|
0 / 0 / 1
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 110
|
|
Отображение текста на TabPage27.03.2011, 16:30. Показов 936. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте!
Дело в следующем: Есть форма, на ней кнопка и TabControl, кнопка находится не на TabControl'e. TabControl содержит несколько TabPage. Всё это создано программно, то есть не путём размещения на форме вручную,а Dim tabcontrol1 As New TabControl tabcontrol.Controls.Add(tabPage1) Me.Controls.Add(tabControl) И т.д. Теперь главное: на этих TabPage имеются TextArea, при нажатии на кнопку тексты извлекаются из базы данных и помещаются в эти TextArea. Проблема в том, что они отображаются только после того, как я щёлкнул по всем TabPage, если хотя бы один TabPage не был выбран, тексты не отбражаются. То есть кликаешь на кнопку, а в ответ тишина.... Проскакал по всем TabPage, нажимаешь на кнопку, и всё в порядке, тексты видны во всех TextArea во всех TabPage. Что это такое и что можно против этого сделать?
0
|
|
| 27.03.2011, 16:30 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Отображение и редактирование таблиц и текста...
MSFlexGrid: отображение текста по центру ячейки |
| 27.03.2011, 16:30 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Доступ к содержимому TabPage в TabPage Некорректное отображение текста (или текста вообще нет) в браузерах Нахождение текста и отображение индекса этого же текста в массиве Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|