|
94 / 41 / 23
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 384
|
||||||
Невидимое временное окно разместить по центру окна27.11.2017, 22:20. Показов 3566. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
В общем, не могу понять 2 вещи.
1. Как сделать так чтобы окно было невидимым( понятное дело при первом вызове можно не вызывать функцию ShoWwindow, однако по условию требуется по нажатию правой кнопки мыши, чтоб оно снова стало невидимым. 2. Как разместить окно по центру окна и чтобы оно не меняло своё положение при перерисовке. При сообщении WM_MOVE всё логично, но при WM_SIZE я чего-то не понимаю.
0
|
||||||
| 27.11.2017, 22:20 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Свёрнутое окно по центру окна невидимое окно и код |
|
|
|||||||
| 28.11.2017, 12:05 | |||||||
Сообщение было отмечено Michail97 как решение
Решение
1
|
|||||||
|
94 / 41 / 23
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 384
|
|||||||||||
| 28.11.2017, 13:17 [ТС] | |||||||||||
|
_lunar_, видимо, вы меня неправильно поняли. Я не имею в виду окно рабочего стола, а обычное перекрывающееся окно, по центру которого должно располагаться временное окно, и не изменять своего положения при перемещении перекрывающегося окна
Добавлено через 38 минут _lunar_, проблему центра решил осталось только понять, как его делать невидимым и видимым
_lunar_, вроде работает, делал быстро: времени в обрез. Посмотрите, если что изменить
0
|
|||||||||||
| 28.11.2017, 13:17 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Как открыть невидимое окно? Окно WPF, невидимое при скриншоте Как создать невидимое окно на главной странице???
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|