|
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 178
|
|
Новые элементы для VB# 7.026.02.2008, 15:41. Показов 795. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Как известно, многие элементы (кнопки, списки и др.) в VB изменяются, дополняются с выпуском новых версий. Так вот, наверняка и в VB 7.0 что-то очень нужное добавилось.
Владельцы новой версии, одолжите новые FileList, DirList... то, что появилось. Или скажите, где достать.
0
|
|
| 26.02.2008, 15:41 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
не добовляются новые элементы управления
|
|
eddy
|
|
| 26.02.2008, 15:55 | |
|
Если тебе нужно для работы с VB6, то эти компоненты подойдут как колеса от 'Камаза' твоему жигуленку. Ничего не выйдет.
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 596
|
|
| 26.02.2008, 16:12 | |
|
Мoмент!
Не я кoнечнo пoнимaю, чтo прoстo тaк зaсaндaлить их не пoлучиться, нo если у пaрня склoннoсть к изврaщениям... Нa www.optim.ru есть бoльшaя стaтья o туды-oбрaтнo сoвместимoсти. COM мoжнo будет вызывaть кaк .NET и нaoбoрoт. Т.е. нaвернo ежли изврaтиться (збoчити нa укр.), тo нaвернo oнo и мoнo. Если устaнoвить VS7 или Framework... Java-клaссы же мoжнo при некoй фaнтaзии?
0
|
|
| 26.02.2008, 16:12 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Не перегружая страницу создать новые элементы Новые элементы меню не появляются (MFC) Автоматическое создание событий на новые элементы Вставить новые элементы в массив и сортировать его Парные и непарные элементы массива скопировать в новые массивы Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|