через Visual basic, потом к этому будет привязано довольно много функционала, в том числе будет перевод в WEB... Сейчас у меня получается только в качестве источника текста для листбокса указать таблицу в базе и при выборе позиции заполнить другие текстбоксы, которое отображают значения остальных столбцов. Но вот с поиском вышел глубокий застой ![]() Заранее спасибо |
||||||
| 05.08.2013, 22:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Как из Visual Basic 2010 подключиться к базе данных PhpMyAdmin? Таскать окно за PictureBox(Visual Basic 2010) Сохранение скриншота формы Visual Basic 2010 |
|
|
|||||||
| 06.08.2013, 10:17 | |||||||
0
|
|||||||
| 06.08.2013, 10:17 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как запустить проект Visual Basic 2010 локально? Составить программу и блок-схему в Visual Basic 2010 Ошибка при установке Microsoft Visual Basic 2010 Express Задать переменную Label.Text и вывести ее числом (Visual Basic 2010) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|