|
9 / 9 / 4
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 451
|
|
Простая функциональная таблица01.04.2021, 13:25. Показов 992. Ответов 7
Добрый день!
В интернете я долго искал подходящий контрол-таблицу, чтобы было просто в плане программирования, можно было модифицировать код, было максимально удобно, не мерцало при перелистывании и т. д. Нашёл с очень большим трудом. Часть уже переделал в нём. В нём остался один нюанс, он ячейки не видит, а выделяет всю строку целиком. Честно говоря, я не понял, как сделать так, чтобы он с ячейками работал, а не со строками. Задача простая: сделать, чтобы каждая ячейка выделялась и чтобы можно было разом выделить несколько ячеек, при этом чтобы информация с этих ячеек тоже была доступна, например, для копирования. Весь остальной функционал меня полностью устраивает. Если у кого будет желание его модифицировать, будет очень здорово! Я думаю, это всем будет полезно
0
|
|
| 01.04.2021, 13:25 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
7
функциональная таблица Нужна простая и функциональная CMS для удобного управления информационным сайтом |
|
9 / 9 / 4
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 451
|
|
| 03.04.2021, 13:32 [ТС] | |
|
Catstail, да, модуль там мой, я его убрал, конфликтов быть не должно при компиляции
чем не устроил? может, я не разобрался, но там стилизации нет, меня стандартный контрол без возможности разукраски не устраивает
0
|
|
|
9 / 9 / 4
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 451
|
|
| 03.04.2021, 14:34 [ТС] | |
|
Catstail, ну, ладно, я хотел, как лучше
0
|
|
|
9 / 9 / 4
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 451
|
|
| 03.04.2021, 17:57 [ТС] | |
|
Catstail, писал не я, я лишь только немного там подкорректировал, на что хватило меня, остальное сложно уже..
очень хотелось бы, чтобы кто-то сделал возможность работы с ячейками... хотя бы чтобы просто выделять можно было, дальше уже дело техники, наверное
0
|
|
|
655 / 247 / 89
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 526
|
||||||
| 20.05.2021, 07:25 | ||||||
Код не просто мощный, он гениальный
0
|
||||||
| 20.05.2021, 07:25 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
8
Простая таблица на форме MFC простая таблица Простая таблица в HTML Самая простая таблица рекордов
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Символические и жёсткие ссылки в Linux.
algri14 15.03.2026
Существует два типа ссылок — символические и жёсткие.
Ссылка в Linux — это дополнительная запись в каталоге, которая может указывать либо на inode «файла-ИСТОЧНИКА», тогда это будет «жёсткая. . .
|
[Owen Logic] Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ФедосеевПавел 14.03.2026
Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ВВЕДЕНИЕ
Выполняя задание на управление насосной группой заполнения резервуара,. . .
|
делаю науч статью по влиянию грибов на сукцессию
anaschu 13.03.2026
прикрепляю статью
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Создаём пустое окно с нуля для 2D-графики на SDL3, Си и C++
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
hello-sdl3-c. zip
hello-sdl3-cpp. zip
Результат:
|
|
Установка CMake и MinGW 13.1 для сборки С и C++ приложений из консоли и из Qt Creator в EXE
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
MinGW - это коллекция инструментов для сборки приложений в EXE. CMake - это система сборки приложений. Здесь описаны базовые шаги для старта программирования с помощью CMake и. . .
|
Как дизайн сайта влияет на конверсию: 7 решений, которые реально повышают заявки
Neotwalker 08.03.2026
Многие до сих пор воспринимают дизайн сайта как “красивую оболочку”. На практике всё иначе: дизайн напрямую влияет на то, оставит человек заявку или уйдёт через несколько секунд.
Даже если у вас. . .
|
Модульная разработка через nuget packages
DevAlt 07.03.2026
Сложившийся в . Net-среде способ разработки чаще всего предполагает
монорепозиторий в котором находятся все исходники.
При создании нового решения, мы просто добавляем нужные проекты
и имеем. . .
|
Модульный подход на примере F#
DevAlt 06.03.2026
В блоге дяди Боба наткнулся на такое определение:
В этой книге («Подход, основанный на вариантах использования») Ивар утверждает,
что архитектура программного обеспечения — это
структуры,. . .
|