Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.68/754: Рейтинг темы: голосов - 754, средняя оценка - 4.68
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 100

Запуск игр требующих PhysX на видеокартах ATI

30.04.2011, 22:17. Показов 139790. Ответов 28
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Захотелось поиграться в Bulletstorm
Установил, при запуске окошко "Using hardware accelerated PhusX has been requested, but the were out of date"
Please download the latest driver....

Собственно, у меня 5770. Я думал физиХ только для нвидиа?
Причем тут фисих? что то не пойму

Или это имелось ввиду установить аналог физикса?
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
39485 / 9562 / 3019
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 41,671
Блог
30.04.2011, 22:17
Ответы с готовыми решениями:

Как дать права обычному юзеру на запуск приложений, требующих права админа?
Суть такова.Есть приложения которые должны юзаться с обычной учетной пользователя от имени администратора без ввода пароля.Например,...

видюха ATI HD 4650 512MB нормальная для игр ??
8)видюха ATI HD 4650 512MB нормальная для игр ?? Хотелось поиграть в гта4 на другую видюху денег не хватило взял за 2000 руб она GTA...

ati radeon 4890 или GeForce GTX260 для игр
ati readeon 4890 ілі GeForce GTX260?? для ігрушек))

28
05.05.2011, 18:30
Студворк — интернет-сервис помощи студентам

Не по теме:

тут скорей дело не в том, что технологии конкурентов хуже (хотя так и есть ,из за меньшего финансирования), а в том, что нвидиа вкладывает колосальные средства в разработку и продвижение своего физикса, плотно струдничает с разработчиками игр и прочее. Конкуренты тут выглядят скромнее.

0
6140 / 1898 / 14
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10,417
06.05.2011, 10:32
ну дык интел тоже вперед идет.. я могу сказать по другому.. время идет и идет, а интел увеличить отрыв не может.
0
 Аватар для KReedlas
1183 / 805 / 10
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,686
06.05.2011, 14:27
Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
интел увеличить отрыв не может.
смотря в чем отрыв (?). Например в сегменте графических ускорителей, интел продолжает увеличивать свою долю, причем неплохо так..
0
6140 / 1898 / 14
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10,417
06.05.2011, 14:54
за последними графическими решениями от интел я не следил.. но недавно искал планшет.. в т.ч. чтобы играть в старые игры в дороге. одним из главных требований была графика не интел.
0
17 / 14 / 3
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 335
25.08.2012, 11:54
Подниму эту тему. Сколько форумов перечитал одно говорят , что можно физикс на ATI ставить, а мне так и не удалось. Доходит до вы согласны с ЛС и все жму далее установка не идет. Как обойти эту систему. В гугле я ничего не нашел, много людей пишет , что можно установить а как фиг его.
0
 Аватар для KReedlas
1183 / 805 / 10
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,686
25.08.2012, 13:05
вроде физикс можно было запускать на какой то старой версии драйвера нвидеа (v 18х вроде), на новых жестко залочено
0
17 / 14 / 3
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 335
26.08.2012, 22:20
я поставил версию 8,0 физикса возможно у меня не ставилось потому что у меня не хватало места на диске. Драйвера nvidia нельзя поставить если не стоит видик от NVIDIA.
0
 Аватар для Jeorgia_S
1 / 1 / 0
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 14
16.12.2012, 16:18
Народ, такая проблемма для игры необходим драйвер Physx, на сайте который указывался в начале был, качал оттуда несколько вариантов ни один не захотел ставиться, а один только с ошибкой 2738, Ноут Dell, видюха AMD RAdeon 7670M
0
 Аватар для dimank666
8240 / 5655 / 205
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 41,296
Записей в блоге: 1
21.12.2012, 16:16
Цитата Сообщение от Jeorgia_S Посмотреть сообщение
Народ, такая проблемма для игры необходим драйвер Physx, на сайте который указывался в начале был, качал оттуда несколько вариантов ни один не захотел ставиться, а один только с ошибкой 2738, Ноут Dell, видюха AMD RAdeon 7670M
качайте последние драйвера инвидиа там внутри есть
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
inter-admin
Эксперт
29715 / 6470 / 2152
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
Блог
21.12.2012, 16:16

Подойдет ли встроенная ATI Radeon HD4250 для соверменных игр?
Хочу апгрейдится на материнку GigaByte GA-880GM-UD2H. проц будет AMD ATHLON II X4 640 3.0 ГГц/ 2 Мб/ 4000 МГцSocket AM3, память на 4 гига...

Запуск Мафии 2 на видеокарте ATI
Если не запускается, то установите PhysX_9

Компьютер для игр AMD,видеокарта есть Ati Radeon HD5670
Нужен комп для игр,посоветуйте нормальный вариант,процессор скорее всего AMD,видеокарта есть Ati Radeon HD5670!!! Добавлено через 3...

Как сделать так, чтобы дополнительные мониторы отключались во время игр? ATI&GeForce
Здравствуйте, вошёл я в ряды многомониторных конфигураций - увы не AMD Eyefinity/Nvidia surround. Видеокарта (GeForce) с двумя...

хороша ли видеокарта "PCI-E_1GB ATI 6770 PowerColor для недавно вышедших игр?
Я не чего не понимаю в видеокартах, и хотел бы сппросить хороша ли видеокарта "PCI-E_1GB ATI 6770 PowerColor (DDR5, 128bit) RTL "...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
29
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
сукцессия 6. Питон реализация энилоджиковской модели, картинка про Центральную часть будущей модели
anaschu 27.06.2026
Етить. ИИ мне на основе моего старого файла R создал вот эту вот хмерь на пайтоне. Это уже новая модель, модель сукцессии грибной. потоки фосфора, азота. Углерода. 5 видов организмов. Я даже. . .
Как замкнутый ядерный цикл решит проблему недостатки фосфора? Био миграция фосфора со дна океана
anaschu 26.06.2026
Биологический лифт: Концепция подъема фосфора со дна океана с помощью ЗЯТЦ Предлагаю на обсуждение альтернативу тяжелому промышленному бурению океанического дна. Вместо сложной инженерии мы можем. . .
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026 . . .
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом) Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru